А мужчины?

Пузюха
Доброе утро всем и хорошего дня! Понравилась Аленкина тема , с удовольствием почитала. А что скажете про мужчин? Какой он ваш идеал ?

то что Лиам Хемсфорд слева- родной брат милашка, да. А посередине кто?
тоже брат. Не сильно похож на других, но вроде родной. Не очень удачный на ниве актёрского мастерства.
Ссылка на это сообщение
И я больная, наверное, не люблю качков. Люблю мужчин с обычным телом. У меня реакция на глаза, на манеру говорить. Не люблю няшность и не люблю бруталов. Люблю интелигентов)

Если выбирать из таких, то Виторган рядом с Собчак стал ооочень интересным мужчиной - похудел, приоделся, что-то в нем появилось манкое для меня.

46363_38311726_orig.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

особенно в частях тела. Такой брутал там. Ухх. Я б ему дала))

Вот и я о том же)))))что чертяка делает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еще забыла, из старичков Харрисон форд нра и наш Жигалов

eb0887418426.jpg

Ссылка на это сообщение

Все! Эта последняя. Это лучший актёр,что не фильм,то ах

Конечно же Том Хенкс.

7a227c75fbe4.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
на него еще похож солист из Группы Непара, не знаю как зовут. Тоже страшненький, но почему-то женскому полу нравится.

Сравнили тоже непару и Касселя) Он, Кассель, хоть чертами лица не классический красавец, но в игре, в танце ходячий секас

Ссылка на это сообщение

Эх, спасибо девчонки, скрасили конец рабочего дня :) . Столько красавцев в одной теме)))

Ссылка на это сообщение
да нормальный он, до китаезов ему далеко)

У меня опять претензия к скудной растительности, чем так, лучше гладко выбритым.

Ссылка на это сообщение

да нормальный он, до китаезов ему далеко)HARNET.jpg

не все знают этот знаменитый взгляд Джоша Харнета . В фильме "Одержимость" я влюбилась
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
600x600_0xd42ee429_19502360621400763033.jpegклассный мужик?00016c42b36a1362f1b812.jpg
как хорошо что у нас в том году таки отменили гей шествие... Я просто не представляю как такое и прошло бы по нашему суровому городу :Crazy: Хотя многие хотели пойти посмотреть на них :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
не все знают этот знаменитый взгляд Джоша Харнета . В фильме "Одержимость" я влюбилась
я еще со времен "факультета" в него влюбленна)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Не ну их так много красавцев

Пол Уокер(((((

85a5bd3cf838.jpg

Гедеон Буркхардт(комиссар Рекс)

2c9be05f6b15.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, украсили конец рабочего дня :) . Столько красивых мужчин в одной теме))

Ссылка на это сообщение
Еще забыла, из старичков Харрисон форд нра и наш Жигалов

Ага, только хотела написать, а как же Харрисон Форд?

12059289942.jpg