Петиция - слабонервным и беременным НЕ СМОТРЕТЬ

abyrvalg
Девочки, прошу подписать всех, кто не равнодушен. Фото и видео ужасные, слабонервным и впечатлительным лучше не смотреть. Петиция по адресу https://www.change.org/p/суд-данные-девушки-предположительно-применяли-насилие-в-отношении-домашних-животных?tk=vYqRwncYaWxvBLX2xjm-GYWYlB2pJRcXilc08uMvNUM&utm_medium=email&utm_source=signature_receipt&utm_campaign=new_signature Сегодня увидела репортаж в новостях, не могла не подписать. Суть в том, что в петиции требуют расследования и суда по происшествию в Хабаровске. Подозреваются две девушки, в том, что они публиковали на своих страничках в ВК, и в нете, фото и видео, в которых они издеваются над кошками и щенками, мучительно их убивая. Судя по выложенными фото, замучили страшной смертью десятки животных - задушили, выпотрошили, забили из травмата, и многое другое. Специально выискивали объявления, в которых кошек и мелких собак отдавали в "добрые руки", забирали животных, зверски их убивали, и публиковали фотоотчеты с места происшествия. В настоящий момент девушки отрицают, что делали что-то подобное, и утверждают, что их подставили. Глядя на фото и видео, а также на скрины их комментариев со страничек, в это трудно поверить, но в любом случае, хотелось бы видеть по этому происшествию реального расследования, чтобы это дело не спустили на тормозах.

А если бы они людей резали вы бы тоже писали о потерявшихся и бедных девочках?

Источник: http://www.babyplan....t#ixzz4NiBaXm5S

Не люблю условного наклонения. Они не резали людей.

Если что, я очень люблю животных, у самой две кошки, одна из них - инвалид-спинальник. Пристраиваю котят, подкармливаю бездомных животных.

Я их не оправдываю. Я просто пишу о том, что не надо сейчас распалять: "Ату их, на кол!" и т. д. Если мы хотим жить в цивилизованном обществе, без дикости и зверств - нужно самим быть цивилизованными.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А если бы они людей резали вы бы тоже писали о потерявшихся и бедных девочках?

Источник: http://www.babyplan....t#ixzz4NiBaXm5S

Не люблю условного наклонения. Они не резали людей.

Если что, я очень люблю животных, у самой две кошки, одна из них - инвалид-спинальник. Пристраиваю котят, подкармливаю бездомных животных.

Я их не оправдываю. Я просто пишу о том, что не надо сейчас распалять: "Ату их, на кол!" и т. д. Если мы хотим жить в цивилизованном обществе, без дикости и зверств - нужно самим быть цивилизованными.

Ссылка на это сообщение

А если бы они людей резали вы бы тоже писали о потерявшихся и бедных девочках?

Источник: http://www.babyplan....t#ixzz4NiBaXm5S

Не люблю условного наклонения. Они не резали людей.

Если что, я очень люблю животных, у самой две кошки, одна из них - инвалид-спинальник. Пристраиваю котят, подкармливаю бездомных животных.

Я их не оправдываю. Я просто пишу о том, что не надо сейчас распалять: "Ату их, на кол!" и т. д. Если мы хотим жить в цивилизованном обществе, без дикости и зверств - нужно самим быть цивилизованными.

Ссылка на это сообщение

Пишу текст, вставляю скрины, а отправляется постоянно текст предыдущего сообщения. Глюк какой-то.

Ссылка на это сообщение

По-моему, полковник - отец второй живодерки, а не Кристины Вот как это понимать?

Ссылка на это сообщение

Мелисса❧, какая мерзость....

Мне вот интересно, в ВК нет модерации при загрузке фото и видео? Разве можно такое выкладывать?

теперь очень понимаю мам, которые штудируют СС своих детей.

Ссылка на это сообщение

Абсолютно согласна с Мелиссой. Если трезво и на холодную голову посмотреть на ситуацию,абсолютно понятно , что монстрами они стали не от нечего делать.На то была серьёзная причина. И для меня, как для мамы особенно, важнее узнать причины. А девки- это больное следствие, понятно же, что пытаться понять их поступки с точки зрения нормального человека не имеет смысла. Что должно было случиться с головой, чтобы делать подобное, неужели вы вправду думаете, что нормальные девушки могут так просто развлекаться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вообще, если честно, ужаснулась содержимому "сохраненных фотографий" этой Кристины не меньше, чем фотографиям и видео расправ над животными. Я очень эмпатичный человек, и просматривая фото, "погрузилась" в этот ее мир. боги, в каком аду она живет! Я до сих пор отхожу. Это каким должно быть детство, чтобы в твоей голове и душе творилось вот такое???

Вы поймите, хоть одна из них совершеннолетняя, но 18 лет - еще совсем незрелая личность. По крайней мере, между мной в 18 лет и мной в 30 - большая пропасть.

Если есть возможность вылечить, вправить мозги, не доламывать жизни окончательно, это надо сделать. А ведь их жизни сломаны. Человек с несломанной жизнью на такое не способен.

Они не убили никого из людей, и слава небесам.

А травля - это такая же дикость. Это тоже жестокость, только не физическая. Я посмотрела, там уже и адрес их нашли. А Алена эта вообще из вк уже удалила профиль.

Если бы им было по тридцатнику - да, тут ничего не поделаешь. Но у этих еще есть шанс прожить оставшуюся жизнь не живодерками, если общество его им даст.

Доломать всегда легче, чем исправить.

Я честно, просто не представляю, что нужно делать с ребенком, чтобы он вырос вот таким. Не представляю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А для меня нет разницы так убивать животных или официальная резня дельфинов в Дании. А для вас?

Ссылка на это сообщение

Более того, в деревнях пачками котят топят или закапывают от своих же кошек.

Ссылка на это сообщение

а мне их жалко. Дело в том что это девочки. Я смотрела их фотки... С виду нормальные не глупые девочки , конечно эмоционально не устойчивые , и очень много пьют судя по фоткам, точнее в больших количествах. пройдет сколько то лет и им будет страшно тяжело за свои поступки. Особенно когда мамами станут.

А вот мальчики убивающие животных, это несколько другое. Тут да , я боялась бы таких.

А девочки, поменяются.

фотка с ребенком выше ужаснула , мурашки просто по коже...

Ссылка на это сообщение

Эмм, я в инфе в соц.сетях уже запуталась, разве у девочки со страничкой "Кристина Конопля" отец или отчим? Про нее же писали, что она с бабушкой жила, а папа-полковник у второй? Или я их перепутала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если все, что пишут, правда (вроде на всю инфу есть ссылки с фото-пруфами и скринами, но это ж интернет, фиг знает, можно ли верить), там уже целая компашка нарисовалась - еще две девочки, которые сами не убивали, но помогали в организации и съемке, какой-то мальчик, плюс парень одной из девушек. Всем 16-18 лет. Ну не знаю, все они морально надломлены, психически нездоровы? Больше похоже, что подростки нашли себе очень странную, не укладывающуюся в голове забаву.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А еще видео выложили (я не смотрела), люди пигут, что жти девки к детям на детской площадке приставали, просили трусы снять, гадости им нецензурные говорили и даже вроде как в конце угрожали малышам... Там нет дна, понимаете? Безнаказанность породит еще худшие поступки с их стороны. Я не пишу казнить-расчленить, но лечиться и надолго, причем за счет родителей. Небогатая девочка с бабушкой давно живет, мать лишили прав, хз, может натаскала для привлечения внимания все эти ужасные фотки про насилие.

Мазда, топили в деревнях и будут топить, моя бабушка, добрейшей души человек, обожающий животных (ее козы ручными были и выполняли ее команды!) топила котят, говорила мне а как иначе, они помрут, столько ухода за ними и зимой не выкинешь на улицу, домой просятся, старалась чаще котов заводить, но иногда и кошки попадались, про стерелизацию тогда в деревнях никто и не слышал, да и сейчас не думаю, что повезут.

Более того, девочки, когда на меня напала и погрызла собака, а я гуляла с годовалым сыном и вокруг никого не было, я поняла, что в целях защиты убить ее могла бы, адреналин и страх зашкаливали, и сейчас знаю, что выберу жизнь ребенка, естественно. Люблю животных и с детства всех покалеченных домой таскала, выхаживали с папой и пристраивали. Это другое, поимаете. А издеваться, вырезать глаза и пускать кишки... (Я не смотрела ни одно фото, иначе плохо будет, но по сообщениям поняла что там вытворялось), это ни в какие ворота... Приставание к детям с какими-то похабными действиями и съемка этого всего на телефон... Как?! Как?!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Можете меня называть нецивилизованным обществом, но мне их не жаль. Есть множество людей с тяжелыми судьбами, но почему- то большая часть из них не идет убивать котов, людей, смотреть морально извращенные картинки, хотя психика у них тоже травмирована.

Пока вот таких будут пытаться понимать и оправдывать- это все и будет происходить. Если бы они знали, что их посадят или на всеобщий гнев они наткнутся, то не выражали бы так свою травмированную психику, а так мнимая или реальная безнаказаность разрешает пойти убить кота и дальше жить как ни в чем ни бывало.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Гореть им в аду.

Подписала.глаза щенка в одеяле до сих пор перед лицом стоят (((((((реву(((

Ссылка на это сообщение

обществом, но мне их не жаль. Есть множество людей с тяжелыми судьбами, но почему- то большая часть из них не идет убивать котов, людей, смотреть морально извращенные картинки, хотя психика у них тоже травмирована.

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/138652-petitsiya-slabonervnym-i-beremennym-ne-smotret/page__st__100#comment_2786823#ixzz4NmrV49Ms

Как " почему - то"? Мне кажется, именно потому, что порог чувствительности, впечатлительности, устойчивости к стрессам у всех, как и болевой , разный. У кого- то выдержала голова, у кого- то нет. Чудовищность их действий прямо пропорциональна их внутреннему состоянию.