Развод!

MashaMamasha\\
Девочки, я развожусь! На самом деле решение взвешенное, обдуманное, давнишнее. Всем шампанского по поводу моей новой жизни!)) Все будет хорошо.

Маша,когда развод произойдет и сумма алиментов будет установлена,может,расскажете ему кто он есть на самом деле?Как на шее сидел,как жил примаком,ну, и прочие вещи о которых только вы знаете.Чтоб он не думал,что вы боготворили его,а просто из вежливости умалчивали.Пошатните его эго.

Лишнее это, в своём глазу бревна не видно. Может и мне в своем что-то не видно. Просто хочу чтобы это быстрее кончилось, и мы разошлись мирно. Чтобы когда он приезжал за дочкой между нами не летали молнии ненависти.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Вы видели хоть одну пару, которая не собиралась разводится?? Все мы с периодичностью это делаем, к сожалению. Кто говорил, что семейная жизнь- легкая, она разная! Как легко давать советы в чужой жизни, только задумываться надо, что для одних это пустая болтовня, а для других РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ. Маша, держите семью, всё получится, вы любите друг друга. Мы два года жили в страшном кризисе, пережили - это несравненное ощущение счастья и гармонии.
а кто тут советы дает? Автор вроде бы совета не спрашивает. все решено. откуда Вы знаете подробности-нюансы жизни Автора, чтобы давать советы, которые к тому же она не просит?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Билеты давно были куплены, когда ещё были надежды на отношения, не пропускать же) Моя задача расстаться в максимально добрых отношениях, а вдруг все-таки есть в нем человеческое и будет помогать с дочкой.

Меня почему-то особенно театр зацепил...

Ссылка на это сообщение

Маша, парадокс заключается в том, что чем больше посвященных людей в различные ньюансы конкретной семьи,тем выше шансы на то, что семья развалится. Вот прям к гадалке не ходи, можно ставить ставки даже,не прогадаешь. Теперь и развод практически онлайн. У меня только 1 вопрос - зачем ?

я тоже плохо отношусь к тому, что фото семьи и т.д. гуляет в сети.

А сейчас тема о разводе- просто поддержка нужна. Это трагедия. Во всяком случае я так отношусь к разводам. Особенно, когда с человеком ни один год вместе прожил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MashaMamasha\\ я просто надеюсь, что в будущем сделаете выводы, когда встретите хорошего мужчину. Мне кажется он вам в инете сидеть не даст и описывать в сети среди чужих людей подробности вашей личной жизни.

Все публичные красавчики, лучшие папочки и прочие мимишности просто уходят из семьи, тем или иным образом. Ибо тяжело тянуть заданную планку.

Это не сглаз никакой, это просто закон подлости.

Не говоря уже о том,что добрая половина БП тупо рада вашему семейному провалу. Но если в этом ваша потребность,то извиняйте конечно...)

Это и "золотой клетки " касается в комментах выше, и вашей некой неземной красоты из комментов в прошлой теме. Это талант конечно так жить и создавать такое впечатление, только толку и Щастья от этого никакого по итогу.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Обещала себе не заходить, но эта тема очень расстроилась. Маша у вас кризис в отношениях, но есть любовь. Видно что муж ваш любит вас с дочкой. И о ребёнке подумай, никакой дядька не заменит родного отца. Пусть у вас не все гладко, но дай мужу шанс исправить все, у нас тоже был кризис после очередного ребёнка. Помогло все обсудить и все обиды вывалить (что у меня, что у мужа). С соплями, слезами разговаривали часа три-четыре.

Рада видеть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
MashaMamasha\\ я просто надеюсь, что в будущем сделаете выводы, когда встретите хорошего мужчину. Мне кажется он вам в инете сидеть не даст и описывать в сети среди чужих людей подробности вашей личной жизни. Все публичные красавчики, лучшие папочки и прочие мимишности просто уходят из семьи, тем или иным образом. Ибо тяжело тянуть заданную планку. Это не сглаз никакой, это просто закон подлости. Не говоря уже о том,что добрая половина БП тупо рада вашему семейному провалу. Но если в этом ваша потребность,то извиняйте конечно...)Это и "золотой клетки " касается в комментах выше, и вашей некой неземной красоты из комментов в прошлой теме. Это талант конечно так жить и создавать такое впечатление, только толку и Щастья от этого никакого по итогу.

Ошибки учту в следующих отношениях, конечно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

создавать такое впечатление, только толку и Щастья от этого никакого по итогу.

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/141771-razvod/#ixzz4Rt3UHzRZ

это прямо в точку. Ладно "звезды" создают иллюзию счастливой жизни.

А когда обычный человек делает из своей жизни ток- шоу "дом 2"- вот тут нужно задуматься. А что на самом деле не хватает в жизни...

Ссылка на это сообщение
создавать такое впечатление, только толку и Щастья от этого никакого по итогу.Источник: http://www.babyplan..../#ixzz4Rt3UHzRZэто прямо в точку. Ладно "звезды" создают иллюзию счастливой жизни.А когда обычный человек делает из своей жизни ток- шоу "дом 2"- вот тут нужно задуматься. А что на самом деле не хватает в жизни...

Ну у всех свои масштабы ) Маша, вот, звездочка БП, и все оказывается тут про нее все знают ))

Бузову поддерживают ее фанаты, Машу тут свои )

Ссылка на это сообщение

Машенька, как бы там ни было, держитесь. Уверенна, Вас есть кому поддержать в реальной жизни, потому что какое-то время будет трудно, будут сомнения.

А сейчас, шампанского!)) Если уж хочется.)

aa47785b4547.png

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Так он себя как бы "обелял" в своих глазах за похождения, унижал вас, чтобы возвыситься. Вот же...Вы-его счастливым билетом были, не сомневаюсь, что локти кусать будет. А у вас с дочкой все будет чудесно!

Ссылка на это сообщение

Про иллюзию счастливой жизни - не согласна. Те, кто пишут об этом, такое ощущение, что видят жизнь только в черных и белых тонах. Ежедневно мы испытываем самые разные эмоции: от полного упадка до безумной радости. И даже к относу и тому же человеку чувства могут быть разные, потому что абсолютно хороших или абсолютно плохих людей не существует. Расстаёмся мы , наверное, когда негатив перевешивает в течение длительного времени.

Моё , например, состояние счастья, вообще от внешних факторов не зависит, ну или мало зависит.

И кстати, хочу открыть глаза. Девочки, то, что Вы считаете источниками радости (красивые интерьеры и прочие признаки материального благосостояния) для автора могут быть привычными бытовыми вещами. А создавать иллюзию - это фоткаться в гостях в крутой доме, проживая в общаге, или чужую семью за свою выдавать. :))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, блин, ну какое шампанское?(( то, что Маша сама пишет о ситуации с неким воодушевлением, так неужели не понятно, что это человек сам себя старается держать в руках... развод двух пусть даже некогда любящих людей - всегда трагедия, тем более для женщины, тем более с малышом на руках....Маша, я что хочу сказать, вы мудрая девушка, такое о вас мое мнение сложилось, вы знаете что делаете...в любом случае "на небесах за нас давным давно все решено..."

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки, можно развестись и жениться снова) я не считаю, что разъехаться, но по паспорту быть мужем и женой вариант. Толку с этого 0. Надо именно развестись. Почувствовать себя свободной. А вот развод как раз таки и может поставить мужу мозги на место.

Если че, мои родители так делали. Разводились и женились снова. Развелись спустя долгое время снова, но уже по другой причине. Но вот чтобы снова сойтись и женится - долго думали.

Маша, самый родной человечек у тебя уже есть! это ли не самое главное в жизни? еще и дочка) твое солнышко, твое счастье! Ты молодая, эффектная, умная, просто дай себе время отдыха от отношений, и все пойдет своим чередом.

Ссылка на это сообщение

Желаю вам с дочкой огромного счастья! Пусть сейчас будет тяжело, пусть шиковать не будете, но это начало новой жизни. Ты действительно очень приятный человек, открытый и добрый. Даже если будет пытаться все вернуть, не давай вытирать об себя ноги! Ещё вопрос: а как у такого востребованного, преуспевающего адвоката нет официальной зп?

Пусть теперь теща прыщи у его бабех выискивается!

PS: надеюсь ничего, что на "ты"

Ссылка на это сообщение

На сумму так просто не соглашайтесь. Требуйте по максимуму, боритесь за каждую копейку. Чтоб ему служба медом не казалась и вам за моральный ущерб.

Ссылка на это сообщение

Ещё вопрос: а как у такого востребованного, преуспевающего адвоката нет официальной зп?te]

Надо с исполнительным листом за каждым заключенным договорам об услугах бегать. И не факт, что клиент по договренности поставит честную сумму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я развелась во время Б , про нового мужчину еще не думала

Ссылка на это сообщение

Мужчины не ценят семейный уют,Уходят куда-то, жене своей лгут.Устало садятся скорей на диван,С работы придя, где их ждал ураган.Не любят расспросы, сбегают от дел,Хозяйство жене, таковой уж удел:Детишек кормить и укладывать спатьДолжна по природе своей только мать.Футбол, передачи, машины и спорт,Так много ещё у мужчины забот.Жене развлеченье продукты купить,И славный обед для "орла" наварить.А ночью отдать свой супружеский долг,Да так, чтоб мужчина познал в этом толк.А то, не дай Бог, он свернёт не туда,К другой, что игрива и так молода.Жена повариха, учитель и врач,С неё то, по сути, и нечего взять.Мужчина кормилец, считай, господин,И гордо несёт свой оправданный чин.Супруга забыла давно про цветы,«Спасибо, родная» (про ужин) - мечты.Но верно, исправно чудес ещё ждёт,Авось этот кризис семейный пройдёт.Так вертится круг, что семьёю зовут,И многие пары года так живут.Где женщина тащит весь груз за двоих,Мужчины не ценят.. не ценят таких.

Стихотворение в точку!!!!

Ссылка на это сообщение

Не первая - и не последняя. А что себя уважаешь в первую очередь - это правильно. Лучше сейчас, чем лет через 20 в итоге сольют (а мужчинка этот способен, судя по описаниям).