Петиция - слабонервным и беременным НЕ СМОТРЕТЬ

abyrvalg
Девочки, прошу подписать всех, кто не равнодушен. Фото и видео ужасные, слабонервным и впечатлительным лучше не смотреть. Петиция по адресу https://www.change.org/p/суд-данные-девушки-предположительно-применяли-насилие-в-отношении-домашних-животных?tk=vYqRwncYaWxvBLX2xjm-GYWYlB2pJRcXilc08uMvNUM&utm_medium=email&utm_source=signature_receipt&utm_campaign=new_signature Сегодня увидела репортаж в новостях, не могла не подписать. Суть в том, что в петиции требуют расследования и суда по происшествию в Хабаровске. Подозреваются две девушки, в том, что они публиковали на своих страничках в ВК, и в нете, фото и видео, в которых они издеваются над кошками и щенками, мучительно их убивая. Судя по выложенными фото, замучили страшной смертью десятки животных - задушили, выпотрошили, забили из травмата, и многое другое. Специально выискивали объявления, в которых кошек и мелких собак отдавали в "добрые руки", забирали животных, зверски их убивали, и публиковали фотоотчеты с места происшествия. В настоящий момент девушки отрицают, что делали что-то подобное, и утверждают, что их подставили. Глядя на фото и видео, а также на скрины их комментариев со страничек, в это трудно поверить, но в любом случае, хотелось бы видеть по этому происшествию реального расследования, чтобы это дело не спустили на тормозах.

Это то и самое ужасное(( Полная безнаказанность в таких историях.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самое смешное, что люди, в гневе отписавшиеся на страничках этих девушек, могут гипотетически понести более тяжелое наказание, чем они сами :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Самое смешное, что люди, в гневе отписавшиеся на страничках этих девушек, могут гипотетически понести более тяжелое наказание, чем они сами :dash_kolob_girl:

типа оскорбляют честь и достоинство, да?

Ссылка на это сообщение

типа оскорбляют честь и достоинство, да?

Вроде того((

Ссылка на это сообщение

и что бы их родители это видели своими глазами. это ж каких сук надо таких вырастить

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

казнить сук на глазах у всех

Не знаю, как насчет казнить, а изолировать их точно не мешало бы. Это же психопатки. В лучшем случае, заплатят родители штраф, со временем все забудется, и будут они жить дальше, как ни в чем ни бывало.

Ссылка на это сообщение

Карма их вы**етПрошу прощения.

Только на карму и надежда, с нашими-то законами

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тоже боюсь перейти по ссылке чтобы подписать....Там очень жесткие фото?

Ссылка на это сообщение

подписала, не читая. раз вы говорите. про животных не могу такое читать, слезы наворачиваются

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тоже боюсь перейти по ссылке чтобы подписать....Там очень жесткие фото?

В самом описании нет, а вот дальше под текстом ссылки приведены, там жесть.

Ссылка на это сообщение

Чтобы подписать, ничего смотреть не нужно. Видна только одна фотка. Справа нажмите кнопку проголосовать и все.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Чтобы подписать, ничего смотреть не нужно. Видна только одна фотка. Справа нажмите кнопку проголосовать и все.
мне и её хватило(((.

+1

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

СВЕТЛАНА Орлова (Кузьмина)

Хабаровск, Россия

Letzter Besuch: heute 19:12

Маманю одной уже вычислили.Ужасно,но хорошо,что все открылось,жизнь у них будет сказочная сейчас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В нашем дворе была группа мальцов-садистов. В итоге еще до 20 лет все успели отсидеть: изнасилования, избиения, грабежи и даже убийство. Это явно аномалии.

Ссылка на это сообщение

В нашем дворе была группа мальцов-садистов. В итоге еще до 20 лет все успели отсидеть: изнасилования, избиения, грабежи и даже убийство. Это явно аномалии.

Вот-вот, я тоже где-то читала, что после определенного возраста (не раннее детство, когда ребенок еще не понимает, что такое страдание другого существа, а осознанное) садизм у детей очень тревожный звоночек, что-то вроде психопатии.