Петиция - слабонервным и беременным НЕ СМОТРЕТЬ

abyrvalg
Девочки, прошу подписать всех, кто не равнодушен. Фото и видео ужасные, слабонервным и впечатлительным лучше не смотреть. Петиция по адресу https://www.change.org/p/суд-данные-девушки-предположительно-применяли-насилие-в-отношении-домашних-животных?tk=vYqRwncYaWxvBLX2xjm-GYWYlB2pJRcXilc08uMvNUM&utm_medium=email&utm_source=signature_receipt&utm_campaign=new_signature Сегодня увидела репортаж в новостях, не могла не подписать. Суть в том, что в петиции требуют расследования и суда по происшествию в Хабаровске. Подозреваются две девушки, в том, что они публиковали на своих страничках в ВК, и в нете, фото и видео, в которых они издеваются над кошками и щенками, мучительно их убивая. Судя по выложенными фото, замучили страшной смертью десятки животных - задушили, выпотрошили, забили из травмата, и многое другое. Специально выискивали объявления, в которых кошек и мелких собак отдавали в "добрые руки", забирали животных, зверски их убивали, и публиковали фотоотчеты с места происшествия. В настоящий момент девушки отрицают, что делали что-то подобное, и утверждают, что их подставили. Глядя на фото и видео, а также на скрины их комментариев со страничек, в это трудно поверить, но в любом случае, хотелось бы видеть по этому происшествию реального расследования, чтобы это дело не спустили на тормозах.

обществом, но мне их не жаль. Есть множество людей с тяжелыми судьбами, но почему- то большая часть из них не идет убивать котов, людей, смотреть морально извращенные картинки, хотя психика у них тоже травмирована.Источник: http://www.babyplan.ru/questions/138652-petitsiya-slabonervnym-i-beremennym-ne-smotret/page__st__100#comment_2786823#ixzz4NmrV49MsКак " почему - то"? Мне кажется, именно потому, что порог чувствительности, впечатлительности, устойчивости к стрессам у всех, как и болевой , разный. У кого- то выдержала голова, у кого- то нет. Чудовищность их действий прямо пропорциональна их внутреннему состоянию.

В таком случае можно также понять и войти в положение серийных убийц? У них же тоже травмы детские были и жизнь невыносимая и поэтому они людей убивать стали.ну ничего, мы же не должны быть злым обществом и осуждать.

Ссылка на это сообщение

обществом, но мне их не жаль. Есть множество людей с тяжелыми судьбами, но почему- то большая часть из них не идет убивать котов, людей, смотреть морально извращенные картинки, хотя психика у них тоже травмирована.Источник: http://www.babyplan.ru/questions/138652-petitsiya-slabonervnym-i-beremennym-ne-smotret/page__st__100#comment_2786823#ixzz4NmrV49MsКак " почему - то"? Мне кажется, именно потому, что порог чувствительности, впечатлительности, устойчивости к стрессам у всех, как и болевой , разный. У кого- то выдержала голова, у кого- то нет. Чудовищность их действий прямо пропорциональна их внутреннему состоянию.

И еще немаловажный вопрос: прчему страх тюрьмы у таких людей сильнее их травмированной психики?