Подмена детей в роддоме

Бессонница
Опишу свой страх. Всегда боялась подмены. И когда повезли на экс мысли были-лишь бы запомнить. Достали-услышала крик,но не показали-тяжелые роды и её унесли. Через минуты 2-3 принесли завернутую ,показали очень быстро на расстоянии метров 2-3,сказали вес ,рост и унесли. На следующий день её мне не дали,но разрешили посмотреть и прокормить. И вот на общей бирке,что в пелёнке вижу,что время родов другое. Не нашла ,что она на кого то похожа. Вот сердцем понимаю-моя! Люблю до ужаса, сама в шоке,что такие чувства у меня к ребёнку-зацеловываю каждую клеточку. Жизнь совсем другая стала. Она моё всё. Но в тоже время-все эти три месяца,душа не на месте. Целую её, а сама думаю,что вдруг МОЯ там осталась на голых клеенках и никто её не целует! Никому она не нужна. Понимаю,что все решит тест ДНК. Но,я банально боюсь. И с финансами туго. Но спокойствие ведь дороже. Вот что делать. Как себя успокоить

Девочки, Автора пугает не то, что этот ребёнок не её (вернее не столько это ее пугает), а то, что где-то, возможно, растет сейчас её "кровиночка", и, вполне вероятно, в не очень хороших условиях. Ну я так поняла.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Блин когда дочку родила, когда мне педиатр 10 раз с бирками подходила, чтобы я посмотрела все ли правильно написанно. Сразу нацепили. Их не снимешь только срезать.

Я ещё думала вот добадалась со своими бирками. А теперь понимаю почему так все строго.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катюш, когда ты её первый раз увидела, тебе показалась она самой красивой на свете малышкой? тогда точно твоя!

Я когда первого увидела - русые волосы, курносый носик маленький, тоже думала в кого??? мой??? но меня сразу отпустило, потому что он был такой красивый, а у других дети страшненькие. Потом то я поняла что всё было немного наоборот и мой маленький обезьёныш с фиолетовой головой был только для меня самым красивым ребёнком.

А сейчас рожала вообще в таком аншлаге, все в родзалы не помещались, после родов сфоткала на столе когда лежал, запомнила в какую пеленку завернули, проконтролировала как бирки нацепили... Приносят другого! На фото квадратное лицо, принесли вытянутое, носик длинный...

Потом пригляделась, только у моих детей густые чёрные ресницы по 1 см с рождения! Точно мой!

Ссылка на это сообщение

Вот смотрите, тут даже лоб на первой фото больше!

4ae6d4e06db0.jpg

a5c7772c7327.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Автор, у вас или мужа есть ямочка на подбородке? Если у кого-то есть, то и у ребенка 100% будет, это доминантный признак, и тест делать не нужно) У меня, например, есть, и у сына соответсвенно. Сама недавно узнала таком интересном генетическом признаке)

У моего мужа ямочка и у сына тоже - очень явная. Я сына в роддоме по ней и отличала. А вот у доченька этой ямочки нет, чему я очень радовалась. А после ваших слов что же, выходит, она не наша?

Ссылка на это сообщение

А мне подружка рассказывает, что после кесарево пошла на ребенка посмотреть (знакомые в роддоме), а своего не нашла! Пришлось бирки читать... Очень удивилась, найдя своего. Сейчас то в 3 года тоже видно, что их, и мулат был один в том роддоме. А родился такой светленький, что не особо отличался от других деток.

К тому, что мамы пишут, что своего узнают из тысячи. Видно, не все.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Были в глубине души тоже такие страхи о подмене. Но старшего когда рожала, то была одна в тот день. Так что, просто не с кем спутать было, единственный мой родился в тот день. С младшим нас двое рожало, но там была девочка, а у меня мальчик, не спутаешь

Ссылка на это сообщение
ой, я только сейчас вспомнила что в роддоме мне чужого ребенка приносили

мне тоже)))

сын лежал на моей кровати (я его в детское не отдала, со мной был в общей палате), а тут детей привезли на кормление соседкам, он за моей спиной лежит себе тихонько, а мне чужого подают))))

Ссылка на это сообщение

у меня такой страх был, ЕР порвалась на британский крест, срочно зашивать решили под общим наркозом (сын 4600). принесли мне его показать, очень боялась не запомнить его, а вдруг перепутают. увидела мельком - губы краснючие, как у папы нашего на фото. и я уснула. потом когда принесли -мой! и губы красные! по-моему вы зря переживаете.

Ссылка на это сообщение

Если боитесь, что не ваша, то любыми путями сделайте тест. Возьмите кредит, у родственников одолжите. Благо тест сейчас не таких заоблачных денег стоит как раньше. Успокоитесь, как результат получите. А так задергаете и себя и ребенка.

Ссылка на это сообщение

Автор, у вас или мужа есть ямочка на подбородке? Если у кого-то есть, то и у ребенка 100% будет, это доминантный признак, и тест делать не нужно) У меня, например, есть, и у сына соответсвенно. Сама недавно узнала таком интересном генетическом признаке)

Неа. У моих родителей есть ямочки на подбородке. У меня нет. У моего мужа нет. У наших детей есть ямочки, у двоих, у третьей подбородок без ямочки. Долго думала, как эта ямочка наследуется, но не по доминанте, точно!

Автор, делайте тест, а то сожрете себя. Нельзя же так.

Ссылка на это сообщение

Неа. У моих родителей есть ямочки на подбородке. У меня нет. У моего мужа нет. У наших детей есть ямочки, у двоих, у третьей подбородок без ямочки. Долго думала, как эта ямочка наследуется, но не по доминанте, точно!Автор, делайте тест, а то сожрете себя. Нельзя же так.

Да, верно, наследуется, но не по доминанте. У дочки тоже нет, хотя папа с ямочкой

Ссылка на это сообщение

Группа крови моя1+- самая распространенная!

Группа крови не о чем не скажет. У нас с мужем 2 положительная, а у малого 1 отрицательная. Врач сказала что такое бывает.

Ссылка на это сообщение

В Челябинской области подменили девочек .Случайно выяснили через 16 лет.Скандал был на весь город.Роддом выплатил деньги ,на которые родители 2-х семей купили квартиру для девушек и они там стали обе жить и пошли учиться в институт.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Это не паранойя, я б засомневалась тоже если б время не совпало. Но мой сын моя копия. И среди сотни малышей нашла бы своего, даже когда опухший был, форма губ в точности моя. Но нас с самого рождения не разлучали (платно рожала) забрали раз на осмотр глазок, тк там оборудование. А так медсестры, врачи приходили к нам в палату и еду приносили.

Ссылка на это сообщение

Тоже был такой загон. Но моя дочь на деда похожа ППЦ! Даже по фото))))

Ссылка на это сообщение

Я бы тоже загналась, есть с чего: 50 родов и время на бирке неправильное... Тест ДНК Вам в помощь.