2 профиля!

isy89
Милые дамы!Скажите мне недоумевающий!зачем вы заводите 2 профиля?!В одном вы такая милая сочувствующая, няшка!пока вас кто то не тронет, а потом в бой вступает второй профиль, в котором вы такая злая, грозная всезнайка!!!это болезнь?!

подленьких овуляшек рассекречиваете?))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

звезды...количество профилей....лайки...

что за фигня в топе?

где нормальные тролли????

весну вроде раннюю обещают))))

Ссылка на это сообщение

звезды...количество профилей....лайки...что за фигня в топе?где нормальные тролли????весну вроде раннюю обещают))))

лайки - это тренд! нефиг уто!

Ссылка на это сообщение
звезды это твоя угодность лидерам сайта и их пожопникам!Источник: http://www.babyplan....t#ixzz4WIHy38bO :D

че ржешь, иди уже отправляй "пожопников" расставлять и снимать звезды

Ссылка на это сообщение

У меня 2 профиля. В один с телефона захожу, другой с ноута. Я потеряла пароль на телефоне. Везде одинаковая, нет смысла скрыватся на бп есть девочки детективы они ьытро вычеслят кто есть кто.

Так пароль восстановить же можно )

Ссылка на это сообщение

Поджопники работают....звезды мои летят и летят...

Ссылка на это сообщение

автор, а вы кто? какой у вас второй профиль...или первый?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поджопники работают....звезды мои летят и летят...

А их у Вас сколько?

Ссылка на это сообщение

а меня бесит когда пишут заглавными буквами, ставят много восклицательных знаков и везде и всюду ставят "?!" Так и хочется по лбу им дать)) Но вроде сейчас таких мало. А и еще тех кто стАвит ударение тАм где его не нужно ставить. Вот что за хрень то?! вроде и предложение хорошо написано, но эти ударения... Нах оно? У маракешки такое замечаю. И еще у многих.

Ссылка на это сообщение

вот по таким вопросам сразу видно кто страдает от безделья и у кого "звездная" болезнь. :)

Ссылка на это сообщение
Поджопники работают....звезды мои летят и летят...

не прибедняйтесь, 4 звезды))

а вообще поджопники или пожопники, хрен пойми кто это, плохо работают, выходной у них, видать)

Ссылка на это сообщение

не прибедняйтесь, 4 звезды))а вообще поджопники или пожопники, хрен пойми кто это, плохо работают, выходной у них, видать)

тока 3 было...опечаточка была...ПОДЖОПНИКИ!
Ссылка на это сообщение

звезды какие-то ...а на кой они нужны? и почему все так за них трясутся? за них что доплачивают?

Ссылка на это сообщение

у меня было два профиля на стадии планирования..хотелось с нуля, бзик такой, в нем я вообще ни с кем не общалась и была сильно откровенна в профиле в плане планирования, потом заБ. забыла пароли и вернулась к старому профилю

Ссылка на это сообщение

откуда это чучело вылезло и что оно от нас хочет?

девы, кто понял суть этого бреда, изложите, пожалуйста в двух словах, а то я че-то не догоняю.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
откуда это чучело вылезло и что оно от нас хочет?девы, кто понял суть этого бреда, изложите, пожалуйста в двух словах, а то я че-то не догоняю.

злые тучки, прикидывающиеся добренькими, создают левые акки дабы снимать у автора в профиле звезды

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

откуда это чучело вылезло и что оно от нас хочет?девы, кто понял суть этого бреда, изложите, пожалуйста в двух словах, а то я че-то не догоняю.

лично от тебя тетя мотя бигимотя ...ничего...что приперлась сюда не понятно!!!мимо мимо...
Ссылка на это сообщение
лично от тебя тетя мотя бигимотя ...ничего...что приперлась сюда не понятно!!!мимо мимо...

ого

Ссылка на это сообщение

откуда это чучело вылезло и что оно от нас хочет?девы, кто понял суть этого бреда, изложите, пожалуйста в двух словах, а то я че-то не догоняю.

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение

лично от тебя тетя мотя бигимотя ...ничего...что приперлась сюда не понятно!!!мимо мимо...

У Вас другой дразнилки нету? А то Вы уже ТатуЛапу так же облаяли.

Ссылка на это сообщение

Да это кто-то как раз с левого профиля и развлекается, похоже.