Расставание

Алёнка_Пелёнка ❤
Девочки вопрос на поболтать, у нас в городе страшная новость http://chelyabinsk.ru/text/newsline/223583184093184.html Ну в общем этим и навеян вопрос, а как вы расставались? Как справлялись с депресняком? Часто ли вас бросали? Как вы реагировали?

У меня троюродного брата девушка убила,у неё даже по-моему ребёнок был, тоже ножом зарезала, причём сделала это на глазах их общей компании.

Ссылка на это сообщение
говорят, там тёти как у мохито на верхней фотке))

не правда, работала в женской колонии, контингент разный

По теме, расставалась очень болезненно, тяжело переживала разрыв, но все что ни делается, все к лучшему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ужас какой- то! И я расставалась и со мной, ну было больно и обидно, но что бы за ножи хвататься такого даже в голову не могло прийти!Хотя моя сестра двоюродная тыкнула своего бывшего ножом, вроде ещё и не один раз. Получила три года условно! Вот так вот.

нифига себе! Ну хоть не убила. А кк думаете если бы ее парень ткнул, явно бы не отделался условкой? Точно бы закрыли.

Ссылка на это сообщение

Одногруппница расставалась с МЧ. Там без трагедии, но был треш все-равно. Он ее изводил. Ходил к ней домой, вел разговоры, никакие аргументы не слушал, нудел, нудел, до ночи. Был похож на маньяка. Сделал дубликат ключей, приходил без предупреждения, в любое время, нудел снова. Она категорически не собиралась возобновлять отношения. Сняла в другом месте, снова приходил. Сидел под окнами в своей машине, караулил. Когда у нее другой появился наконец, он подкарауливал его, рассказывал ,какая она дрянь и т.д. В общем, деваха похудела, дерганная стала, боялась ходить домой, по женски проблемы от нервов начались. Уж не помню, наверное ему надоело или она таки его убедила, но несколько месяцев ее жизнь была адовой.

Ссылка на это сообщение

О чём говорить, у моей закомой соседка выкинула из окна ребёнка из- за того что муж уходит! Выкинула вместе с вещами его, со словами "забирай всё своё"! Хотя мужик от неё ушёл потому что она прост@нь!

Ссылка на это сообщение

он еще такой тихий. Потом так вышло, что мы работали в одной конторе. И одна из его коллег, которая с ним пересекалась по работе мне про него говорила (не зная, что мы знакомы), что побаивается его) Тихий маньячелло.

Ссылка на это сообщение

dasha79rusу Вас кошмарный круг общения

А соседи разве входят в круг общения?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

нифига себе! Ну хоть не убила. А кк думаете если бы ее парень ткнул, явно бы не отделался условкой? Точно бы закрыли.

Да 100 пудов закрыла бы! И орала бы что какой он редиска! А он её отмазал, сказал что ударить её хотел и у неё как самооборона прокатила

Ссылка на это сообщение

dasha79rusу Вас кошмарный круг общения

В смысле круг общения? Вы наверное не правильно поняли, второй случай был не у моей знакомой, а у её соседке!

Ссылка на это сообщение

Слава Богу мне в жизни встречались только адекватные мужчины. Мы либо просто расставались и больше не общались, либо до сих пор в дружеских отношениях. Никаких истерик, драк и прочих ужастиков не было ни с чьей стороны.

А эта девочка скорее всего действительно была в состоянии аффекта(( грустно все это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В смысле круг общения? Вы наверное не правильно поняли, второй случай был не у моей знакомой, а у её соседке!

угу. читаю жопой, видимо.

увидела что знакомая выбросила

Ссылка на это сообщение

гхм...хотя

было у меня чудо-юдо

бросил сам (порывалась уйти долго. но там еще тот манипулятор-шантажист и подавитель воли), когда нашел себе другую и ему надо было, чтобы я освободила жилплощадь. даже помог с переездом (ошибка моя была)

освободила. его пассия переехала к нему. потом он чего-то поднажрался (пассии не было в городе), начал названивать, в гости проситься. ляпнула, что мол у меня мужик, отстань от меня! реакция была обратной((( чудо-юдо примчалось через 15 минут и начало выносить дверь . дверь была дебелая, конечно, ничего не вышло, но страху натерпелась - капец! и безумно стыдно было перед соседями, но никто ничего не высказал. затем он начал названивать моей маме и рассказывать, как я его бедняжку бросила и как он по мне страдает. это делал человек, который уже полгода как спал и 2 месяца как счастливо жил с другой. и кстати да! синька чмо!

дама не была ли под шофе? они же из кальянной вышли...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня было очень мутное расставание с бывшим гражданским мужем. Вечером он забрал вещи, а на следующий день у меня на ходу отвалилось колесо от машины. У меня есть причины думать, что он имеет к этому отношение, но доказать невозможно, да и незачем.

По поводу ситуации выше... Считаю, что нельзя осуждать девушку, не зная всех обстоятельств. И уверена, что она вполне может не представлять опасности для общества и находиться под подпиской. А может представлять. В любом случае, следователям точно виднее. Соболезную родным.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

гхм...хотябыло у меня чудо-юдобросил сам (порывалась уйти долго. но там еще тот манипулятор-шантажист и подавитель воли), когда нашел себе другую и ему надо было, чтобы я освободила жилплощадь. даже помог с переездом (ошибка моя была)освободила. его пассия переехала к нему. потом он чего-то поднажрался (пассии не было в городе), начал названивать, в гости проситься. ляпнула, что мол у меня мужик, отстань от меня! реакция была обратной((( чудо-юдо примчалось через 15 минут и начало выносить дверь . дверь была дебелая, конечно, ничего не вышло, но страху натерпелась - капец! и безумно стыдно было перед соседями, но никто ничего не высказал. затем он начал названивать моей маме и рассказывать, как я его бедняжку бросила и как он по мне страдает. это делал человек, который уже полгода как спал и 2 месяца как счастливо жил с другой. и кстати да! синька чмо!дама не была ли под шофе? они же из кальянной вышли...

У меня было что то похожее... Мюя дверь тоже пытались выбить, это очень страшно и перед соседями стыдно конечно, не объяснишь же, что я не виновата, что бывший дэбил.

Ссылка на это сообщение

Как вспомню, как расходились с гражданским мужем, с которым семь лет почти прожили, так вздрогну. И в подъезде ночевал, и демонстрационные попытки самоубийства были. Истерил как баба. С ножом вот только не бросался слава богу.

Ссылка на это сообщение

Как вспомню, как расходились с гражданским мужем, с которым семь лет почти прожили, так вздрогну. И в подъезде ночевал, и демонстрационные попытки самоубийства были. Истерил как баба. С ножом вот только не бросался слава богу.

капец

Ссылка на это сообщение

Как-то меня бросили и я ревела белугой.А через 2 дня до меня дошло,что это пмс)))К расставаниям относилась по принципу "Бог отвёл".Мужики правда тоже адекватные в основном попадались и все мирно заканчивалось.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ну что теперь мусолить. Это хорошо, что все тут такие нормальные - никого при расставании не убили, не отравили и из окна не выбросили. Обычная бытовая ссора с печальным исходом. Необычность только в том, что обычно либо мужик мужика, либо мужик женщину режет, а тут женщина такая попалась. И как только она умудрилась. Это ж вроде знать надо, куда бить, да и сила физическая, чтоб с двух ударов и на смерть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Читала мельком сегодня, может она в неадеквате была? Ну он ее до ручки мож довел? Меня муж иногда так допекёт, что мое воображение всякие кровожадные картины рисует, одна другой "краше" :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

глянула комменты... мдя... за то что машину Аристова разбили посадить хотели, а за убийство-подписка о не выезде?! Действительно, куда катится мир...