Тааак.... и что это?

деLOVEаЙА
Не хотела попусту задавать вопрос, но чёт начинаю беспокоиться. Беременность 34 недели и 5 дней. Ребенок по весу опережает развитие на неделю. Что такое тренировачные схватки, знаю. Недель с 25 их замечаю (на несколько секунд живот безболезненно напрягается/каменеет, и всё проходит). Что такое тонус, тоже знаю - был в первом триместре и недолго во втором. Вроде не похоже. Вообще не знаю, на что похоже. Сегодня с утра плохое самочувствие. Головокружение, тошнота, слабость. При этом болит низ живота и ломит поясницу (словно по ней палкой бьют), а низ живота болит, как в первые дни месячных, ну, похоже и не совсем. Живот то сильнее, то слабее болит, при этом каменеет. А вот поясницу вообще почти не отпускает. И такое ощущение словно в туалет хочу по-серьёзному, но ничего. Выделения обычные. Единственное вчера вечером грудь так сильно пекло и соски словно в тески сжимало, больно было. У нас уже дело к вечеру, а мне лучше не становится. Что делать? У меня плановое КС на начало февраля. Сейчас ехать в роддом не хочу - положат и не отпустят, а у меня еще столько дел. И вообще, что происходит то? Или ничего не происходит и можно не паниковать?

Бабушка моя в РД со схватками попросилась в туалет и там чуть маму мою не родила - голову рукой придержала и в раскорячку на стол))

Правда это вторые роды были..

Ссылка на это сообщение

На странице автора написано, что она заходила 7 минут назад((( Ну хоть бы словечко написала(((

Ссылка на это сообщение

пошла в туалет (второй ребенок) и говорит...начала и не могу никак закончить - льет и льет. Зовет мужа, тот говорит - звони в скорую! Она звонит и говорит: не могу перестать писать...

:D :D :D

У меня с первым пузырь прокалывали, с дочкой воды сами отошли. И впрямь "писала и писала", да и на кресле еще сколько вышло, когда врач смотрел раскрытие и ее там ворочал.

Ссылка на это сообщение

На странице автора написано, что она заходила 7 минут назад((( Ну хоть бы словечко написала(((

нехорошая тенденция..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а смысл? судя по предыдущим сообщениям, автор уверенно беременна))

Этого я не знаю, тут периодически такие сюжеты люди заворачивают)))) Если правда, то конечно это флегматик высшего уровня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня она и сейчас онлайн

у меня тоже

читает нас, наверно))

Ссылка на это сообщение

:D :D :D У меня с первым пузырь прокалывали, с дочкой воды сами отошли. И впрямь "писала и писала", да и на кресле еще сколько вышло, когда врач смотрел раскрытие и ее там ворочал.

Это она меня учила - куда ехать, если моя двойня преждевременно соберется)))) но они сидели прочно на попах)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да, шутница похоже.. решила подогреть публику сразу симптомами потуг)) не реалистично совсем

Ссылка на это сообщение

да, шутница похоже.. решила подогреть публику сразу симптомами потуг)) не реалистично совсем

ну да таким не шутят.. на 34 недельке-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну да таким не шутят.. на 34 недельке-то

это точно, что не шутят..

а автор точно Б??

Ссылка на это сообщение

слилась автор)))

зачем все это???

мы надрываемся тут - переживаем... гадко.

Ссылка на это сообщение

Девочки, да она постоянная Бпшница, никогда не троллила, а тут вдруг затроллила? Просто протупила, на таком сроке и не сразу сообразишь...., наверное...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, почитав, аж сама распереживалась за автора! Надеюсь, что треники! Ждем ответа от автора))Держим кулачки))

Ссылка на это сообщение

Комменты не читала. Съездила в приемное отделение перинатального центра (всю беременность наблюдаюсь там, и кесарево запланировано там же). На последней явке врач поставила печать в обменке о родах в перинатальном центре, внесла меня в расписание. Но сказала, что если начнутся роды преждевременно, то я не переживаю, приезжаю приемное отделение перинатального центра, и там мне проводят кесарево.

Так вот приезжаю туда, а они мне "у нас приказ, что все беременные на сроке с 34 по 37 недель направляются в 1-ый роддом". Говорят, вызовем вам скорую и вас отвезут туда. Я им объясняю всё, показываю документы, направления, а они нет, у нас приказ. Я настаиваю, чтобы привели врача. Привели. Врач посмотрела на кресле. Шейка открыта, мягкая, пропускает палец, голова ребенка низко. Высунула руку, перчатка в слизи и крови.

Врач говорит, что только в 1-ый роддом. Моё состояние не понятно. Рожаю я или нет, мне не говорят. Говорят лишь, чтобы вызывала скорую и ехала в 1-ый роддом. Даже выписок никаких не дали, типа мы вообще не должны были вас осматривать.

Вот что делать? Я приехала домой. После осмотра состояние ухудшилось. Дело в том, что всю беременность меня пугают осложненным анамнезом. Говорят, что роды только в перинатальном, поскольку в обычном роддоме недостаточное оснащение и т.п. И что мне теперь? Ехать при этом в обычный роддом, на в перинатальном центре мне отказали? И вообще, что с моим состояние? Это родовая деятельность или нет? Врач сказала лежите, если станет хуже вызывайте скорую.

Сумбурно написала и с телефона. Но как есть.

Ссылка на это сообщение

У меня она не в сети. Даже если и в сети, висит открытая страница в телефоне...

Ссылка на это сообщение

Я дак верю, что автор Б и в симптомы ее. Смысл вообще подобное выдумывать, кому это надо? А осмотр в больнице времени требует. Так что ждем комментария автора.

Ссылка на это сообщение

ничего страшного не увидела в вопросе

человек первородящий, описала что ощущает, а ее застращали и в роддом отправили.

видимо, съездила и вернулась.

а все остальное вы надумали тут сами

Ссылка на это сообщение

Я не верю. В беременность.

)))))))))а чего не верить с одной стороны то...)))всегда были и будут такие,которых в роддом уже с дитём привозят))))Лишь бы все Слава Богу было

Ссылка на это сообщение
деLOVEаЙА а можете прозвонить своему врачу проконсультироваться по поводу отказа?
Ссылка на это сообщение

У меня тоже самое было кроме боли в пояснице и груди, отправили в роддом на сохранение, так как была угроза.

Ссылка на это сообщение

Если вы Москва, то 8-й роддом специализируется на недоношенных детях...если едете туда, то со схватками они не могут вас обратно отправить...