А мужчины?

Пузюха
Доброе утро всем и хорошего дня! Понравилась Аленкина тема , с удовольствием почитала. А что скажете про мужчин? Какой он ваш идеал ?

это и есть на половину би?))

это и есть полный пи....

Ссылка на это сообщение

это и есть на половину би?))

я думаю, он и сам не знает, кто он. Просто, талантов нет, а его счастье в "популярности" любой ценой.
Ссылка на это сообщение

кажись его вчера видела в ютубе, там где она про армян говорил. Поржала)

Да, он оч смешно разговаривает))

Ссылка на это сообщение

а еще это чудо в перьях нравится)))) :D я наверное одна с таким вкусом "на любителя"

de9b64f93a3c.jpg

только не говорите , что он гей..он не бреет подмышки, не гей точно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

О, он же не один))) Трое из ларца одинаковы с лица:Лиам Хемсворт:iphone360_1614541.jpgЛюк Хемсворт:139249.jpgВтроем:fmcr709.jpg

то что Лиам Хемсфорд слева- родной брат милашка, да. А посередине кто?
Ссылка на это сообщение

то что Лиам Хемсфорд слева- родной брат милашка, да. А посередине кто?

Это их старший брат)))))

Ссылка на это сообщение

У меня очень странный вкус, я тащусь от этих...

2e0fa02af7a1.jpg

Жигунов нравицца и в старости

4e519b9e72ce.jpg

И в молодости с кудрями

637ea2817f7b.jpg

Благо был у меня любовник копия Жигунова. Оторвала душу)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

то что Лиам Хемсфорд слева- родной брат милашка, да. А посередине кто?

это их 3й родной брат, старший самый

он юрист)

Ссылка на это сообщение

И я больная, наверное, не люблю качков. Люблю мужчин с обычным телом. У меня реакция на глаза, на манеру говорить. Не люблю няшность и не люблю бруталов. Люблю интелигентов)