Про лицемерие, ханженство и фарисейство

Rimini
Девы, вопрос созрел по следам двух постов, один на бп, который сейчас в топе висит и второй из другого женского закрытого сообщества в одной сс. В общем, речь о том, что жизнь многогранна и непроста. Иногда приходится принимать непростые и не всегда популярные решения. Например, прервать беременность, если плод очень болен. Или вычеркнуть из своей жизни близкого родственника- алкоголика, которого тащила на себе 30 лет и который уже высосал все соки: моральные и материальные. Почему под такими постами обязательно появляются и отписываются женщины, которые пишут типа: рожайте больных детей, не берите грех на душу прерыванием. Или не сдавайте алкоголика соцслужбам, ничего страшного, что ваши дети будут видеть бабушку пьяной каждый день валяющейся в собственной блевотине, это ваш крест и ничего страшного, что и вы собственную мать никогда в жизни трезвой не видели, у вас не было детства и у вас глубокие душевные травмы. Несите крест до конца и не нойте. Сами они, наверное, сидят уютно у мониторов и не имеют в доме инвалидов и наркоманов, за которыми ухаживают. В общем, кто эти женщины? Почему им не стыдно давить на больные мозоли и так несчастным людям? Почему они так хотят выглядеть святошами? Они глупы? Жестоки? Тролли? Кто эти люди?

Конечно, дилетанты. У нас все профессионалы в Израиль эмигрировали.

а я не говорю, что тут медицина лучше. я например знаю, что в Москве сильная нейрохирургия. А еще российская компания у нас метро строит, честно тендер выиграли и знают свое дело. Я без стереотипов, что тут все хорошо, а там все овно.

Но рекомендации вашего роддома в плане питания дерьмо однозначное, дилетантское и некачественное. Околонаучное.

Ссылка на это сообщение

говорят если склеить изолентой или пластырем 2 и 3 палец, нагрузка както перераспределяется и носить каблуки легче.Сама я почти не ношу. Есть одни лодочки на выход

:D

Представляю себе мадам такая вся в вечернем платье, босоножки и склеенные изолентой пальцы)))))

Ссылка на это сообщение

:DПредставляю себе мадам такая вся в вечернем платье, босоножки и склеенные изолентой пальцы)))))

Синей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И хватит на меня вешать свои ожидания... Не добрая я! Не правильная! Не ... не... не... я такая какая есть... могу обидеться, могу оскорбить, могу ответить так, что мало не покажется... Поэтому свои ожидания на счет меня - сверните в губозакаталку и забудьте, как сон или дурной дом....

Ссылка на это сообщение

Тебе страшно?!

у меня скобочки там стоят, но остаюсь при своём- жжжжж неспроста.
Ссылка на это сообщение
у меня скобочки там стоят, но остаюсь при своём- жжжжж неспроста.
Понятно. Каждый всегда остаётся при своём....
Ссылка на это сообщение

Сова, лично для меня самый удобный каблук- конусообразный, при одинаковой высоте шпилька для меня будет почти неносибельной, я когда-то могла бегать на любых цеблах, ещё лет 5 назад, а теперь я в старых туфлях только по квартире походить могу, вот купила черные лодки узконосые, каблучок 9см, отгуляла всю свадьбу с утра и до вечера, полет нормальный, сам носок узкий тяжеловат для долгой носки, но каблучок вообще не ощущается почти.

Ссылка на это сообщение

Лесюндра, ни какого стриптиза, классика.

p0_Kda_-7aM.jpg

и чисто чёрные

платье ещё не смотрела(, навалились непредвиденные траты, мать их(

Ссылка на это сообщение

Сова, это см 15? По мне, так это жопа, это хуже по удобству твоих коричневых, в которых ты и так только посидеть-постоять, здесь стопа, как на пуантах будет. Если честно, то непонятно, зачем брать обувь, в которой только посидеть можно, на них даже смотреть страшно из-за высоты каблука.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Синей

Находчивые люди начнут выпускать изолентк телесного цвета)

Ссылка на это сообщение

Сова, это см 15? По мне, так это жопа, это хуже по удобству твоих коричневых, в которых ты и так только посидеть-постоять, здесь стопа, как на пуантах будет. Если честно, то непонятно, зачем брать обувь, в которой только посидеть можно, на них даже смотреть страшно из-за высоты каблука.

да в курсе я, но они мне так нраааааавяяятсяяяя, но коменты вообще отстой, даже и пытаться не буду заказывать, мерить, только время терять

Ссылка на это сообщение

Сова, нравится-не нравится, спи, моя красавица))) на картинках все красиво, и даже просвечивающие голые сиськи на подиуме, а как посмотришь, как на таких тётки идут по улице, ковыряются, так уже и красота некрасивая, думаешь- клуша, куда надела-то, по нашей щебенке да дырявому асфальту ходить?))) у самой босоножки колом лежат на платформе, уже 3 лета, страшно надевать, чем думала, когда покупала? Только жопой, иначе объяснить не могу)))

Ссылка на это сообщение

2527150-2.jpg

хорошенькие, и подъем нормальный, чуть носик бы покороче, хотя в профиль непонятно, но мне нравятся- люблю перемычки)))
Ссылка на это сообщение

они дорогие, а в комментах пишут, что стразики наклеены не ровно :D

Ссылка на это сообщение

они дорогие, а в комментах пишут, что стразики наклеены не ровно :D

лучше б не клеили, если руки из жо))) а дорого-это скоко?
Ссылка на это сообщение

12 тыщ, ну, за 12 тыщ я б сапоги купила, а вот босоножечки, жаба задушила б

Ссылка на это сообщение

Ого! Это дорого для вайлдберрис... вообще это бюджетный магазин, точнее в основном бюджетный. Я бы за такую цену выбрала более универсальную модель, без стразиков и перемычек. Чтобы подольше поносить...