А мужчины?

Пузюха
Доброе утро всем и хорошего дня! Понравилась Аленкина тема , с удовольствием почитала. А что скажете про мужчин? Какой он ваш идеал ?

Камбербэтч уже был, кажется, все равно добавлю. Это тот случай, когда нужно смотреть на то, как чел выглядит в движении, а не на фото)) Такая внешность..необычная. Понравился в Шерлоке.

22078c8384f9b247c1a6af3e7a8d6de9.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Брюс уиллис мммм, что в молодости, что сейчас

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дермот прям жаль, что ненатурал . Такой материал пропадает ;)

Ссылка на это сообщение

Что- то у всех такие вкусы разные.

Хочется почитать тему, где мужчины женщин обсуждают. Если такие форумы есть, то дайте ссылку, пожалуйста.

Мне такие нравятся 3_28.jpg7_18ebed7138dc672f65a37c8962b89ca0.jpg

Hugh_Jackman_01.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дермот прям жаль, что ненатурал . Такой материал пропадает ;)

Как??????? Не может быть.... ((((((((((((

вот жеж странность - мне нравятся нестандартные мужики, это диагноз?)

Ссылка на это сообщение

Как??????? Не может быть.... ((((((((((((вот жеж странность - мне нравятся нестандартные мужики, это диагноз?)

Блиииин. Сорри :confusion: Наговорила на мужика. Я его перепутала. :think1:

Ссылка на это сообщение

Блиииин. Сорри :confusion: Наговорила на мужика. Я его перепутала. :think1:

Погодите извиняться, мало ли...)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Он в "Свадьбе лучшего друга" играл с Рупертом Эвереттом. И я все время путаю хто ж из них гей))))

Ссылка на это сообщение

Погодите извиняться, мало ли...)

Ой и не говорите. Я уже и в муже начинаю сомневаться :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой и не говорите. Я уже и в муже начинаю сомневаться :D

Спросите, как ему Крейг?)))

Ссылка на это сообщение

а я отечественного производителя поддерживаю))))

Ярослав Бойко в молодости оччень даже

m_1275424037_1275424053.jpg

Страхов Даниил

strahov.jpg

Максим Матвеев

e4af0ca4d13c82e_29deb7.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вин дизель в фрониках Риддика и Брюс Уиллис в пятом элементе . Ещё нравится хью грант.

Ссылка на это сообщение

Кста, по книге бонд вроде как блонлин

И вообще Крейг из всех максимально похож на книжное описание. Вроде как.

Но все равно...колхазник

Лучше б Харди))

Генри кавил - даааа. Вкусняшка