Расставание

Алёнка_Пелёнка ❤
Девочки вопрос на поболтать, у нас в городе страшная новость http://chelyabinsk.ru/text/newsline/223583184093184.html Ну в общем этим и навеян вопрос, а как вы расставались? Как справлялись с депресняком? Часто ли вас бросали? Как вы реагировали?

А с ребенком выброшенным что? Жив или какой этаж у соседки знакомой?

Умер((( ещё сутки в рканимации прожил и всё( Эта тварина его с 4-но этажа скинула

Ссылка на это сообщение

А с ребенком выброшенным что? Жив или какой этаж у соседки знакомой?

Умер((( ещё сутки в рканимации прожил и всё( Эта тварина его с 4-но этажа скинула

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, любите чернушку... собачью тему не открыла, так тут.

LaDanKa как удалось живой вернуться в подъезд после отказа ему?

Ссылка на это сообщение

На другом ресурсе тема была, про актёров, которые умерли молодыми. Был один - после расставания с молодой женой пришёл навестить ребёнка 1-2 года. Взял его на руки, рванул на кухню, открыл балкон и сиганул вместе с ним с 11 этажа. Ребёнок остался жив.

Вообще ужас-ужасный. В жизни с таким не сталкивалась. Никогда.и,надеюсь, не придётся.

Ссылка на это сообщение

Мое расставание с бывшим мужем было кошмарным, но я не плакала, а наоборот ждала быстрее бы он свалил. Полгода я не могла выгнать его с квартиры своей, как-то он вывез меня за город и грозился закопать заживо, еле деру дала. Выгнала только после 1 января, еще полгода торчал у меня под домом, родители меня встречали. Караулил возле работы. До сих пор названивает моей сестренке, вспоминаю его с ненавистью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну девочки вы даете. Читаю ваши истории и волосы дыбом встают.

Что, разве не видно было с кем живете? Ведь психа сразу можно раскусить, или нет?

Ссылка на это сообщение

Нет, сразу не понятно было, что дебил, сам предложил расстаться, а потом началось.

Ссылка на это сообщение

Был один "экземпляр" - познакомили, спасибо. Я когда поняла что за фрукт, ноги в руки и бежать, а он не понял как так он "любит", а я нет. Подкараулил около подъезда моего дома, поздно было и... 21 ножевое ранение. Пытался резать лицо, грудь, слабо помню как отбивалась и закрывалась... Он и сейчас в розыске числится

Ссылка на это сообщение
Был один "экземпляр" - познакомили, спасибо. Я когда поняла что за фрукт, ноги в руки и бежать, а он не понял как так он "любит", а я нет. Подкараулил около подъезда моего дома, поздно было и... 21 ножевое ранение. Пытался резать лицо, грудь, слабо помню как отбивалась и закрывалась... Он и сейчас в розыске числится
Ахренеть, не встать. Хорошо жива осталась.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Пора у мужчин требовать справку о несудимости, с нарко и психдиспансера.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Пора у мужчин требовать справку о несудимости, с нарко и психдиспансера.

Тут не которые дамочки не лучше таких психов.(((

В общем жить страшно становится

Ссылка на это сообщение

Озадаченная так же, была засунута на руках в подъезд.

Я ж от страха молчала, только головой мотала. А кому интересно убеждать в чем то человека, который молчит :)

Засунул, на ноги поставил, схватил, засос поставил на шею.

Напоследок видимо передумал меня в живых оставлять, замахнулся шлемом от мотоцикла, а я стою молча в глаза смотрю.

Шлем полетел не в голову, а в стену.

Со словами" живи, шлюха" рванул по лестнице вниз.

от ... я ещё и шлюхой осталась в той ситуации, мне это капец как обидным показалось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Был один "экземпляр" - познакомили, спасибо. Я когда поняла что за фрукт, ноги в руки и бежать, а он не понял как так он "любит", а я нет. Подкараулил около подъезда моего дома, поздно было и... 21 ножевое ранение. Пытался резать лицо, грудь, слабо помню как отбивалась и закрывалась... Он и сейчас в розыске числится

ужас какой, слов нет. Бедненькая девочка.

Ссылка на это сообщение

LaDanKa

от же ж бабы!

еле жива осталась после маньячного маньяка, а плин обида за то, что шлюхой обозвали несправедливо)))

но вообще жестяк.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Читаю и офигеваю. Девочки, вы хоть пишите, где такие водятся. Это чтоб остальные десятой дорогой те счастливые места обходили.

Ссылка на это сообщение

Василиса Микулишна

у меня утакое було (ну то шо дверь выносило)

в нете познакомились.

с тех пор он был дважды женат. сейчас в гражданском браке.

короче, только на него одного "счастливиц" кууууча!

потому что год-два - ваще все круто. а потом из шкафа такие скелеты вываливаются...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня муж следователь, чего только не рассказывает. Одна мужа своего ножом потыкала, тот в реанимации лежал, потом вроде на себя вину взял, не помню точно. Она недолго в колонии поселения была. Вышла, он её простил. А она ему потом яйца отрезала.

Вот недавно был случай. Пили муж, жена и подруга сестры жены. Жена (1995 года рождения) уснула, проснулась, а муженёк прёт эту подружку сестры. Ну мужик то сразу голый убежал, а жена с ножом по квартире бегала за девкой этой. В итоге всю её искромсала и та умерла. А мужик свалил.

Чаще всего именно женщины убивают мужиков. Бр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если по теме, то самое тяжелое эмоционально расставание было с моим мужем, тогда мы встречались, но через месяц сошлись и уже 5 лет вместе.

Еще тяжелое расставание было с одним из бывших, собирались на море ехать, я уже отпуск взяла, а он решил со мной не ехать, и еще кучу гадостей мне сделал. Я так его возненавидела, что пожелала, чтоб он разбил и свою машину, уж очень он ее любил и сам разбился. Сама уехала в отпуск в другую страну, телефон там не работал, обратно еду, а он звонит мне, что разбился на машине и лежит в больнице, машина не подлежит восстановлению.. как то так.

А маньячиллы всю юность преследовали, историй много, когда устала бояться - все прекратилось.

Ссылка на это сообщение

Ой у меня тоже с первым парнем бурное расставание было. Встречались год с 18 лет, потом он начал пить, я его культурно послала. Жили на то время в общаге универа. Он не понял видать, приходил ко мне в комнату ежедневно выпивший, то в любви клялся, на коленях ползал, то матом орал, грязью обливал. Всех моих ухажёров гонял, при чём не просто угрозами, а именно драками до сломаного носа. Нож позже прикупил и уже наглядно показывал, что всем кто ко мне приблизится придётся с ним встретится на очной ставке. Как итог, через пол года меня шарахались все местные парни и парни с универа.

В один прекрасный день он меня просто запер в комнате чтобы я не ушла к подруге на др. Я молодая горячая в пылу от его пьяных бредней не выдержала и жахнула его шумовкой по башке, так что шумовка согнулась. В голове в тот момент только злость была, не знаю что сделала бы я с ним, будь у меня в руках топор. Но ножи то были, к ним бросаться я и не думала, хотя на то время извёл он меня прилично так, что уже при виде него глаз дёргался)))

Слава богу через год нашёлся тот, кто не побоялся очной ставки с миом бывшим психом, и все как рукой сняло!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне было 16 лет, ухаживал мальчик 17-ти лет. Красавец, высокий, но как-то я не влюбилась, он слишком романтичный был, в любви признался на крыше высотки на фоне заката. Помню как в тот момент подумала, что это так пафосно, как в фильме. Теперь как фильм вижу "Ослепленный желаниями", где Брендан Фрейзер плачет от умиления, глядя на закат, то всегда этого парня вспоминаю. Так вот я ему объявила, что мы не будем встречаться, он сразу вроде адекватно прореагировал. А вечером пришел, позвал в подъезд, достал лезвие и стал тыкать себе в запястья, плакать, клясться, что покончит с собой, глаза такие бешеные ((((((. Жуть, так страшно было, но все обошлось.

Ссылка на это сообщение

У подружки был ухажер, с которым она недолго встречалась и рассталась. А он ходил за ней и гундел "почемууууу?".. "Ну понимаешь, ты мне не очень нравишься" -"Почемуууууу?", -" Ты не в моем вкусе" - "Почемуууу?"...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а в питере тема была сейчас... там все жестче было

Ссылка на это сообщение
У подружки был ухажер, с которым она недолго встречалась и рассталась. А он ходил за ней и гундел "почемууууу?".. "Ну понимаешь, ты мне не очень нравишься" -"Почемуууууу?", -" Ты не в моем вкусе" - "Почемуууу?"...

хотела написать " я б его прибила", но после этой темы, аж передернуло от этой фразы ...