Подмена детей в роддоме

Бессонница
Опишу свой страх. Всегда боялась подмены. И когда повезли на экс мысли были-лишь бы запомнить. Достали-услышала крик,но не показали-тяжелые роды и её унесли. Через минуты 2-3 принесли завернутую ,показали очень быстро на расстоянии метров 2-3,сказали вес ,рост и унесли. На следующий день её мне не дали,но разрешили посмотреть и прокормить. И вот на общей бирке,что в пелёнке вижу,что время родов другое. Не нашла ,что она на кого то похожа. Вот сердцем понимаю-моя! Люблю до ужаса, сама в шоке,что такие чувства у меня к ребёнку-зацеловываю каждую клеточку. Жизнь совсем другая стала. Она моё всё. Но в тоже время-все эти три месяца,душа не на месте. Целую её, а сама думаю,что вдруг МОЯ там осталась на голых клеенках и никто её не целует! Никому она не нужна. Понимаю,что все решит тест ДНК. Но,я банально боюсь. И с финансами туго. Но спокойствие ведь дороже. Вот что делать. Как себя успокоить

Девочки, Автора пугает не то, что этот ребёнок не её (вернее не столько это ее пугает), а то, что где-то, возможно, растет сейчас её "кровиночка", и, вполне вероятно, в не очень хороших условиях. Ну я так поняла.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

причем старшая все-таки в папу "ушла" ) даже чмокает и скрипит зубами ночью как он) ну и похожа на него во всем, в том числе внешне. Важно, с какого ракурса посмотреть)6b9479ac6810.jpg

Согласна! На папу больше похожа:-))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сорри, навставляла своих фоток в чужую тему... Каюсь, понесло меня... надеюсь, автору поможет ) надо найти свои старые фотки и сравнить)

Ссылка на это сообщение
byko3jaka, вы и с мужем в детстве, практически, одно лицо. Надо же!!!

ну это вряд ли )))

Ссылка на это сообщение

Фотоотгадка) Это я, младшая и старшая) Три разных новых человека)84a7adba64b0.jpgebd26b6015df.jpg

я на первых фото сразу поняла, что разные детки: линия роста волос, да и сами волосики разные, но мимика у вас троих очень похожа! Будьте счастливы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
я на первых фото сразу поняла, что разные детки: линия роста волос, да и сами волосики разные, но мимика у вас троих очень похожа! Будьте счастливы!

ой, спасибо))) приятно)

Ссылка на это сообщение

Старший сын с первых секунд на папу был похож - не надо никаких ДНК, а дочка загадку нам загадала - до 4х месяцев не могла понять на кого похожа. Пока среди ночи не глянула на меня взглядом моей покойной мамы. Знали точно, что она наша из-за одной особенности родов. Подождите месяцок, если не проясниться - срочно на ДНК!

Ссылка на это сообщение

Ну допустим я вижу свои руки,ляшечки и попу-но ведь это косвенно. Сколько таких ног и поп как у меня?!

Так я не про ляшки. А про черты лица.

Я своего вообще не видела, экс. Принесли смотрю, ага, нос мой, губы мужа и т.д. ну хоть какие-то чёрточки знакомые должны быть. Так же и со вторым, сразу нашлись родные черты.

Если у вас нет, я бы тоже напряглась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так я не про ляшки. А про черты лица.Я своего вообще не видела, экс. Принесли смотрю, ага, нос мой, губы мужа и т.д. ну хоть какие-то чёрточки знакомые должны быть. Так же и со вторым, сразу нашлись родные черты. Если у вас нет, я бы тоже напряглась.

У нас нет! Дочь отдаленно напоминает маму мужа. Ни моих ни его черт в нее нет. На меня не похожа ВООБЩЕ. Но ребенок точно мой.

Ссылка на это сообщение

А я три дня мозги выносила врачу с которым рожала и медсестрам, что ребенок не мой!)) Вот хоть застрелись,ни на одну породу не был похож! Ни на мою, ни на мужа. И отдельно рассматривала глаза, губы, нос и целиком лицо. Вот принесли мне маленького лысого джаконду ;) без бровей и ресниц с широким афроамериканским носом и я в шоке была! Когда гуляла с малым, постоянно слышала, а на кого он у вас похож?

Слава Богу, черты постепенно менялись и начало просматриваться сходство со мной. А так бы до сих пор голову ломала.

0b5ea5fe3caa9f5fe95f0d962c26004b.jpg

Малыши в таком возрасте меняются быстро, желаю,чтоб и не пришлось делать тест ДНК и ваше материнское сердце успокоилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у моей на попе родимое пятно. Я тоже насмотревшись фильмов и сериалов боялась и тоже кесарево. Но я это пятно сразу запомнила, как только её достали :)

Ссылка на это сообщение

У подруги перепутали ребенка. Рожала на Опарина. Роды были тяжелые, на ребенка сразу после не смогла посмотреть. Выписали домой с не своим ребенком, а она и знать не знает, хорошо тревогу забили те родители, с чьим ребенком перепутали.

Уволили персонал, скандал замяли, подруге бесплатное годовое мед обслуживание на ребенка дали.

Так что....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я три дня мозги выносила врачу с которым рожала и медсестрам, что ребенок не мой!)) Вот хоть застрелись,ни на одну породу не был похож! Ни на мою, ни на мужа. И отдельно рассматривала глаза, губы, нос и целиком лицо. Вот принесли мне маленького лысого джаконду ;) без бровей и ресниц с широким афроамериканским носом и я в шоке была! Когда гуляла с малым, постоянно слышала, а на кого он у вас похож? Слава Богу, черты постепенно менялись и начало просматриваться сходство со мной. А так бы до сих пор голову ломала.0b5ea5fe3caa9f5fe95f0d962c26004b.jpg Малыши в таком возрасте меняются быстро, желаю,чтоб и не пришлось делать тест ДНК и ваше материнское сердце успокоилось.

Красивый парень)

Ссылка на это сообщение

Все таки хорошо, что у нас всем дают разрешение на роды с мужем и сразу совместное пребывание матери и ребенка, тут уже не подменишь). А я свою родную черепушечку кругленькую еще на фотках узи запомнила, не попутаешь).

Ссылка на это сообщение
причем старшая все-таки в папу "ушла" ) даже чмокает и скрипит зубами ночью как он) ну и похожа на него во всем, в том числе внешне. Важно, с какого ракурса посмотреть)6b9479ac6810.jpg

о боже! мой младший сын - копия ваш муж)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Вы еще думаете?делайте тест днк срочно!!!интуиция-это не шутки!!!

Ссылка на это сообщение

Моей маме вынесли другого ребенка при выписке из РД (не меня), но она сразу увидела подмену - у меня была знатная шевелюра, черные волосы. Все бывает, да. Если есть сомнения делайте тест ДНК

Ссылка на это сообщение
Не понимаю как такие мысли вообще в голову лезть могут. У моей резус минус насмотрели(при том что у нас с мужем +). Дочь родилась ни на меня ни на мужа не похожа. Ни на ближайших родственников. И сейчас все говорят кругом, что не понятно в кого она. И при всём при этом даже в голову ни разу не пришло, что она не моя.

у резус-положительных родителей вполне рождаются резус-отрицательные дети (сама такая, резус -, у родителей +)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У вас вообще другая ситуация, вы ее выносили и вы ее родили, беременность, я так понимаю, далась не с первого раза. Вот вы выяснили, что напутали и что дальше?

не знаю..страшная ситуация!Дочку бы уже не отдала,отсудила бы бабло у клиники и родила бы еще детей.
Ссылка на это сообщение

Я бы сделала ДНК. Со старшей дочкой у меня тоже был страх что поменяют. Родила я ее отекшую опухшую, а принесли потом уже нормальную. Я ее только по лысине и запомнила. А вот с младшей никаких сомнений не было. Когда родилась я ее даже не рассмотрела, но потом когда увидела поняла точно моя, ведь она копия фотографии с 3D узи.

Ссылка на это сообщение

оо это был мой страх с первым!!!!! после экс моя мама вошла на руках с сыном.. первое что я смогла выдавить из себя: мам это точно мой?!!!! на что мне мама рассказала, что с первых секунд жизни ей отдали моего сына и она уже его 2 часа держит на руках и никому не давала.. ждали пока я проснусь...

теперь при каждом удобном случае она спрашивает.. ну что точно твой? не подменили??? (сын очень сейчас похож на меня))

Дочку я увидела сама (ЕР были)... и нет сомнений что моя.. хотя ее сразу в детскую забрали (вод наглоталась).. сейчас растет.. сомнений что моя нет... но у нее столько черт лица.. которые не мои но и не мужа.. но между тем со старшим братом они похожи)

Ссылка на это сообщение

мне, наверное, везло. все 3 кс под общим, но проверенный врач+все дети до смешного похожи на строго определенных родственников с рождения даже в отеках: старший - копия моей мамы (без вариантов), средний и младший - вылитый муж. и кстати да. ууушиии))) у всех троих уши моего мужа))) когда детей заносили в реанимацию показать, я своих сразу на входе примечала и ни разу не ошибалась.

Ссылка на это сообщение

пы сы - я еще и по плачу отличаю всегда своих. с конца коридора длиной метров 30.среди хорового плача других.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я тоже за то, чтобы сделать днк, так хоть сомнения все пропадут и спокойно заживете (уверена, что ребенок ваш).

У меня тоже можно было бы подумать, что одного подменили:) старший и младший светлокожие, голубоглазые, в детстве пухляши невозможные. А средний худой, кареглазый, смуглый:) он абсолютно не похож на братьев. Уже бывало, что спрашивали меня от кого второй ребенок:D