Про лицемерие, ханженство и фарисейство

Rimini
Девы, вопрос созрел по следам двух постов, один на бп, который сейчас в топе висит и второй из другого женского закрытого сообщества в одной сс. В общем, речь о том, что жизнь многогранна и непроста. Иногда приходится принимать непростые и не всегда популярные решения. Например, прервать беременность, если плод очень болен. Или вычеркнуть из своей жизни близкого родственника- алкоголика, которого тащила на себе 30 лет и который уже высосал все соки: моральные и материальные. Почему под такими постами обязательно появляются и отписываются женщины, которые пишут типа: рожайте больных детей, не берите грех на душу прерыванием. Или не сдавайте алкоголика соцслужбам, ничего страшного, что ваши дети будут видеть бабушку пьяной каждый день валяющейся в собственной блевотине, это ваш крест и ничего страшного, что и вы собственную мать никогда в жизни трезвой не видели, у вас не было детства и у вас глубокие душевные травмы. Несите крест до конца и не нойте. Сами они, наверное, сидят уютно у мониторов и не имеют в доме инвалидов и наркоманов, за которыми ухаживают. В общем, кто эти женщины? Почему им не стыдно давить на больные мозоли и так несчастным людям? Почему они так хотят выглядеть святошами? Они глупы? Жестоки? Тролли? Кто эти люди?

Клок а не надо жалеть, можно пройти мимо
Можно пройти, а можно и не пройти. Мы живем в свободных странах со свободным доступом в интернет и относительной свободой слова.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

* в относительно свободных странах с относительно свободным доступом в интернет.

Ссылка на это сообщение

Ну, Клок, у меня всё норм с гормонами, и не ПМС, психически тоже здорова, вроде)))..., но, разве это нормально, соваться со своими мнениями в такие ситуации?

А тот комментарий про крещение, небеса и прочая сектанская лабуда. Это ж сколько в голове мозгов, что б такое писать.

Да и советы про родить, а вдруг здоров, а дайте шанс, а вдруг...., но это ж...., ну, мне не понять, вот нет.

От туда и созрела эта тема. Тут мы порассуждали, высказали свои мнения, услышали мнения других...., покудахтали, так сказать. Каждый остался при своём)))

И, надеюсь, чувств верующих не задела, а то мне уже высказывали 2 раза.

Ссылка на это сообщение
Ну, Клок, у меня всё норм с гормонами, и не ПМС, психически тоже здорова, вроде)))..., но, разве это нормально, соваться со своими мнениями в такие ситуации?А тот комментарий про крещение, небеса и прочая сектанская лабуда. Это ж сколько в голове мозгов, что б такое писать.Да и советы про родить, а вдруг здоров, а дайте шанс, а вдруг...., но это ж...., ну, мне не понять, вот нет. От туда и созрела эта тема. Тут мы порассуждали, высказали свои мнения, услышали мнения других...., покудахтали, так сказать. Каждый остался при своём)))И, надеюсь, чувств верующих не задела, а то мне уже высказывали 2 раза.
Гыгггг.

Я не знаю людей, которым понравилось бы, чтобы к ним приставали, когда вроде и сам все знаешь. Типа, как говорится, чтобы "давили на больную мозоль". Но и идея истребить полоумных с ПГМ - это же фашизм)). И мозговую деятельность полоумных не скорректировать.

А в любой теме на бп и есть так: покудахкали, порассуждали, высказали, остались при своем. И ок. Мне лично нравится. Тусня.

Ссылка на это сообщение
да ладно, никогда никогда первая не трогала??? ну ну и когда у меняя было горе, операция и ссоры с мужем, меня тут стебали и некоторые получали от этого удовольствие
Получали, получают и будут получать.

Горе у нее было. Бугага.

Ссылка на это сообщение

Ну да, в общем то.

И всё равно, вопрос остаётся открытым для меня, где эти люди в реале? Сующие свои вездесущие носы.

Помню тему на Бп, не помню автора. Она подходила кнезнакомым мамам с кенгуру, и рассказывала им о вреде этого кенгуру, помоему была послана, чему очень удивилась))))

Надеюсь, ничего не напутала.

Ссылка на это сообщение
Ну да, в общем то. И всё равно, вопрос остаётся открытым для меня, где эти люди в реале? Сующие свои вездесущие носы.Помню тему на Бп, не помню автора. Она подходила кнезнакомым мамам с кенгуру, и рассказывала им о вреде этого кенгуру, помоему была послана, чему очень удивилась))))Надеюсь, ничего не напутала.

Где, где? Носы свои берегут, ибо можно по нему и получить :-)

Ссылка на это сообщение
Ну да, в общем то. И всё равно, вопрос остаётся открытым для меня, где эти люди в реале? Сующие свои вездесущие носы.Помню тему на Бп, не помню автора. Она подходила кнезнакомым мамам с кенгуру, и рассказывала им о вреде этого кенгуру, помоему была послана, чему очень удивилась))))Надеюсь, ничего не напутала.
Я то ли в графике, то ли на форуме в дневниках писала, как ко мне прицепились телочки из-за ношения Зефирки в слинге. Плохо уже помню, что они говорили, но одним из аргументов было что-то типа "завернула в тряпку, нищенка, коляску не может купить".

Ну и ниче.

Слу, ну ты реал с бп и любым другим виртуалом все-таки не ровняй. В реале гораздо ленивей тыкнуть неугодному. Гораздо. Да и вот я в реале даже не знакома с таким явлением, как Кака. ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Получали, получают и будут получать. Горе у нее было. Бугага.

Такие же суки, как ты

Ссылка на это сообщение

Я то ли в графике, то ли на форуме в дневниках писала, как ко мне прицепились телочки из-за ношения Зефирки в слинге. Плохо уже помню, что они говорили, но одним из аргументов было что-то типа "завернула в тряпку, нищенка, коляску не может купить". Ну и ниче. Слу, ну ты реал с бп и любым другим виртуалом все-таки не ровняй. В реале гораздо ленивей тыкнуть неугодному. Гораздо. Да и вот я в реале даже не знакома с таким явлением, как Кака. ))

Ну в реале за такие высказывания как на бп можно и в дыню получить ) чего ты и боишься

Ссылка на это сообщение
Ну в реале за такие высказывания как на бп можно и в дыню получить ) чего ты и боишься
Ммммм. Вообще в реале, если серьезно, мои лично мысли выражются по-другому, согласна. Но опять же, Кака, я таких, как вы, несчастных, не встречала. Именно вот настолько. Других встречала, по кумполу давала. Но такоооого, как вы, не встречала. Это может быть все-таки и другая фишка интернета: вы в реале можете быть гораздо менее просящей издюлины. В интернете все утрировано, не спорю.

В дыню я никогда не боялась получить, какунь. Никогда вообще. Я сорванная практически абсолютно.

Ссылка на это сообщение

Кстати да, Кака, прекращайте материться на БП, плиз.

Столько тем позакрывали из-за ваших матов. Не то что бы я была против матов, я только за, но наш диалог обычно из-за них и прерывается. Жалко же.

Ссылка на это сообщение

если не трогать саму суть вопроса, а прочесть только тот сыр-бор, который накатали не по теме, то я ржу

а вот этот смайлег давайте оставим :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
если не трогать саму суть вопроса, а прочесть только тот сыр-бор, который накатали не по теме, то я ржуа вот этот смайлег давайте оставим :Hello:
АААААААААААААААААААААААААА Мозькаааааааааааааааа.

Привеееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!11111111111111111

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кака такая кака, она даже этот вопрос на себя перетянула. Хоть и Маракашка тоже попыталась, но у нее все ж опыта недостаточно :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

я тоже считаю что интернет это другое, чем реал. Здесь всЕ в кучу.Такие фееричные дурочки встречаются, в реале и близко у меня таких нет в знакомых, мы наверное на разных орбитах вообще. Но благодаря БП я еще больше ценю свое близкое общество и людей, которые меня окружают, так что польза все-таки есть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой че делаеццоооо, караул. Пока урывками читала, запуталась кто с кем и из-за чего пересрался.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марин, держи свои познания матерного русского при себе. А то тему закроют. Это просьба :-)

Окей, прошу прощения за мат, но меня спровоцировали...

Ссылка на это сообщение
Окей, прошу прощения за мат, но меня спровоцировали...
В этом и фишка. Вас так легко спровоцировать на доселе мне не известные реакции, что я тащусь от нашего общения.
Ссылка на это сообщение

я тоже считаю что интернет это другое, чем реал. Здесь всЕ в кучу.Такие фееричные дурочки встречаются, в реале и близко у меня таких нет в знакомых, мы наверное на разных орбитах вообще. Но благодаря БП я еще больше ценю свое близкое общество и людей, которые меня окружают, так что польза все-таки есть.

Аналогично.