Тааак.... и что это?

деLOVEаЙА
Не хотела попусту задавать вопрос, но чёт начинаю беспокоиться. Беременность 34 недели и 5 дней. Ребенок по весу опережает развитие на неделю. Что такое тренировачные схватки, знаю. Недель с 25 их замечаю (на несколько секунд живот безболезненно напрягается/каменеет, и всё проходит). Что такое тонус, тоже знаю - был в первом триместре и недолго во втором. Вроде не похоже. Вообще не знаю, на что похоже. Сегодня с утра плохое самочувствие. Головокружение, тошнота, слабость. При этом болит низ живота и ломит поясницу (словно по ней палкой бьют), а низ живота болит, как в первые дни месячных, ну, похоже и не совсем. Живот то сильнее, то слабее болит, при этом каменеет. А вот поясницу вообще почти не отпускает. И такое ощущение словно в туалет хочу по-серьёзному, но ничего. Выделения обычные. Единственное вчера вечером грудь так сильно пекло и соски словно в тески сжимало, больно было. У нас уже дело к вечеру, а мне лучше не становится. Что делать? У меня плановое КС на начало февраля. Сейчас ехать в роддом не хочу - положат и не отпустят, а у меня еще столько дел. И вообще, что происходит то? Или ничего не происходит и можно не паниковать?

Ждем вести с полей.

надеюсь удастся остановить преждевременную родовую деятельность

Ссылка на это сообщение
Ну, в анналы БП Автор точно попала ))) Надеюсь, все будет хорошо.

аналы БП))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

не хочуууу, мне же не сильно больно и воды не отходили, да и пробка, думаю, на месте.

Ой, ну не хотите не идите. Чего вопрос то задавать, вам через БП тут никто не поможет! Не серьёзно все как то это!

Ссылка на это сообщение

Удачи, автор! Соседка родила на этом сроке, нормально всё

Ссылка на это сообщение

Девушки, а вот то, что ощущение словно в туалет по-серьезному хочется, но при этом ничего как бы... ни того. И вот такое чувство, как если бы был запор и я бы тужилась сама, только я то не тужусь, но ощущение то же и при этом тошнит. Очень извиняюсь за подробности.

летите в РД..в обе Б при схватках я все в туалете высидела!! чувство постоянно было что извините по большому охота!!!вам не уж то не страшно за ребенка?

Ссылка на это сообщение

и правдародится голова, вытуживайте плечи и вызывайте скоруюребенка до приезда врачей укутайте

Хахаха, не ну блин, упрашиваете её езжай да езжай! Ну дел много у человека ещё, не понимаете что ли?!)))

Ссылка на это сообщение

У нас с тобой сроки совпадают. Если б у меня так было, уже бы давно скорую вызвала. Дома очень стремно родить !

Езжай давай ! Потом отпишись, что и как ! Сама нервничать начала !

Ссылка на это сообщение
Сама нервничать начала !

ага, и я на низком старте теперь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы рожаете!!! Я родила, слава Богу, 20 декабря и все было как у вас. И ощущение, что органы половые набухли и т.д. Родила часа через 4-5. И воды не полностью отошли. Удачных вам родов.

Ссылка на это сообщение

не хочуууу, мне же не сильно больно и воды не отходили, да и пробка, думаю, на месте.

хм не все роды начинаются с отхождения вод и пробок, плюсуюсь за роддом, лучше перебдеть, тем более на таком сроке.

Ссылка на это сообщение

А Автор до сих пор online..

у меня пишет не в онлайн)

Ссылка на это сообщение

И да, доченька оооочень активно себя ведет, что вчера, что сегодня и сейчас.

Чего Вы ждете? Бегом в больницу, на КТГ и на УЗИ!

Ссылка на это сообщение

у меня пишет не в онлайн)

ну славненько - может все обойдется))

Ссылка на это сообщение

Блин, класс ))

А ребенка можно и в целом плодном пузыре родить, кстати, сейчас мода на это. Роды при этом безболезненные практически и дети меньше травм родовых получают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вызывайте скорую, они Вас быстро отвезут, самой опасно, удачи, потом отпишитесь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

С такими же симптомами в 35 недель начала рожать. Слава богу, лежала уже в рд в это время. Неделю схватки купировали капельницами гинипрала и магнезии. Каждый день ктг. Родила в 36 недель. Недельку протянули меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вызывайте скорую, они Вас быстро отвезут, самой опасно, удачи, потом отпишитесь

Да да лучше скорую вызвать!

Ссылка на это сообщение

Успеют кесарево сделать?

А хто ж теперь знает? Будем ждать вестей от Автора.