2 профиля!

isy89
Милые дамы!Скажите мне недоумевающий!зачем вы заводите 2 профиля?!В одном вы такая милая сочувствующая, няшка!пока вас кто то не тронет, а потом в бой вступает второй профиль, в котором вы такая злая, грозная всезнайка!!!это болезнь?!

подленьких овуляшек рассекречиваете?))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Я, например, не добавляла многих. Кто-то сам добавился и теперь в друзьях. Читают, наверное. Но мне не жалко. Если человеку интересно, пусть приходит, читает. Если я что-то хочу скрыть, так я это и не напишу никогда.Я к тому, что не считаю, что друзья для коллекции.

Так модерацию на друзей поставьте, чтоб все подряд не добавлялись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А меня вот всё ещё раздражает, что нельзя увидеть кто твой коммент лайкнул, если больше 3х, вот где проблема(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

т.е. это не первый профиль?) * эй, автор, вот тебе ответ по ходу наклевывается))

спалилась))))))

Ссылка на это сообщение

Так модерацию на друзей поставьте, чтоб все подряд не добавлялись.

Да, можно, чтоб запрашивали. Это в настройках где-то? Не вижу, с телефона может потому что.

Но с другой стороны, а вы не добавите, если человек просит добавить?

Ссылка на это сообщение

А меня вот всё ещё раздражает, что нельзя увидеть кто твой коммент лайкнул, если больше 3х, вот где проблема(

а зачем? Чтоб тоже их "залайкать"?
Ссылка на это сообщение

Да, можно, чтоб запрашивали. Это в настройках где-то? Не вижу, с телефона может потому что.Но с другой стороны, а вы не добавите, если человек просит добавить?

так вы ж пару комментов назад писали что "Вам не жалко", зачем же модерация?)
Ссылка на это сообщение

Если не знаю и ни разу не видела - нет, не добавлю. У меня вон висит в списке подтверждения, сейчас посмотрела, Но я ник первый раз вижу. Отказ не нажала пока, пригляжусь кто это, раз сама не написала мне. Я в основном сама в друзья девочек добавляю. Тех, кто мне интересен, с кем есть общее что-то, прям пишу, что иди, дружить будем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Авто сего вопроса сорвалась с цепи и ее лучи добра летят во все стороны в соседней теме :D :D :D

Обожаю пятницу)

Ссылка на это сообщение

так вы ж пару комментов назад писали что "Вам не жалко", зачем же модерация?)

Так если вы внимательно прочитали, у меня есть "но с другой стороны..." Я может и не поставлю, мне действительно не жалко. Но знать где - должна.

Ссылка на это сообщение

А я терпеть не могу двухличных...ненавижу когда из меня дурака делают!!! Вы сказали а...так придерживайтесь этому а...что ж начинаете юлить то...фууу

Ссылка на это сообщение

я к тому что посидите тут годик-другой, тоже начнете, возможно, заморачиваться со звездами, лайками, чихами и эстафетами)))успешного и быстрого планирования Вам!

Спасибо большое, а вот чихами и эстафетами я уже заразилась... я и аисту письмо писала ;-))))
Ссылка на это сообщение

двухличных :applause:Это к кому относится?

интрига останется нераскрытой видимо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и у ваc еcть конкретная информация?

та это не моя обязанность за этим следить...я не модератор...а если просмотрели увы...сдавать никого не собираюсь..
Ссылка на это сообщение
та это не моя обязанность за этим следить...я не модератор...а если просмотрели увы...сдавать никого не собираюсь..

вы какие то невнятные образы выплевываете в пуcтоту :think1::flower:

Ссылка на это сообщение

вы какие то невнятные образы выплевываете в пуcтоту :think1::flower:

какой то неудачный развод на выход информации...
Ссылка на это сообщение

т.е. это не первый профиль?) * эй, автор, вот тебе ответ по ходу наклевывается))

даже интересно из какого моего ответа могло сложиться мнение что это не первый профиль?
Ссылка на это сообщение

<p>Вторые профили создаются разве чтобы ьроллить?

Человек хочет поделиться /получить эмоции и информацию,поддержку, но при этом остаться анонимным Для людей с сайта, которых он знает лично. Меня здесь лично никто не знает, всегда пишу со своего. Были бы знакомые или друзья был бы левый акк.

Ссылка на это сообщение

и забивать им голову своей О, как то не хочется.Источник: http://www.babyplan.ru/questions/144809-2-profilya/#ixzz4WHx7uDVQскоро вы поймете, что здест тоже не все любят ее, овуляцию, обсуждать))) а уж поддержать)))

))))), я если вы не заметили ещё ни одного вопроса не задала про свою О, читаю посты, вопросы других девочек, ответы опытных мамочек. А про забивать своим подругам голову про О, сказала с тем что у них тоже ещё нет детей, и они такие же как и я в этом вопросе профаны, и смысл тогда начинать говорить о том какие анализы необходимо сдавать, какой гениколог хороший я не вижу смысла, уж простите
Ссылка на это сообщение

даже интересно из какого моего ответа могло сложиться мнение что это не первый профиль?

а вот:

Вообще не понимаю истерии по поводу звёзд....

можно сделать вывод, что вы в курсе событий и были на сайте ранее, но судя по тому, что профиль новый, напрашивается само, что не первый

Ссылка на это сообщение

логика людей иногда убивает

это был сарказм, не нужно принимать так близко к сердцу.

И еще, не ищите логики, вы же вроде сама женщина, должны знать