Подмена детей в роддоме

Бессонница
Опишу свой страх. Всегда боялась подмены. И когда повезли на экс мысли были-лишь бы запомнить. Достали-услышала крик,но не показали-тяжелые роды и её унесли. Через минуты 2-3 принесли завернутую ,показали очень быстро на расстоянии метров 2-3,сказали вес ,рост и унесли. На следующий день её мне не дали,но разрешили посмотреть и прокормить. И вот на общей бирке,что в пелёнке вижу,что время родов другое. Не нашла ,что она на кого то похожа. Вот сердцем понимаю-моя! Люблю до ужаса, сама в шоке,что такие чувства у меня к ребёнку-зацеловываю каждую клеточку. Жизнь совсем другая стала. Она моё всё. Но в тоже время-все эти три месяца,душа не на месте. Целую её, а сама думаю,что вдруг МОЯ там осталась на голых клеенках и никто её не целует! Никому она не нужна. Понимаю,что все решит тест ДНК. Но,я банально боюсь. И с финансами туго. Но спокойствие ведь дороже. Вот что делать. Как себя успокоить

Девочки, Автора пугает не то, что этот ребёнок не её (вернее не столько это ее пугает), а то, что где-то, возможно, растет сейчас её "кровиночка", и, вполне вероятно, в не очень хороших условиях. Ну я так поняла.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мы в палате были трое, рожали-орали в соседних родовых, разница у детей в рождении у нас максимум в час)

Вероятность есть конечно, но настолько мала, что нет смысла бояться.

Ссылка на это сообщение
Я просто параноик. Тут кто то написал про два теста-теперь об этом думаю. Меня лечить наверное надо. Ведь потом буду думать,а вдруг лаба ошиблась! Ещё раз спасибо всем за ответы. Буду говорить с мужем-может получится в ближайшее время сделать этот тест.

Тогда да, только лечить)))) а то ощущение такое, что вы для себя уже решили, что она не ваша и переубедить вас не сможет даже экспертиза

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Я просто параноик. Тут кто то написал про два теста-теперь об этом думаю. Меня лечить наверное надо. Ведь потом буду думать,а вдруг лаба ошиблась! Ещё раз спасибо всем за ответы. Буду говорить с мужем-может получится в ближайшее время сделать этот тест.

У вас наверное спокойный, идеальный младенец, раз столько времени свободного, что забиваете себе голову ерундой)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
мой самый большой страх, еще что смесью после родов накормят, поэтому как только выползала из родзала, требовала принести ребенка мне сразу, к счастью, рожали именно в мое время немногие и полом не совпадали, да моих не спутаешь, острые черты папины сильно выделяются, сразу видно с чьего рода.

и что страшного сделалось бы с ребенком, если бы накормили?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Фото вас и мужа во младенчестве, и ляльки вашей в студию!)

Будем проводить ДНКБП-тест на отцовство/материнство)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Не надо себя терзать и винить за такие мысли,если сомневаешься-делай тест днк,он придет положителтный и все наладится!Мы делали эко и я сращу сказала,что если не будетпохожа,то тест днк будем делать,мало ли чего могли напутать..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У меня со старшей экс было, вместо показывания ребёнка меня общим отрубили, принесли ее через 6 часов кормиться только. Ни разу не возникло мысли, что не моя. Я переживала о многом в роддоме: не сама, кс, без меня в детском лежит, смесью кормят, но вот подмену подозревать... Хотя нас трое родили в тот день и все девочек.

Но моя похожа оказалась на меня и свекровь сильно, уже на выписке было видно сходство.

Ссылка на это сообщение

Девочки, напутать в ЭКО клинике, если эта не шарашкина контора, практически, невозможно. Такая ошибка для клиники: грандиозный скандал, прямой путь ко дну и прекращению своей деятельности. Помимо вашей фамилии , еще есть номера карт, протокола, эмбриологические и т.п., не сходите с ума))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тоже этого боялась до ужаса. Хоть и рожала к подруги мамы. Мне еще общий наркоз делали........ Но слава Богу дочка копия муж, просто клон в женском обличии.

Я бы сделала тест ДНК, нафиг переживать. Успокоитесь, что ваша кровиночка и будете жить спокойно и счастливо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

форма уха - один их ярко наследуемых признаков.

У сына уши как у эльфа, остроконечные, ни у кого в семье таких нет. И принесли мне его через сутки, сразу после родов мне его показали на секунду, роды были тяжелые и я была как в тумане, его не разглядела, почти сразу вели наркоз. Но кроме ушей, он вылитый я в детстве, то что он мой сомнений нет. На уши я бы точно не ориентировалась.

Ссылка на это сообщение

Девочки, напутать в ЭКО клинике, если эта не шарашкина контора, практически, невозможно. Такая ошибка для клиники: грандиозный скандал, прямой путь ко дну и прекращению своей деятельности. Помимо вашей фамилии , еще есть номера карт, протокола, эмбриологические и т.п., не сходите с ума))

Понимаете, мозгами то это все понимаешь, но гормоны... Да и истории такие все же случаются. Ну вот такой загон у человека. Тут и похлеще бывают. Вряд ли тут помогут увещевания. Пусть уже сделает тест и успокоится.

Ссылка на это сообщение

Не надо себя терзать и винить за такие мысли,если сомневаешься-делай тест днк,он придет положителтный и все наладится!Мы делали эко и я сращу сказала,что если не будетпохожа,то тест днк будем делать,мало ли чего могли напутать..

У вас вообще другая ситуация, вы ее выносили и вы ее родили, беременность, я так понимаю, далась не с первого раза. Вот вы выяснили, что напутали и что дальше?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ну вот, значит у дочки могла быть только 1 или 3 группы. Тут сходится)))

По группе крови ориентироваться нельзя, это не показатель.

У меня 2, у мужа 3, у сына 1. Ребенок от мужа 100%, он в моей жизни единственный и неповторимый.

Так же у моих родителей 1 и 3, а у меня 2.

Делайте теми ДНК и терзайте себя.

Ссылка на это сообщение

Я бы сказала, что первое и второе фото похожи.

Хотя щас смотрю вроде и у первого с 3 сходство есть :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я порой думаю об этом тоже, глядя на дочь. Она рыжая, хотя не в кого. И вообще не похожа на нас с мужем по характеру и темпераменту. Внешне что то есть немного от мужа, моего ничего. И на брата совсем не похожа (он мой сыночка по внешности). У меня было ЭКС, бирки не одевали в роддоме. Дочь была одна, пока муж не приехал, около часа, потом с ним в семейной палате. Червячок гложет((((

Ссылка на это сообщение
По группе крови ориентироваться нельзя, это не показатель. У меня 2, у мужа 3, у сына 1. Ребенок от мужа 100%, он в моей жизни единственный и неповторимый.Так же у моих родителей 1 и 3, а у меня 2.Делайте теми ДНК и терзайте себя.

Это как раз показатель, с которым не поспоришь. И да - у родителей с 2 и 3 группой может быть ребенок с 1.

Вот с 1 и 3 - 2 не может быть. Но часто люди свою группу не знают (вернее уверены в одной, а на деле другая).

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
про группу крови. child-blood-group_table.jpg

судя по табличке, //Зайчиша// не дочь своих родителей :malicious: расследование продолжается

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Наверное, это один ребёнок. Первое фото - подросший, второе - только после родов и третье - чуть после родов, но уже отечность спала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Ну то есть, вы если найдете ,,свою", будете в состоянии поменять. Вашей сейчас три месяца, я так поняла. Три месяца вы ее любили, но если чё, то отдадите, не ваша же, да? Я вот этого понять не могу.Мы когда с мужем свою родили, у нас тут как раз случай был, что попутали детей в роддоме и год родители воспитывали чужого ребенка, потом когда обнаружилось, они поменяли, вот как вы говорите, и зажили видимо счастливо. А я все думала, ну как такое возможно. Год холили и лелеяли, а потом отдали и все. Вот я знаю, что моя это моя и я ее люблю, а потом кто-то мне придет и скажет, что она не моя, я ж не смогу ее отдать. Мужу говорю, вот если тебе скажут, что не твоя - отдашь? Долго думал, говорит не отдам, но лучше ну ее нафик такую ситуацию :sorry: . Но у нас точно наша :Crazy:

Моей 4 месяца. Если завтра кто-нибудь придет и скажет "не твоя, меняй"-не отдам. Не отдам! Она моя. Наша. Наша дочь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это как раз показатель, с которым не поспоришь. И да - у родителей с 2 и 3 группой может быть ребенок с 1.Вот с 1 и 3 - 2 не может быть. Но часто люди свою группу не знают (вернее уверены в одной, а на деле другая).

Группы крови точно определены не один раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Наверное, это один ребёнок. Первое фото - подросший, второе - только после родов и третье - чуть после родов, но уже отечность спала.

хронология относительно момента родов верная ;) по отекам легко определить