2 профиля!

isy89
Милые дамы!Скажите мне недоумевающий!зачем вы заводите 2 профиля?!В одном вы такая милая сочувствующая, няшка!пока вас кто то не тронет, а потом в бой вступает второй профиль, в котором вы такая злая, грозная всезнайка!!!это болезнь?!

подленьких овуляшек рассекречиваете?))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

я если вы не заметили ещё

не заметила, потому что в такие вопросы не захожу))) а еще здесь есть много форумов, где обсуждается О, и на которые я не подписана)))

Ссылка на это сообщение

Пеленка, а почему 4звезды?

Я ставлю 5 ,а их все равно 4.

Звезды какие то не логичные тоже :-))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это ответ про то что профиль создан недавно, 15.01, когда начали планировать ребёнка, до этого я на сайте не сидела, и прятаться мне не от кого, просто раньше у меня не было необхоимомости регистрироваться на подобных сайтах, так как занималась карьерой )))

Ссылка на это сообщение

Некоторые создают второй профиль, потому что обкакались в другом, некоторые, чтоб прополоскать грязное белье. Всяко бывает. Недавно вон был вопрос с левого акка, думаю, все даже догадались кто пишет, но, что нехарактерно для БП промолчали :D

Ссылка на это сообщение

Некоторые создают второй профиль, потому что обкакались в другом, некоторые, чтоб прополоскать грязное белье. Всяко бывает. Недавно вон был вопрос с левого акка, думаю, все даже догадались кто пишет, но, что нехарактерно для БП промолчали :D

а можно вопрос? Как это обкаталась в другом? Поругалась со всеми? Я смотрю у вас тут весело)))) интриги скандалы расследования))) я новенькая просто ещё, ещё не все здесь понимаю
Ссылка на это сообщение

Пеленка, а почему 4звезды?Я ставлю 5 ,а их все равно 4.Звезды какие то не логичные тоже :-))

Они наверное среднее арифметическое высчитывают))), кто то одну нает, а кто то пять, не?

Но я переживу :flower: это же мелочи жизни

Ссылка на это сообщение

а можно вопрос? Как это обкаталась в другом? Поругалась со всеми? Я смотрю у вас тут весело)))) интриги скандалы расследования))) я новенькая просто ещё, ещё не все здесь понимаю

Ну или поругались, или че нить ляпнули, или заврались... В общем, возникла необходимость начать жизнь с нового листа :D Но таких тут, как правило, вычисляют. А вот есть девушки, у которых второй акк исключительно для троллинга - развлекаются они так. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

А что дают звезды???

Ирина, у вас с логикой не очень.. сперва истерии не разделяете, потом спрашиваете, что дают.

Ссылка на это сообщение

а зачем? Чтоб тоже их "залайкать"?

Де жа вю прям какое-то ))) в том году был уже вопрос про подхалимов )))

Ссылка на это сообщение

На бп...пол сайта лидеры...пол сайта их поддашки...и чуток те, кто сами по себе!

Ссылка на это сообщение

Ирина, у вас с логикой не очень.. сперва истерии не разделяете, потом спрашиваете, что дают.

вот по этому и не понимаю, может я просто про них что то не знаю, поэтому и спросила раз такое активное обсуждение. Как я поняла звезды это рейтинг по активности на сайте?
Ссылка на это сообщение

а че там че там?

за звезды прогестерон бесплатно выдают?

или тесты на овуляцию?

или розыгрыш бесплатного эко среди обладательниц 5 звезд?

чево все ими дорожат?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я новенькая просто ещё, ещё не все здесь понимаюИсточник: http://www.babyplan.ru/questions/144809-2-profilya/#ixzz4WI9kImJCпоэтому не жалуйтесь на мужа, свекровь, родителей и всю остальную роднюпишите грамотно, знаки препинания приветствуютсяне задавайте вопросы про растягивание яичного белка не выставляйте фото на фоне ремонта, бардакапишите про карьеру, образование, путешествиячерез пару-тройку лет можете забить на первые 4 пункта)))

))))))) Я поняла )))))), ну скорее всего я буду 3 вариантом
Ссылка на это сообщение

а че там че там?за звезды прогестерон бесплатно выдают?

ммм... и длина ЯБ увеличивается пропорционально количеству звезд))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

чево все ими дорожат?

пойду сниму тебе парочку, тогда посмотрим)))

Ссылка на это сообщение

вот по этому и не понимаю, может я просто про них что то не знаю, поэтому и спросила раз такое активное обсуждение. Как я поняла звезды это рейтинг по активности на сайте?

звезды это твоя угодность лидерам сайта и их пожопникам!
Ссылка на это сообщение

ммм... и длина ЯБ увеличивается пропорционально количеству звезд))))))))))))

мужики питьками меряются, девули длиной ЯБ :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
звезды это твоя угодность лидерам сайта и их пожопникам!

а вы забавная))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

чево все ими дорожат?пойду сниму тебе парочку, тогда посмотрим)))

сняла уже?

чет как было 4, так и осталось))

мне кажется, звезды скорее обратнопропорциональны активности на сайте. если чел ни с кем в полемику не вступал , никого не глумил,и вообще няш-мяш - у него 5 звезд

если дозвездишься и неоднократно, обиженки тебя пиу пиу...и в младшие лейтененты

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

звезды это твоя угодность лидерам сайта и их пожопникам!

Автор, у Вас к кому-то конкретные претензии или так, вброс на вентилятор?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девули длиной ЯБа как же сиськи?)))

сиськи неудобно растягивать между пальцами)))