Про лицемерие, ханженство и фарисейство

Rimini
Девы, вопрос созрел по следам двух постов, один на бп, который сейчас в топе висит и второй из другого женского закрытого сообщества в одной сс. В общем, речь о том, что жизнь многогранна и непроста. Иногда приходится принимать непростые и не всегда популярные решения. Например, прервать беременность, если плод очень болен. Или вычеркнуть из своей жизни близкого родственника- алкоголика, которого тащила на себе 30 лет и который уже высосал все соки: моральные и материальные. Почему под такими постами обязательно появляются и отписываются женщины, которые пишут типа: рожайте больных детей, не берите грех на душу прерыванием. Или не сдавайте алкоголика соцслужбам, ничего страшного, что ваши дети будут видеть бабушку пьяной каждый день валяющейся в собственной блевотине, это ваш крест и ничего страшного, что и вы собственную мать никогда в жизни трезвой не видели, у вас не было детства и у вас глубокие душевные травмы. Несите крест до конца и не нойте. Сами они, наверное, сидят уютно у мониторов и не имеют в доме инвалидов и наркоманов, за которыми ухаживают. В общем, кто эти женщины? Почему им не стыдно давить на больные мозоли и так несчастным людям? Почему они так хотят выглядеть святошами? Они глупы? Жестоки? Тролли? Кто эти люди?

Че это ты мне выкаешь?Да все тоже самое, только вместо муки манка. И вмешать ее а творог заранее, чтоб разбухла. Очень нежные сырники выходят

Шо, все так просто ?)

Записало.

Ссылка на это сообщение
Че это ты мне выкаешь?Да все тоже самое, только вместо муки манка. И вмешать ее а творог заранее, чтоб разбухла. Очень нежные сырники выходят
Я манку только в запеканку кладу.
Ссылка на это сообщение

Девкию а вы цикорий пили при лактации? Я уже готова за чашку кофе родину продать((

я тож кофе пила, натуральный некрепкий с молоком, конечно же в первой половине дня. Не каждый день.

Ссылка на это сообщение

я тож кофе пила, натуральный некрепкий с молоком, конечно же в первой половине дня. Не каждый день.

Я кофеман, не каждый не смогу))

Ссылка на это сообщение

Цикорий вместо кофе,как безалкогольное пиво. Хрень, короче. ИМХО три раза :-)

Да понимаю я. Просто нашла пачку цикорию и как наркоман залипла на нее. Хоть што-то. С кофе дождусь все-таки 3 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Краткость- сестра таланта, свершилось! Эльба, ты делаешь успехи! Думала, не застану сей момент
Xa-Xa... а я от вас тоже хотела бы краткый лайк моему таланту. Зачем так пафосно расхваливать?
Ссылка на это сообщение
Да понимаю я. Просто нашла пачку цикорию и как наркоман залипла на нее. Хоть што-то. С кофе дождусь все-таки 3 месяцев.
А что случилось?
Ссылка на это сообщение

А что случилось?

В роддоме дали распечаточку- список с запрещенкой. Кофе там на первом месте (

Ссылка на это сообщение

Алисочка, да не нужно тут никому понимание. Тема "туалетная", создана для срача и обсырания... и автор это открыто и сказала... "На вопросы из поста можете больше не отвечать, они не к вам, а скорее про вас..." (с.а.)

т.е. человеку важно обосрать "таких", а не услышать причину, мнение и все её "почему" в посте - пусты..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

В роддоме дали распечаточку- список с запрещенкой. Кофе там на первом месте (

А алкохоль на каком?:Crazy:

Ссылка на это сообщение
В роддоме дали распечаточку- список с запрещенкой. Кофе там на первом месте (
Это... как его... ну...а с тобой что случилось?

Дали в роддоме. Это их работа. Ты тем более там уже была раз.

Ссылка на это сообщение

Да уже угомонитесь, мы уже про жрачку, а вам всё срачь подавай))). Выдыхайте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Да уже угомонитесь, мы уже про жрачку, а вам всё срачь подавай))). Выдыхайте.
Выдохни со жрачкой, голодная).

"Мы уже". Вы уже могли съесть сырники же.

Ссылка на это сообщение

А алкохоль на каком?:Crazy:

Как видишь, алкоголь их волнует гораздо меньше:

d0763b50ab4a.jpg

Ссылка на это сообщение

С Сапиенти случилось разбеременевание))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Да уже угомонитесь, мы уже про жрачку, а вам всё срачь подавай))). Выдыхайте.
А мне про жрачку не интересно. Про что хочу, про то и пишу. Тем более по теме.

ПС. Открывайте отдельную тему про жрачку, там и "выдыхайте".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это... как его... ну...а с тобой что случилось? Дали в роддоме. Это их работа. Ты тем более там уже была раз.

Я превратилась в клушу, конечно.

Ссылка на это сообщение

Сырники я тоже с манкой делаю.

На глаз делаю. Но раньше на пачку творога 5 ложек манки. Тут вообще кому как. Я и больше могу положить и меньше. От творога зависит - жидкий или густой.

1 яйцо. Соль и сахар. Все.

Лепим сырники и в муке обваливаем. Жарим. Очень нежные получаются. Ммм. И никаких разрыхлителей.

Я такое тесто и сырым готова есть

Ссылка на это сообщение

О, ёпт, где хочу там про жрачку и спрашиваю, а вам лишь бы срачь подавай