Тааак.... и что это?

деLOVEаЙА
Не хотела попусту задавать вопрос, но чёт начинаю беспокоиться. Беременность 34 недели и 5 дней. Ребенок по весу опережает развитие на неделю. Что такое тренировачные схватки, знаю. Недель с 25 их замечаю (на несколько секунд живот безболезненно напрягается/каменеет, и всё проходит). Что такое тонус, тоже знаю - был в первом триместре и недолго во втором. Вроде не похоже. Вообще не знаю, на что похоже. Сегодня с утра плохое самочувствие. Головокружение, тошнота, слабость. При этом болит низ живота и ломит поясницу (словно по ней палкой бьют), а низ живота болит, как в первые дни месячных, ну, похоже и не совсем. Живот то сильнее, то слабее болит, при этом каменеет. А вот поясницу вообще почти не отпускает. И такое ощущение словно в туалет хочу по-серьёзному, но ничего. Выделения обычные. Единственное вчера вечером грудь так сильно пекло и соски словно в тески сжимало, больно было. У нас уже дело к вечеру, а мне лучше не становится. Что делать? У меня плановое КС на начало февраля. Сейчас ехать в роддом не хочу - положат и не отпустят, а у меня еще столько дел. И вообще, что происходит то? Или ничего не происходит и можно не паниковать?

Автор, Вы где? Нас в курсе держите! Теперь уже Вы за нас в ответе!

так в РД уехала...

Ссылка на это сообщение

Вот блинский блин,за каким хреном я сюда залезла!!!У самой Б 31 неделя,шейка,пессарий,все дела - то тут стрельнет,то там кольнёт,то здесь потянет!Теперь сама трясусь...

Ссылка на это сообщение

Я родила ровно в 40 недель, но ни пробки, ни вод не было. Все отошло уже в родзале.

Ссылка на это сообщение

все же надеюсь, что это розыгрыш. Чтобы держать БП в тонусе (вон уже сколько подписчиков) :)

Но если нет - здоровой вам крохи автор и родить без последствий.

Ссылка на это сообщение

У меня во второй раз схватки были через каждые 10с, безболезненные вообще, насторожило, что очень часто, поехали в роддом,думала вернут, ан нет, через 2,5часа родила

Ссылка на это сообщение

у меня вообще воды на унитазе дома отошли а я думала что просто писать часто хожу :D а пробку и в глаза не видала

Ссылка на это сообщение

Говорят в роддом - не хочу, очень странно))))

Ссылка на это сообщение

многие пишут, что пробку не видели)))

я тоже не представляю как она выглядит))

воды начали отходить, ничего не болело, в РД приехала с раскрытием 5см...

причем было это на 40-й неделе уже, если б что показалось странное раньше - свихнулось бы совсем и лежала бы в патологии до родов...

Ссылка на это сообщение

Девочки,а что,трёшники и правда безболезненные должны быть???У меня и в 1 Б,и сейчас все довольно ощутимо

Ссылка на это сообщение

А я во вторые роды проспала спокойно до открытия 7-8. Проснулась,тянет,в туалет сгоняла,еще час поспала,опять тянет,но уже сильнее гораздо. Тут меня осенило. Схватки? Бегом в роддом,а там уже 7-8. Еще час и родила.

Ссылка на это сообщение

Неравнодушных подписавшихся 90 с хвостиком, неподписавшихся тоже много, уверена. Держим кулачки, девочки, чтоб все хорошо было. Все-таки рановато малышу еще... легкие не созрели совсем. Хотьбы тормознули в роддоме процесс да подготовили малыша... и маму.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну ладно автор-у неё дел много)). Но куда муж смотрел? У него тоже стальные яйца наверное))). У меня Воды отошли в 5 утра,муж всю родню на ноги поднял потому-что я "ненормальная" в душ собралась))). А мне в роддом 5 минут пешком. Будем надеяться всё будет хорошо)

Ссылка на это сообщение

У меня точно так же началиналось. Правда я при первых признаках в больницу сьездила, но мне сказали что не в родах еще. Отправили домой нагуливать схватки. Но у меня очень стремительно все развивалась. Через пару часов полное открытие и потуги начались уже. Я тоже дома сидела на унитазе, думала просто в туалет хочу. Приехала в больницу и через 10 мин уже родила. Так что если б чуть посильней тужилась, то родила бы или дома на унитазе или в машине. До потуг кстати, боли вообще терпимые были, так что я и не думала что скоро все закончится. Тем более врачи мне сказали что раньше ночи не рожу точно. Роды первые.

Автор, надеюсь у вас все хорошо и получилось остановить схватки

Ссылка на это сообщение

Я теперь не усну. Автор кулачки держу за вас с малышкой!!!

Ссылка на это сообщение

По степени нагнетения симптомов, я думала, что опять шутница какая-то...если честно)

Ссылка на это сообщение

блин....зашла, прочла, теперь ощущения такие же как, когда сестру родную в роддом отправляла, за племяшкой)))

главное чтобы всё хорошо было!

Ссылка на это сообщение

Жалко номинации уже распределили. Автор могла бы побороться за "Стальные яйца года" :D

еще можно побороться за звание самой занятой женщины БП. Некогда рожать. Еще слишком много дел))Хочется надеяться,что пока мы тут шутим,автору передается наша положительная энергия и у нее и малыша все хорошо. Рановато рожать
Ссылка на это сообщение

Ну ладно автор-у неё дел много)). Но куда муж смотрел? У него тоже стальные яйца наверное))). У меня Воды отошли в 5 утра,муж всю родню на ноги поднял потому-что я "ненормальная" в душ собралась))). А мне в роддом 5 минут пешком. Будем надеяться всё будет хорошо)

Мой муж до сих пор всем рассказывает что "у этой ненормальной воды отошли, а она в душ голову пошла мыть". :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, отпишитесь, пожалуйста, мы за Вас всем сайтом болеем))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

насчет номинаций: надо еще номинацию сделать за самое большое кол-во подписавшихся))

Ссылка на это сообщение

насчет номинаций: надо еще номинацию сделать за самое большое кол-во подписавшихся))

а как это проконтролировать и запротоколировать можно??)))

Ссылка на это сообщение

По степени нагнетения симптомов, я думала, что опять шутница какая-то...если честно)

а смысл? судя по предыдущим сообщениям, автор уверенно беременна))
Ссылка на это сообщение

Мне парикмахер рассказывала: пошла в туалет (второй ребенок) и говорит...начала и не могу никак закончить - льет и льет. Зовет мужа, тот говорит - звони в скорую! Она звонит и говорит: не могу перестать писать...Те ей, адрес срочно! Она начинает ересь какую-то гнать, муж трубку взял, хоть адрес сказал))))

В роддом для недоношенных попала - дочка уже в садике сейчас)