А мужчины?

Пузюха
Доброе утро всем и хорошего дня! Понравилась Аленкина тема , с удовольствием почитала. А что скажете про мужчин? Какой он ваш идеал ?

не люблю "сладенького" типа, гладко выбритых и с тонкими губами. А еще,когда зубы меленькие. Вот прям это мое фу. Тонкие губы и мелкие зубы. И пальцы когда как сосиски.

Идеала во внешности нет, все-таки оценивать одну внешность мне сложно, примешиваются таланты (как в случае с актерами), харизма и умение одеваться.

Том Харди тоже очень нравится, но он крут как актер в первую очередь. Хотя в молодости он тоже был со "сладенькой" внешностью, хорошо, что перерос :)

Ссылка на это сообщение

А меня все таки на светленьких больше тянет.

1106_900.jpg

Рагнар :confusion: хорош!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Турки вообще хороши, заразы )))

Помимо природных данных, они еще и такие холеные, женщинам еще фору дадут в вопросах ухода за собой. По мне, так перебор иногда такая замороченность мужчин на себе.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Помимо природных данных, они еще и такие холеные, женщинам еще фору дадут в вопросах ухода за собой. По мне, так перебор иногда такая замороченность мужчин на себе.

это не только турков касается. У нас много кавказцев, молодежь одета как с иголочки и в форме, все как один подтянуты.
Ссылка на это сообщение

tinkaer..Бойко типажом на моего мужа похож.

У Рыбка 111, вроде, мужчина из кулинарного шоу Мастер Шеф с Г.Рамзи.

Ссылка на это сообщение

А Расторгуев не только гей, но и козёл. Простит..ку отмудохал ещё.

Ссылка на это сообщение

tinkaer..Бойко типажом на моего мужа похож.У Рыбка 111, вроде, мужчина из кулинарного шоу Мастер Шеф с Г.Рамзи.

это Халит Эргинч турецкий актер
Ссылка на это сообщение

Эдриан Броди, и тому подобные внешности. Типичных красавчиков не люблю, мне надо, чтобы внешность была такой, что разглядывать хочется. Муж подходит под мой идеал, потому и выбрала)

Ссылка на это сообщение
это Халит Эргинч турецкий актер
да? Ну тогда похож очень. А этого Халита даже не слышала ни разу.
Ссылка на это сообщение

Бред Пит- обожаю, самый самый, как и Анджелина Джоли среди женщин. Из мужчин еще- Даниил Страхов, Павел Прилучный.

Ссылка на это сообщение
Джуд Лоу внешене прекрасен. Вот только выражение лица у него какое-то почти всегда томное. Мне он в "Побочном эффекте нравится". У него там роль, исключающая томность.
в молодом папе он прекрасен! Лучшая роль!
Ссылка на это сообщение

Джаред Лето

b347869ed914.jpg

Саймон Бейкер

0ee74c5bab79.jpg

Йен Сомерхолдер

e663d9c2a211.png

Тащусь от Роберта Шиэна в "Отбросах". Больше не от внешности,а от харизмы

beea5cead41f.jpg[/url]

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Эх, не могу с телефона вставить фото молодого Эрика Робертса...Почти с детства влюблена была в него, даже невинность умудрилась потерять почти с его копией))

Ссылка на это сообщение

Джаред Летоb347869ed914.jpgСаймон Бейкер0ee74c5bab79.jpgЙен Сомерхолдерe663d9c2a211.pngТащусь от Роберта Шиэна в "Отбросах". Больше не от внешности,а от харизмыbeea5cead41f.jpg[/url]

чувак из отбросов классный. Когда его убрали из сериала- большая ошибка , не смогла смотреть
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не помню как зовут, главный герой фильма “я франкинштейн” , очень брутальный