Развод!

MashaMamasha\\
Девочки, я развожусь! На самом деле решение взвешенное, обдуманное, давнишнее. Всем шампанского по поводу моей новой жизни!)) Все будет хорошо.

Ну что ж, желаю переосмыслить свою жизнь, чтобы не наступить на те же грабли.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Ещё вопрос: а как у такого востребованного, преуспевающего адвоката нет официальной зп?te]Надо с исполнительным листом за каждым заключенным договорам об услугах бегать. И не факт, что клиент по договренности поставит честную сумму.

Он генеральный директор в своей фирме, зарплата минимальная чтобы налоги не платить. А с кем у него договоры и откуда он деньги в конвертах и сколько получал не восстановить. Судом на него идти тоже не вариант, изговнится, я ещё должна останусь.

Ссылка на это сообщение

Конечно , разводитесь ! Но ответьте для себя , почему Вы себя не любите ? Ибо позволяте издевательства .

Весокосный год , я недаано родила , но тоже хочу разойтись с гражданским мужем .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Можно, конечно, было бы все списать на временный кризис, но если там другая баба есть, то г@..о он хорошее..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Есть, есть, он второй день ночевать не приходит, при том что последний разговор наш был весьма милым, советовала ему какой галстук к костюму лучше подходит..ушёл и все..только пишет "сегодня не приду".

Ссылка на это сообщение

Ахахаха, по ходу, они рад такому повороту событий

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Ахахаха, по ходу, они рад такому повороту событий

Он к этому и вел, собсно. Какая Маша была и стала здесь вообще не при чем. Так что, Маша, забывайте все его претензии и начинайте заново. Желаю удачи!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

К этому он и подводил-уже не знал, к чему притянуть свои претензии. И денег было жалко, хотел Машу на самообеспечение отправить, пока то, да се.

Ссылка на это сообщение

Н-да, с гнильцой муж оказался... обидно за вас.

Желаю вам все это пережить с минимальными потерями, ну и счастья в дальнейшем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Машенька, хочется обнять вас и пожалеть, чувствуется что "нахлебалась" , вы не из тех кто сама виновата в этом разводе. Будьте спокойны, если этот катарсис и закончится окончательным расставанием, то у вас останется самое ценное-любовь дочери и опыт- бесценный дар ,открывает глаза на новые горизонты.

Всё будет хорошо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Не читала всех комментариев,но когда прочла вашу недавнюю тему ,сразу понила что у вашего мужа кто то есть,не стала писать ...

Вы девушка не глупая ,а значит все у вас сложится хорошо,я желаю вам сил потому что развод это сложный период.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ну и сам дурак, а больше добавить нечего. В прошлой теме всё сказала. И люби себя. Это точно навсегда.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Есть, есть, он второй день ночевать не приходит, при том что последний разговор наш был весьма милым, советовала ему какой галстук к костюму лучше подходит..ушёл и все..только пишет "сегодня не приду".

:( Вот зараза-то!! Очень обидно.. :(

Ссылка на это сообщение

"Всегда помните, что в этом мире нет объятий, которые в конце концов не разомкнуться."

Иосиф Бродский.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

В 2016 году одни разводы :(

Маша, желаю Вам чтобы все разрешилось с минимальными потерями для Вас и дочки!

Пы сы А муж поймёт свою ошибку, только поздно будет.

Дурак, такую шикарную женщину потерять!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

От такого отношения внутри пустота, как земля выжженная. Ни боли, ни сожалений.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

От такого отношения внутри пустота, как земля выжженная. Ни боли, ни сожалений.

МАША,Машенька,Маруся!!!

Все обязательно пройдёт,боль отступит,появятся силы,а за ними добрые эмоции,радость и любовь!После заката всегда наступает рассвет!

Ссориться не нужно,обязательно все получится и самое главное,что эти отношения были)))Были ради того,чтобы познать себя и самое важное чувство материнства!!!

Хочется просто обнять и поддержать))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
чем больше посвященных людей в различные ньюансы конкретной семьи,тем выше шансы на то, что семья развалится.

Очень странный вывод.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

От такого отношения внутри пустота, как земля выжженная. Ни боли, ни сожалений.

Очень вас уважаю за то, что хотите сохранить нормальные отношения, для дочки. Цивилизованно, вопреки.

А пустота всегда заполнится, свято место, как говорится... Главное, не заполнять всяким нехорошим, типа злости и желания мстить. Но это не про вас. Поэтому все будет хорошо.