Расставание

Алёнка_Пелёнка ❤
Девочки вопрос на поболтать, у нас в городе страшная новость http://chelyabinsk.ru/text/newsline/223583184093184.html Ну в общем этим и навеян вопрос, а как вы расставались? Как справлялись с депресняком? Часто ли вас бросали? Как вы реагировали?

У нас в универе случай был, мужчина одной из преподавателей пришёл на перемене, ругался с ней в аудитории, канцелярским ножом порезал. Никто ей помочь не успел, он её с 4 этажа из окна выбросил. Не спасли! :-(

Хотел чтоб она к нему вернулась, а она отказывалась! Страшно...

Ссылка на это сообщение

В его альбомах есть ее фото, выложенное несколько лет назад, с надписью "маньячка, аж в дрожь бросает".

Бррррр

Как жаль парня((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
В его альбомах есть ее фото, выложенное несколько лет назад, с надписью "маньячка, аж в дрожь бросает".БрррррКак жаль парня((((
Знал бы он тогда, что эта фраза станет пророческой...
Ссылка на это сообщение

У нас несколько лет назад жена отрезала мужу то самое, это был его третий брак, тот ещё ходок, вроде в такси работал. И потом жена так и не вспомнила, куда она выбросила сей трофей в приступе бешенства.

Ссылка на это сообщение

Меня один чуть не убил, когда я за него отказалась замуж выходить, а мы даже не встречались.

В родительском доме, меж этажные окна на обычной высоте расположены, он приехал, вызвал меня " поговорить" и стал замуж звать, я отказалась естественно, считала его просто знакомым.

Он сказал " Ах, так, ну и никому не достанешься".

Открыл окно и высунул меня наружу, держа на своих вытянутых руках.

Между восьмым и седьмым этажами мы были, и я как раз взглядом упиралась в балкон родителей, у меня из мыслей было" только бы никто не увидел, лишь бы мама на балкон не вышла".

Я помню только стыд от происходящего, где могла допустить, что бы человек смог подумать, что мы можем быть мужем и женой.

А он всё твердил" последний раз спрашиваю, выйдешь за меня? "

Я руки на груди сложила и только головой мотала отрицательно.

Ссылка на это сообщение

А с ребенком выброшенным что? Жив или какой этаж у соседки знакомой?

Ссылка на это сообщение

Посмотрела его страничку. Да он молодой совсем. Наверное просто не готов к семейной жизни был, а она хотела.

Как можно мужчину убить? Это ж сколько сил нужно иметь.

Ссылка на это сообщение

Мне лет 12 наверное было. Жили в частном доме. Напротив нашего дома соседка ударила ножом своего сожителя. Пришла к нам, одежда в крови,с ножом, сказала "я пырнула Мишку, вызовите милицию и скорую". Такой переполох у нас был, детей в нашем дворе всегда много собиралось, соседские приходили, младшему брату 4 года было, перепугались тетки с ножом.

Тогда мобильных не было, у нас дома был телефон, поэтому к нам пришла. ГМ ее скончался, ей дали 8 лет, она была молодая, 30 еще не было, красивая, но непутевая, пьянки-гулянки. Жаль было ее мать, она пожилая уже была и болела сильно, так и померла, дочку из тюрьмы не дождалась.

Ссылка на это сообщение

Парня жаль, конечно. Родителям какое горе. И дуреха жизнь себе сломала, истеричка

Ссылка на это сообщение
Ладанка ипать, по твоей жизни дюдективный роман впору писать :Crazy:

ага, умела я выбирать окружение мужское.

Меня один больше всех пугал, он ходил следом, на расстоянии метров пяти, не приближаясь, не делая попыток заговорить, познакомиться или вообще как то приблизиться.

Это жуть какое чувство, я его боялась до спазма в желудке.

А один раз он следом в лифт шмыгнул. Я от страха сама себе рот закрыла, что б не заорать.

Ничо ... доехали в полной тишине до 8-го, мне выходить он рукой выход перегородил, шмыгнула под рукой и вышла.

Больше я его не видела.

Ссылка на это сообщение

Ладанка, вы из криминального района в минибке и в гипюровой майке?.... мама мия...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, надеюсь у всех все утряслось и вы живете с тем, с кем хотите и счастливо!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мои все расставание были мирные, но конечно душа болела. Но люди адекватные попадались. Хотя был один ухажер, мне было 19, он на 10 лет старше. После нескольких свиданий, я поняла что надо валить, и не ошиблась. Названивал и говорил, что караулить меня возле дома будет и следил за мной((( Хорошо хоть пару раз, но трусило меня жутко!!

Ссылка на это сообщение

Меня один больше всех пугал, он ходил следом, на расстоянии метров пяти, не приближаясь, не делая попыток заговорить, познакомиться или вообще как то приблизиться.

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/138631-rasstavanie/#ixzz4NZ2qXYEW

Было подобное в мои 15 лет))) раза 3 замечала, как в автобусе ехала с одним пареньком, а он потом выходил на той остановке, где и я, и следовал на небольшом расстоянии. Ну один раз заскочила в подъезд общаги ( там подруга жила), а когда он подошёл к подъезду, я вышла. Он засмущался, заулыбался, ну а я строгим тоном сказала больше за мной не ходить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mazda:) всю юность, и молодость проходила в джинсах, брюках, майках кедах :)

у меня не было ни одной юбки, не то, что мини.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В Сочи было три громких случая, когда из-за расставания с мужьями женщины на детях отыгрывались. Одна зарезала дочь 6 лет и вскрыла себе вены. Обеих не спасли. Вторая резанула сыну 1,5 лет горло и вместе с ним спрыгнула с 5 этажа. Оба выжили. Причём даже переломов не было, а у мальчика поверхностный порез шеи. Последний совсем недавно. Женщина зарезала дочку и повезла её труп видимо спрятать, но попала в ДТП на мосту. И спрыгнула с моста. Сломала позвоночник, но жива, ребёнка не спасли.

Ещё мужика зарезать в состоянии аффекта могу понять, но ребёнка ...