Петиция - слабонервным и беременным НЕ СМОТРЕТЬ

abyrvalg
Девочки, прошу подписать всех, кто не равнодушен. Фото и видео ужасные, слабонервным и впечатлительным лучше не смотреть. Петиция по адресу https://www.change.org/p/суд-данные-девушки-предположительно-применяли-насилие-в-отношении-домашних-животных?tk=vYqRwncYaWxvBLX2xjm-GYWYlB2pJRcXilc08uMvNUM&utm_medium=email&utm_source=signature_receipt&utm_campaign=new_signature Сегодня увидела репортаж в новостях, не могла не подписать. Суть в том, что в петиции требуют расследования и суда по происшествию в Хабаровске. Подозреваются две девушки, в том, что они публиковали на своих страничках в ВК, и в нете, фото и видео, в которых они издеваются над кошками и щенками, мучительно их убивая. Судя по выложенными фото, замучили страшной смертью десятки животных - задушили, выпотрошили, забили из травмата, и многое другое. Специально выискивали объявления, в которых кошек и мелких собак отдавали в "добрые руки", забирали животных, зверски их убивали, и публиковали фотоотчеты с места происшествия. В настоящий момент девушки отрицают, что делали что-то подобное, и утверждают, что их подставили. Глядя на фото и видео, а также на скрины их комментариев со страничек, в это трудно поверить, но в любом случае, хотелось бы видеть по этому происшествию реального расследования, чтобы это дело не спустили на тормозах.

Безнаказанное живодерство в РФ - это боль многих, в том числе и моя личная (какая бы беременная не была). Жить с психами-детишками "по - соседству" - это страшно. Это хорошо еще сейчас, что дитяти "хвастаются" своими отклонениями в интернете. Раньше их вообще не было возможности вычислить.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

какой кошмар... изверги какие-то. У нас в Беларуси алкоголик убил щенка и выбросил на лестничную клетку - 1,5 года лишения свободы и принудительное лечение от алкоголизма.жаль, что у вас такого нет.

Беларусь - снимаю шляпу!!! Евросоюз по вам плачет (в хорошем смысле)!! А наши законодатели как специально препятствуют ужесточению ответственности за такие отклонения. Сами что ли этим грешат?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Наверно это ужасно больно, понимать и осознавать что это ты родил и воспитал такого ублюдка.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Автор, спасибо, что проявили активность!!!Если кому несложно, подпишите:https://www.change.org/p/просим-вас-ввести-должность-уполномоченного-по-защите-животных
не открывается что то.
Ссылка на это сообщение

Наверно это ужасно больно, понимать и осознавать что это ты родил и воспитал такого ублюдка.

Да вы что..Сейчас побегут грудью защищать своих творин: "обидели нашу девочку"

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

я видела в соц.сетях,думала очередной вброс., им хоть 16 есть? если нет то кроме как поставить их на учет им ничего не будет,ну и нагоняй от родителей. хотя я бы своего при условии признания вины захлестала до полусмерти.

Ссылка на это сообщение

Вот всю ночь мучили эти увиденные кадры((((( на этоисмотреть больно и из памяти теперь просто не стереть.

Вот почему маньякам, насильникам, садистам дают второй шанс? Отсидел и досвидос. Типа эти склонности пропадут и оно перестанет насиловать и убивать. Помнится кондато на востоке за воповство руку отнимали, что б не воповала рука. А тут руки жизнь оибирают...и ничего с этими руками не происходит.

А как минимум тату на любу выдигать нужно с номером статьи по которой сидел, что б невинные люди не попались в ловушку, что б соседи знали кто дивет рядом, что б мужчина, который когдато зазочет с тако соеденить свою судьбу и завести с ней детей, знал, что эти руки которые ласкают его и будут брать на руки их детей, когдато вынимали кишки у еще живых животных.

Я стараюсь не осуждать, у всех есть камни за пазухой, но это уже просто черезчур и задело меня серьезно. И эти бещнаказанности... Что ждать справедливого суда для живодерок, если вон людей на дорогах постоянно убивают, и за это не седят, откупаются. Если жизнь человека сейчас ничено не стоит, то что говорить о животных(((

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Какой ужас! Что из них в итоге вырастет? Больные на голову садисты... Страшно, что такие неадекваты живут рядом с нами. Пошла подписывать

Ссылка на это сообщение

Девчонки, а в контакте как найти ссылку на петицию? Хотелось бы распространить.

по теме грех конечно, но я бы их линчевала бы на площади..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ппросто немыслимо. Что у них в головах? Как их родители воспитывали??? Потом на людей начнут кидаться?

В Минске у нас неделю назад ужас случился с таким же 17-летним отморозком в главной роли. Взял бензопилу и пошел в торговый центр, изрезал насмерть женщину 43 лет, умерла на глазах у посетителей центра. Еще двух женщин покалечил, урод. Скрутить мужики его успели. Сейчас его родители просят "понять и простить", с нервами у него траблы. Это живодеры!!! И им просто не место рядом с нормальными людьми! В специнтернат для психически больных и пожизненно родители пусть платят за их лечение/проживание.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, огромное вам спасибо, что откликнулись! Жаль, что лайки закончились

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Этот папа, который в чинах, включил бы голову и задумался бы над тем что вырастил. Как он сам не боится ночью спать зная какой монст , не прикованный к батареи, лежит за соседней стенкой. Не ужели нет страху, что она и его так возьмет и расчленит(((

Разумеется свое дите жалко и охота защитить, не дать в обиду... но, если ребенок болеет, но боится уколов, всеравно ж ведешь и дкъелвешь укол, лечишь зуб, если нужно ложишь на операцию. Потому что нужно спасать ребенка и лечить!

Тут та же ситуация. Как папа не понимает что твориться? Неужели не понимает, что вместо озранника нужно отдать ее в хорошее психиотрическое учреждение на диагностику и интенсивное лечение.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Хороший друг моего дяди, успешный бизнесмен ооо

Ссылка на это сообщение

Блин, извините, мелкий вмешался.

Так вот мы его все хорошо знали, общались часто. Вторая жена молодая, долгожданнный сын, все к ногам сына, безмерная любовь мамы и папы. Глаза закрывали на "шалости". Прощали многое, в итоге в 17 лет наркоманил. В один проекрасный день отец не выдержал, не дал денег, запер дома, ночью сынок зарубил топором папу. Мы в шоке были. Не могли поверить. Хотя, по правде говоря, звоночки появились задолго до этого.

Своих в ежовых рукавицах держу, запрещаю даже букашку убить, постоянно объясняю, что листья рвать нельзя, животных не трогать, это все живое и хочет жить так же, как и мы.

Родители отмазывать будут...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Да, мама одной уже жопу за неё рвёт, мол не она это, подставили. Меня удивляет вот что, так много фото издевательств, они все это выкладывали в соц сети, почему только сейчас это всплыло? Или у них в друзьях такие же ушлепки судьбы? Ужас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С подобным знакома близко. Вот уже три года живет у меня дома кот без одного глаза. Ездила три года назад в свой родной город Тверская область, шла мимо слышу девочки обсуждают котенка, которого топили. Спрашиваю, котенок жив? Жив. Маленький котенок месяца полтора, мордочка ободрана, глаза изуродованы. Топили в мелком ручье, к счастью остался жив, один глаз мы смогли вылечить, второй через полгода пришлось удалить в Москве. Кот слеповатый, но видит. Назвали Васькой. Бегает по улице, ловит мышей и кротов. Кстати, ветврач в моем городе предлагала сразу усыпить, я отказалась. Топили кота мальчики лет 8 - 10. Мне посоветовали обратиться в детскую комнату. Один, сын воспитательницы детского сада. Кстати, я сфотографировала этого котенка, распечатала фотки и ночью развесила на подъездах их домов. С подписью мальчик из этого дома вот так издевается над животными. Фотки ужасные. Мама одного воспитательница прибегала ко мне со скандалом. Кричит это не мой сын. Но их видели.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Вот этого я и боялась(( Их делишки спустят на тормозах, акцентируют внимание на том, какие бедняжки девочки затравленные и несчастные. Все им с рук сойдет, через пару месяцев история забудется, сменят имена, и будут жить, как ни в чем не бывало.

Ссылка на это сообщение

Ага, и в новостях, мол не травите, предоставте все правоохранительным органам. И ищут тех, кто инфу в сети распространил. Тоесть не доказательства, а тех кто в массы выложил инфу. Тоестт, набраъел на такой ужин в реале или в сети и молчи в трубочку. Еще о суде Линча говорили... да с таким судом скорей всего до этого дойдет и тяжело это осудить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наткнулась на эту адскую новость в вк, подписать хочу, но второй раз это увидеть и пережить увы...сердце остановится... я не понимаю, как можно быть такими жестокими, ведь дети еще,от куда это все в них(((