2 профиля!

isy89
Милые дамы!Скажите мне недоумевающий!зачем вы заводите 2 профиля?!В одном вы такая милая сочувствующая, няшка!пока вас кто то не тронет, а потом в бой вступает второй профиль, в котором вы такая злая, грозная всезнайка!!!это болезнь?!

подленьких овуляшек рассекречиваете?))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Нихто... мне не знаком....просто...как то не так...приперлась тут...и хамит...не нравится...ну промолчи и дальше живи..

Ссылка на это сообщение
isy89, вы кстати за нарушение правил можете быстро уйти в бан
Ссылка на это сообщение

У Вас другой дразнилки нету? А то Вы уже ТатуЛапу так же облаяли.

я постоянная...говорю же...придерживаю одну позицию...никому не поддакиваю...поддержки не ищу...
Ссылка на это сообщение

isy89, вы кстати за нарушение правил можете быстро уйти в бан

уточните?
Ссылка на это сообщение

эти многоточия ввергают меня в уныние..... сцуко, автор зачем???? ЗАЧЕМ? КАРл!!!

И это тоже до боли знакомый стиль.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

эти многоточия ввергают меня в уныние..... сцуко, автор зачем???? ЗАЧЕМ? КАРл!!!

а вы я вижу любите срачки.. и всячески ципляетесь...умничаете...МОЛОДЕЦ!!!
Ссылка на это сообщение

а вы я вижу любите срачки.. и всячески ципляетесь...умничаете...МОЛОДЕЦ!!!

я дааааа, любитель)))

Ссылка на это сообщение
isy89, вы кстати за нарушение правил можете быстро уйти в бан

1.13 На сайте допускается только вежливое и уважительное общение. ... Запрещены любого рода провокации, ввязывание других участников в конфликт, навязывание своего мнения, агрессивная реакция на противоположные мнения других участников.

1.14 Запрещен флуд, флейм, троллинг. Описание, что это такое, ищите в Гугле или Яндексе.

Ссылка на это сообщение

1.13 На сайте допускается только вежливое и уважительное общение. ... Запрещены любого рода провокации, ввязывание других участников в конфликт, навязывание своего мнения, агрессивная реакция на противоположные мнения других участников.1.14 Запрещен флуд, флейм, троллинг. Описание, что это такое, ищите в Гугле или Яндексе.

создайте отдельную тему...тут каждого 2го судя по этим пунктам нужна блокировать!
Ссылка на это сообщение

Вот это штырит человека, водка с берном на голодный желудок?

Ссылка на это сообщение

Аленка_пеленка!сначала думала ты лидер....а не нет...ты вторая поддакивающая часть...

Ссылка на это сообщение

Я чо-то ваще на лыжах. Второй профиль спрашивает про вторые профили а дело все в звездах? Я вообще их увидела только когда тему про звезды почитала. Я видимо из тех старикашек которые дальше своего носа не видят....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алёнка не лидер, а пожопник.

:hohot:

И тебе с этим жить теперь

Ссылка на это сообщение

А кто первая поддакивающая часть? И что это вообще?

Ссылка на это сообщение
Аленка_пеленка!сначала думала ты лидер....а не нет...ты вторая поддакивающая часть...

скажите, а кто по вашему я? лидер, подлиза, кто?

Ссылка на это сообщение

По моему, это тот случай, когда уместна фраза "без бутылки не разберёшься"

Ссылка на это сообщение

а вопрос все тот же - что же это за чучело и откуда оно вылезло???

автор, не пытайтесь. Я буду писать там, где хочу и то, что хочу. Уж вы-то явно мне не указ.

Ссылка на это сообщение

а вопрос все тот же - что же это за чучело и откуда оно вылезло???автор, не пытайтесь. Я буду писать там, где хочу и то, что хочу. Уж вы-то явно мне не указ.

згинь...выше кто-то писал...забанять...боись...и жизнь рухнит!!!!