2 профиля!

isy89
Милые дамы!Скажите мне недоумевающий!зачем вы заводите 2 профиля?!В одном вы такая милая сочувствующая, няшка!пока вас кто то не тронет, а потом в бой вступает второй профиль, в котором вы такая злая, грозная всезнайка!!!это болезнь?!

подленьких овуляшек рассекречиваете?))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

я так понимаю, Вы автор этой темы?http://www.babyplan.ru/questions/144767-za-chto-i-kto-otbiraet-zaezdy/

Шерлок! Вы ли это?!)))это типа сама спросила, значит у нее 2 профиля....логика...
Ссылка на это сообщение

автор, да кому вы нафик нужны со своими звездами и двумя профилями. второй профиль обычно, чтобы грязным бельем потрясти.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И еще беременяшки...неужели вам интересно учавствовать во всех здешних срачниках?!это все равно как никак негатив...

Ссылка на это сообщение

А где у нас тут "срачник"? У нас тут все чинно и благородно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

автор, да кому вы нафик нужны со своими звездами и двумя профилями. второй профиль обычно, чтобы грязным бельем потрясти.

да ладно???!!вы прям мой вопрос про 2 профеля перефрозировали в грязное белье....))))
Ссылка на это сообщение

к кому это, тот поймет...если с именами ...начнется действие поленьких овуляшек...звезды снимут...а я ими ох как дорожу))))

И все-таки давайте имена в студию!!!

Ссылка на это сообщение

Так нет же, у Пузяшки подруги тырят звезды)))))

Так нефиг ко всем подряд в друзья проситься и приглашать к себе, сначала наколлекционируют, потом о звездах пекутся.

Ссылка на это сообщение

И еще беременяшки...неужели вам интересно учавствовать во всех здешних срачниках?!это все равно как никак негатив...

где срачник то?

Мы как будто на разных сайтах с вами)

Ссылка на это сообщение
да ладно???!!вы прям мой вопрос про 2 профеля перефрозировали в грязное белье....))))

че?

Ссылка на это сообщение

Вот и подленькие овуляшки подтянулись...и посыпались мои звезды!!!

Ссылка на это сообщение
Вот и подленькие овуляшки подтянулись...и посыпались мои звезды!!!

я Вам добавила, не волнуйтесь так

Ссылка на это сообщение

я Вам добавила, не волнуйтесь так

спасибо....в пояс поклон
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

если звезды зажигаются, значит, это кому-нибудь нужно)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Вообще не понимаю истерии по поводу звёзд....

у Вас профиль создан 15.01.17

Вам положено не понимать))))

но звезд и Вам поставила в профиль. чтобы было из-за чего переживать тут))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

об ком речь?

пока космические корабли бороздят просторы вселенной...)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у Вас профиль создан 15.01.17Вам положено не понимать))))но звезд и Вам поставила в профиль. чтобы было из-за чего переживать тут))))))

спасибо конечно, профиль я создала когда мы с мужем начали активное планирование, и хочется поддержки и советов от понимающих людей, все мои подруги пока только заняты карьерой и забивать им голову своей О, как то не хочется.
Ссылка на это сообщение

Весна ранняя будет, обострения начались.

о, я только спрашивала на форуме огородников, про раннюю весну в этом году...., а оновононо какая примета есть)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
спасибо конечно, профиль я создала когда мы с мужем начали активное планирование, и хочется поддержки и советов от понимающих людей, все мои подруги пока только заняты карьерой и забивать им голову своей О, как то не хочется.

я к тому что посидите тут годик-другой, тоже начнете, возможно, заморачиваться со звездами, лайками, чихами и эстафетами)))

успешного и быстрого планирования Вам!

Ссылка на это сообщение

Так нефиг ко всем подряд в друзья проситься и приглашать к себе, сначала наколлекционируют, потом о звездах пекутся.

Я, например, не добавляла многих. Кто-то сам добавился и теперь в друзьях. Читают, наверное. Но мне не жалко. Если человеку интересно, пусть приходит, читает. Если я что-то хочу скрыть, так я это и не напишу никогда.

Я к тому, что не считаю, что друзья для коллекции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо конечно, профиль я создала когда мы с мужем начали активное планирование, и хочется поддержки и советов от понимающих людей, все мои подруги пока только заняты карьерой и забивать им голову своей О, как то не хочется.

т.е. это не первый профиль?)

* эй, автор, вот тебе ответ по ходу наклевывается))