Подмена детей в роддоме

Бессонница
Опишу свой страх. Всегда боялась подмены. И когда повезли на экс мысли были-лишь бы запомнить. Достали-услышала крик,но не показали-тяжелые роды и её унесли. Через минуты 2-3 принесли завернутую ,показали очень быстро на расстоянии метров 2-3,сказали вес ,рост и унесли. На следующий день её мне не дали,но разрешили посмотреть и прокормить. И вот на общей бирке,что в пелёнке вижу,что время родов другое. Не нашла ,что она на кого то похожа. Вот сердцем понимаю-моя! Люблю до ужаса, сама в шоке,что такие чувства у меня к ребёнку-зацеловываю каждую клеточку. Жизнь совсем другая стала. Она моё всё. Но в тоже время-все эти три месяца,душа не на месте. Целую её, а сама думаю,что вдруг МОЯ там осталась на голых клеенках и никто её не целует! Никому она не нужна. Понимаю,что все решит тест ДНК. Но,я банально боюсь. И с финансами туго. Но спокойствие ведь дороже. Вот что делать. Как себя успокоить

Девочки, Автора пугает не то, что этот ребёнок не её (вернее не столько это ее пугает), а то, что где-то, возможно, растет сейчас её "кровиночка", и, вполне вероятно, в не очень хороших условиях. Ну я так поняла.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

По группе крови ориентироваться нельзя, это не показатель. У меня 2, у мужа 3, у сына 1. Ребенок от мужа 100%, он в моей жизни единственный и неповторимый.Так же у моих родителей 1 и 3, а у меня 2.Делайте теми ДНК и терзайте себя.

Можно ориентироваться по группе крови. Сочетание вашей и мужа дает 1-ю, а вот с родителями что-то напутано. У моих родителей 2 и 3, у меня 1, у брата 4-все сходится. У автора так же сходится: 1 и 3 дают 3 и 1, у ребенка 1. Вот если бы была 2 или 4- я, был бы повод напрячься.

Автор, это гормоны, я уверена. Но ради спокойствия сделайте тест и не терзайтесь понапрасну.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наверное, это один ребёнок. Первое фото - подросший, второе - только после родов и третье - чуть после родов, но уже отечность спала.

Вы мне голову не морочьте на старости лет)))

Ссылка на это сообщение
Группы крови точно определены не один раз.

Ну антиген А в любом случае не может появиться из ничего

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

можно я тут свое страшко покажу?) это фотозагадка )ee0047421a51.jpg

Второй и третий, наверное, один и тот же и одно лицо с первым))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня второй и третий ребёнок родились ЭКС и ПКС под общим наркозом. И принесли ,что оба раза только на 2-3 сутки,и то на 5 минут посмотреть. Ох как я боялась,что перепутают. Но сын был копия старшей дочери)))) а младшенькая у нас вообще экзотический фрукт,не перепутаешь ))) и причём ксерокопия папы))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, напутать в ЭКО клинике, если эта не шарашкина контора, практически, невозможно. Такая ошибка для клиники: грандиозный скандал, прямой путь ко дну и прекращению своей деятельности. Помимо вашей фамилии , еще есть номера карт, протокола, эмбриологические и т.п., не сходите с ума))

А ведь бывает. У того же Малахова была пара,у них больной ребенок родился. Не помню уже деталей,но доказано,что при ЭКО допустили ошибку.
Ссылка на это сообщение

А ведь бывает. У того же Малахова была пара,у них больной ребенок родился. Не помню уже деталей,но доказано,что при ЭКО допустили ошибку.

Я тоже на эту передачу попала . Но там клиника реально шарашкина контора у них была.

Ссылка на это сообщение
А ведь бывает. У того же Малахова была пара,у них больной ребенок родился. Не помню уже деталей,но доказано,что при ЭКО допустили ошибку.

там вроде бы по ДНК с матерью все ок, а отец оказался чужой, что тоже, конечно, ужасно...

Ссылка на это сообщение

Я помню, когда начинала делать первое ЭКО (2007 г.), мужей можно было просто приводить на СГ, пункции, документы смотрели только при заключении договора. Так и любого можно было привести, если муж, например, был против ДС. Потом уже даже просто при обычной сдачи СГ стали делать ксерокпию паспорта.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я уже не помню,вроде да,мать родная,а отец нет. Тоже ужасный расклад,еще и больной ребенок

Ссылка на это сообщение

На вашем месте я бы сделала тест, а то жизнь длинная. Я бы себя извела по полной программе думами. А когда так загоняешься в свои мысли- потом все что угодно увидишь, т в прохожей девочке свою копию и в незнакомой женщине копию своей дочери. Плсмотрите ваши с мужем детские фотки! Может сразу все прояснится)

У меня в первые роды сына сразу унесли в реанимацию, а меня отключили. Тоже были мыслишки, но были тазовые роды и его огрооомный синяк на попе развеивал все мои сомнения! Я тож впечатлительная и если бы не синяк могла бы тоже чего надумать. Сначала вообще было непонятно, на кого похож. Полгода смотрели на него и понять не могли.. а потом листали мой альбом детский и увидели там фото моё в год. И с этого момента сына принято счаитать моей абсолютной копией. А дочь когда родилась тут вообще без комментариев. Слева сын справа дочь. http://s02.radikal.ru/i175/1612/f4/69458ec25ffd.jpg

Ссылка на это сообщение

я оч боялась, что перепутают и как только родился, я его разглядывала и запечатлевала в памяти, искала яркие черты. он бы со мной в родовой, потом туда пришла моя мама, сфоткала его и только потом его забрали на 2 ч, принесли точно моего)

Ссылка на это сообщение

Автор, сделайте тест, эта мысль уже как червоточина в вас. Сдайте биоматериал в одну клинику, тест на 99,9% точен, берут на исследование больше десятка генетических маркеров, перепутать там нереально. И потом уж посмотрите, получите положительный ответ успокоитесь, нет так переделаете еще раз. Хотя я более чем уверена, что это ваш загон, вроде как послеродовой депрессии, когда плохие мысли вас одолевают и навязчивые идеи

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Старшая моя копия, а младшая пошла в папину породу, от меня пока ничего не проклюнулось. И контраст- я с черными волосами, бровями, карими глазами, и дите- сероглазая блондинка:-))

Но, я ее хорошо рассмотрела, мне близко показывали, и не раз. Так что я уверена.

Ссылка на это сообщение

Про мочки тут писали. У нашей дочи свои мочки, ни мои ни папины.

Ссылка на это сообщение

byko3jaka, вы и с мужем в детстве, практически, одно лицо. Надо же!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Автор у меня было экс под общим наркозом и детей в нашем роддоме после кс мамочки видят только на третьи сутки,когда переводят из реанимации.Шли первые сутки я встала и поползла в другое отделение к сыну и узнала что это мой сразу как только увидела и никогда мысли не возникало,что это не мой сын и также со вторым.

Какая-то слишком бурная фантазия у Вас и неужели сердцем не чувствуете что это Ваша кровиночка?Вы правильно пишете что своими подозрениями Вы предаете свою доченьку

И что в этот день у всех девочки родились?

Выкиньте все нехорошие мысли и растите свою любимую и здоровую доченьку!