Петиция - слабонервным и беременным НЕ СМОТРЕТЬ

abyrvalg
Девочки, прошу подписать всех, кто не равнодушен. Фото и видео ужасные, слабонервным и впечатлительным лучше не смотреть. Петиция по адресу https://www.change.org/p/суд-данные-девушки-предположительно-применяли-насилие-в-отношении-домашних-животных?tk=vYqRwncYaWxvBLX2xjm-GYWYlB2pJRcXilc08uMvNUM&utm_medium=email&utm_source=signature_receipt&utm_campaign=new_signature Сегодня увидела репортаж в новостях, не могла не подписать. Суть в том, что в петиции требуют расследования и суда по происшествию в Хабаровске. Подозреваются две девушки, в том, что они публиковали на своих страничках в ВК, и в нете, фото и видео, в которых они издеваются над кошками и щенками, мучительно их убивая. Судя по выложенными фото, замучили страшной смертью десятки животных - задушили, выпотрошили, забили из травмата, и многое другое. Специально выискивали объявления, в которых кошек и мелких собак отдавали в "добрые руки", забирали животных, зверски их убивали, и публиковали фотоотчеты с места происшествия. В настоящий момент девушки отрицают, что делали что-то подобное, и утверждают, что их подставили. Глядя на фото и видео, а также на скрины их комментариев со страничек, в это трудно поверить, но в любом случае, хотелось бы видеть по этому происшествию реального расследования, чтобы это дело не спустили на тормозах.

Сегодня только увидела, как же это страшно, что в голове у этих существ, я ничего не понимаю. Петицию подписала не глядя...

Ссылка на это сообщение

Наверно это ужасно больно, понимать и осознавать что это ты родил и воспитал такого ублюдка.

Не факт, к сожалению.

Кому-то больно, а кому-то "вам что, псина дороже деточек?!"

Ссылка на это сообщение

Мерзавки с тонкой душевной организацией и ранимой натурой...Родители и опекуны, не контролирующие свободное время своих малолетних садюг и их окружение...

Одни пострадавшие!

Страшно,что полгодика спустя, втихаря продолжат...

Ссылка на это сообщение

Надеюсь,все их татухи на карандаше у нормальных людей!

Ссылка на это сообщение

Теперь вторая как свидетель идет, а из неблагополучной семьи конечно вся вина на ней будет.

Ссылка на это сообщение

Полиция возбудила уголовное дело в отношении живодёрок из Хабаровска

Вчера несовершеннолетняя участница издевательств над животными была задержана в аэропорту Толмачево по ориентировке из Хабаровска

Сейчас она находится под стражей в Новосибирске, в центре для детей-сирот «Рассвет». По сообщению Лайфа, 17-летняя Алёна С. рассказала сотрудникам правоохранительных органов, что слышит потусторонние голоса, которые заставляют её убивать собак. Кроме того, она заявила, что является Герцогиней Дьявола и должна носить кровавый фартук. По словам юной живодёрки, она испытывает удовлетворение от ощущения теплой крови живого существа на своём теле. Девочка находится в неуравновешенном психическом состоянии и уже пыталась покончить жизнь самоубийством.

Сейчас она ждет отправки домой, где её терпеливо ждут в местном УМВД, также она познакомится со своим свежим уголовным делом о жестоком обращении с животными (в котором, кстати, её подруга-соучастница проходит как свидетель), сообщает ТАСС.

Напоминаем, что не так давно в сеть из анонимных источников попала информация о двух девушках из Хабаровска, жестоко убивающих приютивших себе животных

Ссылка на это сообщение

весь вечер проплакала от фото где щеночек еще живой грустно смотрит. сцуко, какими же надо быть мразями(

подписала и кинула ссылки в соцсети

Ссылка на это сообщение

Я сегодня утром прочла.... Весь день у меня перед глазами маленький щеночек, который еще жив и не знает что его ждет. Это не люди- это звери.

Как быстро хвосты поджали и начали оправдываться, а еще совсем недавно крутыми типа были, решали кому жить, кому не жить.

Фу мерзко, что таких называют людьми.

Петицию не прлучается подписать почему- то.

Ссылка на это сообщение

Сейчас как-то распространено под "дурачков" косить, куда не глянь, если ты не с простой смертной семьи. Все сразу нездоровые оказываются и во всех публикациях в СМИ первым делом указывается либо псих.неуравновешенность, либо секта.

О нашем минском пилорезе тоже в уши вводят, что неадекват, даже не смотря, что в институте учился, жил один и даже пилу и весь свой карнавальный наряд заранее купил, причем, прилично потратился - 700 долларов.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Пересмотрела все фотки Конопли вк, и пришла к выводу, что была какая- то обила, психотравма, от которой пополз чердак, изначально слабая , неустойчивая головешка не выдержала, и она стала вытеснять обиду эту на беззащитных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Смотреть ничего не стала, т.к. слабонервная... Подписала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да... С утра увидела, что эти мрази теперь под психбольных косят... Которая дочурка полкана,будет жить в психушке в вип палата. Мрази

Ссылка на это сообщение

Девочки, объясните пожалуйста что даст петиция, когда наберется 150 000 подписей? Осталось 14 000. Я ни как не могу успокоиться( второй день не сплю( Из головы не выходит. Хотела написать обращение в администрацию Президента, но мне коллега сказала, что после подписания петиции она автоматически попадет туда. Это правда?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Согласна, что это с психикой не все в порядке. Но спускать с рук нельзя: они реально опасны, и для людей тоже.

Ссылка на это сообщение

Судя по контакту Кристины Конопли, она и ее сестра подвергалась (или подвергается)сексуальному насилию со стороны отчима или отца.

Девочек надо лечить, и разобраться чего в семье Кристины этой твориться. Фотки явно намекают на сексуальные отношения с отцом.

Ссылка на это сообщение

Воспитать такое чудовище может только чудовище. Или родитель, который не воспитывает, а откупается деньгами и подарками, а дите растет само. Никакого образца нормального поведения девочкам в голову не вложили.

А начать травить их - это уподобляться им самим. Давайте накинемся, как свора собак. Они дети нашего общества, которое линчевать гораздо, а вот разобраться - как-то не очень.

Я посмотрела вк Кристины (вторая удалила свою страницу), Это страшно смотреть и читать (там нет фоток убитых животных). Просто страшно представить, каков ее мир, как она себе представляет жизнь вообще и общество. Для нее мир другой: жестокий и страшный. Она обозлена, очень обозлена на мир.

Давайте подтвердим ее мысли о том, что все вокруг - твари. Затравим окончательно.

В мире много жестокости: та же охота, притравочные станции (на живых животных). Домашние хозяйства режут горло свиньям, рубят головы курицам.

А накинемся на двух глупых девчонок, которые потерялись, у которых с психикой плохо, и у которых родители либо твари конченные, либо им до звезды на них.

Петицию подписала. Но честно, я бы создала петицию о том, чтобы разобраться, что за "папа" такой у Кристины был или есть. Это звездец полный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Воспитать такое чудовище может только чудовище. Или родитель, который не воспитывает, а откупается деньгами и подарками, а дите растет само. Никакого образца нормального поведения девочкам в голову не вложили.А начать травить их - это уподобляться им самим. Давайте накинемся, как свора собак. Они дети нашего общества, которое линчевать гораздо, а вот разобраться - как-то не очень.Я посмотрела вк Кристины (вторая удалила свою страницу), Это страшно смотреть и читать (там нет фоток убитых животных). Просто страшно представить, каков ее мир, как она себе представляет жизнь вообще и общество. Для нее мир другой: жестокий и страшный. Она обозлена, очень обозлена на мир.Давайте подтвердим ее мысли о том, что все вокруг - твари. Затравим окончательно.В мире много жестокости: та же охота, притравочные станции (на живых животных). Домашние хозяйства режут горло свиньям, рубят головы курицам.А накинемся на двух глупых девчонок, которые потерялись, у которых с психикой плохо, и у которых родители либо твари конченные, либо им до звезды на них.Петицию подписала. Но честно, я бы создала петицию о том, чтобы разобраться, что за "папа" такой у Кристины был или есть. Это звездец полный.

А если бы они людей резали вы бы тоже писали о потерявшихся и бедных девочках?

Не понимаю я такого стериотипа, что собаки/ коты не на равне с нами- людьми. Они тоже хотят жить, испытывают боль и чувства к людям.

Ссылка на это сообщение
Воспитать такое чудовище может только чудовище. Или родитель, который не воспитывает, а откупается деньгами и подарками, а дите растет само. Никакого образца нормального поведения девочкам в голову не вложили.А начать травить их - это уподобляться им самим. Давайте накинемся, как свора собак. Они дети нашего общества, которое линчевать гораздо, а вот разобраться - как-то не очень.Я посмотрела вк Кристины (вторая удалила свою страницу), Это страшно смотреть и читать (там нет фоток убитых животных). Просто страшно представить, каков ее мир, как она себе представляет жизнь вообще и общество. Для нее мир другой: жестокий и страшный. Она обозлена, очень обозлена на мир.Давайте подтвердим ее мысли о том, что все вокруг - твари. Затравим окончательно.В мире много жестокости: та же охота, притравочные станции (на живых животных). Домашние хозяйства режут горло свиньям, рубят головы курицам.А накинемся на двух глупых девчонок, которые потерялись, у которых с психикой плохо, и у которых родители либо твари конченные, либо им до звезды на них.Петицию подписала. Но честно, я бы создала петицию о том, чтобы разобраться, что за "папа" такой у Кристины был или есть. Это звездец полный.

На папу петиция уже есть (он полковник) и на мать (она прокурор вроде и вообще шизанутая, как я почитала) тоже хотят написать.

И за что их жалеть? Так издеваться над беззащитными животными могут только психи-изверги. А ведь и на маленьких детей все могло перейти, не вылейся это все на общее обозрение... Но я согласна, что родителей тоже к ответу призвать, девок в психушку надолго запереть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Блин, никогда себя слабонервной не считала, но эта история заставила волосы на голове пошевелиться. В шоке уже второй день.

Осталось 1000 подписей до нужного колличества.

Ссылка на это сообщение

"В мире много жестокости: та же охота, притравочные станции (на живых животных). Домашние хозяйства режут горло свиньям, рубят головы курицам.

А накинемся на двух глупых девчонок, которые потерялись, у которых с психикой плохо, и у которых родители либо твари конченные, либо им до звезды на них."

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/138652-petitsiya-slabonervnym-i-beremennym-ne-smotret/page__st__100#commentsStart#ixzz4NiGvLUbU

В мире действительно очень много жестокости. Только от безнаказанности ее сотворивших мир лучше не станет.

С притравочными станциями защитники животных в нашей стране ведут активную борьбу, надеюсь, из этого что-то выйдет.

Живность на домашнем подворье никто не истязает, перед тем, как убить. И забивают скот не для того, чтобы потешить свои садистские склонности.

Оправдывать такую демонстративную жестокость тяжелым прошлым девушек... Ну не знаю. В любом случае, петиция призывает не к суду Линча, а к законному разбирательству. Если они психически нездоровв, пусть их изолируют и лечат. Если это были такие забавы, пусть они понесут реальное, а не номинальное наказание.