А мужчины?

Пузюха
Доброе утро всем и хорошего дня! Понравилась Аленкина тема , с удовольствием почитала. А что скажете про мужчин? Какой он ваш идеал ?

Фиг с авериным, ни рыба ни мясо, вот как то на БП писали Жириновский и Расторгуев геи, вот где жесть....

Да,когда узнала, что Олешко "друг" Жириновского не поверила про Жирика.

Про Расторгуев не знала.

Мне вот как-то всё равно про их секс.ориентацию. он не пропагандирует, детей,надеюсь, не растлевает и т.д. не понятно, чего вы так доказываете, что Козловскиого, например, этим оклеветали. Какая разница-то? Ваши взаимоотношения ( он актер, вы-зритель, он внешне для Вас привлекательный, Вы любуетесь им и т.п.) как-то меняются от того, гей он или нет? Вас-то это не касается?

Ссылка на это сообщение

вот еще красавчика забыли2a31e53a2357af458605a7d9dc4e2b5e.jpg

Поддерживаю! Как же без Эштона? Красавчик! И еще Район Рейнольдс. Уже его упоминали

Ссылка на это сообщение
Да,когда узнала, что Олешко "друг" Жириновского не поверила про Жирика.Про Расторгуев не знала.Мне вот как-то всё равно про их секс.ориентацию. он не пропагандирует, детей,надеюсь, не растлевает и т.д. не понятно, чего вы так доказываете, что Козловскиого, например, этим оклеветали. Какая разница-то? Ваши взаимоотношения ( он актер, вы-зритель, он внешне для Вас привлекательный, Вы любуетесь им и т.п.) как-то меняются от того, гей он или нет? Вас-то это не касается?
так ведь это вы нам раскрывали секреты. Видимо как раз таки вам и неймется.
Ссылка на это сообщение

не все знают этот знаменитый взгляд Джоша Харнета . В фильме "Одержимость" я влюбилась

Этот взгляд сводит меня с ума)))

Ссылка на это сообщение

Мартен Фуркад!! Может он и не обалденный красавец, но я прям тащусь :) А ещё как заговорит на своём на французском так прям ващщеее :D

08a7e61b2042.jpg

ba76ab249f17.jpg

c0f4cf1f0553.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Никогда не понимала как все кайфуют от каких то актеров, но сама обалдеваю от харизмы и энергии этого несовсем известного певца Дельфина. Энергия самоотдачи на его концертах настолько зашкаливает, что не понимаешь всей реальности происходящего. Не знакома с его личной жизнью и остальными подробностями, мне достаточно раз в пятилетку побывать на концерте)

ee97d1423339.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ща покажу своего одноклассника)) Фото без фильтров и фотожопы.Чем не Голливуд?ПыСы: не женат)))a57936b037b4.jpgСчитаю его ооочень привлекательным мужчиной)))

А по мне обыкновенный простенькой внешности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А, и ещё, Патинсона не было что ли? Или никому не нра?

31ddfef3e640.jpg

b79b9898f20a.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ну выпрямить его, надеть костюмчеГ и будет неплохо ;)

Ссылка на это сообщение

Господи, я даже тащилась раньше от Дэниэла Редклифа и Шайя Лабаф из Трансформеров. Всё проходит))))

Плюс к всем вашим постам!!! Я не одна такая,оказывается)))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение

А, и ещё, Патинсона не было что ли? Или никому не нра?

Нравился, когда вышли первые Сумерки. Теперича уж нет, прошла либоп.

Ссылка на это сообщение

У Хартнета тоже на взгляд запала, у меня это началось с Перл Харбора... так плакала, так плакала...) а потом как он в счастливом числе Слевина в одном полотенце гулял, О БОГИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А, и ещё, Патинсона не было что ли? Или никому не нра?31ddfef3e640.jpgb79b9898f20a.jpg

да вы что!!! Обожаю!!!! Образ вампира сейчас смешон , но на мой взгляд , он достойно от него ушёл . За касательный актёр, сексуальный мужчина . Тейлор сопляк в сравнении . Простите, кого задела)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наверное единственный, с кем бы в грезах я бы отдала и душу и сердце - это Франк Де Любак..Муж даже не обижается, когда я шею сворачиваю за мужчиной с проседью типажа Франка. Это моя кармическая любовь :-)

Ху из?
Ссылка на это сообщение

Модель. Реклама Коркунов. Уже дедушка сейчас, правда. Но, чиерт, я и этому деду отдалась :-)

ой... хорош- посмотрела. Причём, примерно поняла чем зацепил . Что то в нем есть достойное- взгляд что ли , изысканность
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Муж возмутился. "А как же Девид Духовны", чьорт.. даааа в юношестве любовь любовь была :-) с возврастом любовь меняется :-)
бааа..щас вспомнила свою любовь детскую..я тогда себе сказала, что у моего мужа обязательно будут усы и шляпа)) аха-хааа

a2f0a9dfce51.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Патинсон цепляет только на нижнем фото, взглядом из Сумерек, на всех остальных обычный актер.