Развод!

MashaMamasha\\
Девочки, я развожусь! На самом деле решение взвешенное, обдуманное, давнишнее. Всем шампанского по поводу моей новой жизни!)) Все будет хорошо.

Не, если ВСЕ попробовано, тогда да, гнать засранца.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Очень грустно читать такие темы(

Автор, пусть все у вас с дочкой будет хорошо, как бы там ни было с мужем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, попробовано все! Я не ангел, но он ведёт себя просто отвратительно. И другая баба есть, возможно не одна (узнала давно).

Ссылка на это сообщение

что-то было такое подозрение после слов в прошлой теме-что не будет муж на дочь претендовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маша, какое бы решение Вы ни приняли, пусть оно окажется верным. Удачи Вам! Вы прекрасный человек и достойны быть любимой и счастливой.

Ссылка на это сообщение

В отношениях остаёмся приличных, в театр вот вместе ходили и даже находим силы смеяться над ситуацией. Сквозь слезы смех, конечно.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Рада за Вас!Думаю решение взшенное с Вашей стороны. У Вас обязательно будет мужчина, который будет носить на руках и дочка точно не помеха.Удачи в новой страницы жизни!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маша, очень жаль. Сил Вам. Всегда жаль, когда рушится семья. Но, как я поняла, Вы и так слишком долго терпели.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Да и я вас не знаю совсем, но вот зашла к вам на страничку в раздел галерея, смотрю, фотки такие счастливые и с мужем...и странные какие-то чувства. У меня пару раз в год с мужем бывает такое, что я с ним развлжусь...но почему-то я))) а потом опять любовь и крепкая семья) и встряска такая ничего для отношений и есть над чем подумать

Ссылка на это сообщение

Машааа, а как прости конечно, как ты могла жить с такой информацией за другую даму? Как узнала? То есть он не скрывал???

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А, если баба другая, то уходить не раздумывая..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я после прошлой Вашей темы ждала чего-то подобного, но от этого не менее грустно. Вы действительно достойны большего.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ну если другая баба есть, то еще предъявляя претензии к вашей внешности, простите, он мудак. Вам сил и смелости. Вы умница и красавица, все будет хорошо. Разъехаться самое лучшее решение, а через время посмотрите, нужно ли вам что-то сохранять или не стоит.

Ссылка на это сообщение

Дай Бог сил достойно это пережить! А счастье не за горами, я уверена) Удачи вам с малышкой,

Ссылка на это сообщение

Машуль, ну вы что? Да это просто кризис, все пройдет

ничего себе кризис, у него вон помимо претензий еще и девки левые. Мудак он просто отборный, слабый на передок
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Конечно, самая большая проблема сейчас будет с финансами, т.к. на алименты на него не подашь, нет официальной зарплаты, а выплачивать он мне собирается довольно смешную сумму..но у меня есть дом, помощь мамы, хорошие подруги и ,опять же, я с профессией. Будем пробиваться.

А если вы жить не вместе будете, то на ребёнка меньше трат что ли? Или ребёнок автоматически не его? Не понимаю этого от мужчин! Кстати, как ваше собеседование?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Конечно, самая большая проблема сейчас будет с финансами, т.к. на алименты на него не подашь, нет официальной зарплаты, а выплачивать он мне собирается довольно смешную сумму..но у меня есть дом, помощь мамы, хорошие подруги и ,опять же, я с профессией. Будем пробиваться.

Тогда не ходите с ним в театр...не приятно с таким человеком в театр ходить. Лучше вместо билетов пусть на счет дочки откладывает...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Грустно, вы так долго ждали малыша, вот мужики, все-таки козлики хорошие...

Ссылка на это сообщение

Конечно, самая большая проблема сейчас будет с финансами, т.к. на алименты на него не подашь, нет официальной зарплаты, а выплачивать он мне собирается довольно смешную сумму..но у меня есть дом, помощь мамы, хорошие подруги и ,опять же, я с профессией. Будем пробиваться.

Это только покажет его с ещё одной стороны, если будет платить копейки. А то и совсем может слиться в этом плане

Но ни одна женщина не пропала без мужчины с ребёнком и в финансовом плане в том числе.