Про лицемерие, ханженство и фарисейство

Rimini
Девы, вопрос созрел по следам двух постов, один на бп, который сейчас в топе висит и второй из другого женского закрытого сообщества в одной сс. В общем, речь о том, что жизнь многогранна и непроста. Иногда приходится принимать непростые и не всегда популярные решения. Например, прервать беременность, если плод очень болен. Или вычеркнуть из своей жизни близкого родственника- алкоголика, которого тащила на себе 30 лет и который уже высосал все соки: моральные и материальные. Почему под такими постами обязательно появляются и отписываются женщины, которые пишут типа: рожайте больных детей, не берите грех на душу прерыванием. Или не сдавайте алкоголика соцслужбам, ничего страшного, что ваши дети будут видеть бабушку пьяной каждый день валяющейся в собственной блевотине, это ваш крест и ничего страшного, что и вы собственную мать никогда в жизни трезвой не видели, у вас не было детства и у вас глубокие душевные травмы. Несите крест до конца и не нойте. Сами они, наверное, сидят уютно у мониторов и не имеют в доме инвалидов и наркоманов, за которыми ухаживают. В общем, кто эти женщины? Почему им не стыдно давить на больные мозоли и так несчастным людям? Почему они так хотят выглядеть святошами? Они глупы? Жестоки? Тролли? Кто эти люди?

Ого! Это дорого для вайлдберрис... вообще это бюджетный магазин, точнее в основном бюджетный. Я бы за такую цену выбрала более универсальную модель, без стразиков и перемычек. Чтобы подольше поносить...

за такую цену я б пошла в магазин, пощупала, посмотрела, померила...., да и цена со скидкой)

Ссылка на это сообщение

Блин, хрен ссылка проходит, только в последней ссылке получилось.

Ссылка на это сообщение

Ого! Это дорого для вайлдберрис... вообще это бюджетный магазин, точнее в основном бюджетный. Я бы за такую цену выбрала более универсальную модель, без стразиков и перемычек. Чтобы подольше поносить...

что Ламода, что вайлдберриз- кожа небюджетна, только дерьмантин, да и тот около 3 стоит.

Я заметила, что в магазинах у нас дешевле, чем в на сайтах та же самая обувь.

Ссылка на это сообщение
что Ламода, что вайлдберриз- кожа небюджетна, только дерьмантин, да и тот около 3 стоит.Я заметила, что в магазинах у нас дешевле, чем в на сайтах та же самая обувь.
ну по-разному... акции есть в интернет-магазинах, только караулить надо все время. В магазинах я и не помню где видела акции на обувь... на кожу именно.
Ссылка на это сообщение

ну по-разному... акции есть в интернет-магазинах, только караулить надо все время. В магазинах я и не помню где видела акции на обувь... на кожу именно.

по доходам, как говорится))) я беру Польша- Турция-Китай, Элелсон, например, туфли у нас 4-5 тысячи стоят, ну и подобные им марки также.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати, в этот раз в Кари туфли взяла 3 тысячи, удобные лодочки.

Ссылка на это сообщение

Про обувь, россиянки, завидую вам белой завистью, у вас такой выбор обуви и цены хорошие. У нас, увы, скудный выбор и заоблачные цены. И с одеждой - аналогично.

Хочу крестника в Питере навестить, и немного ваши магазины ограбить.)

Ссылка на это сообщение

ну нетмне бы торта кашаладного или черемуховогопосле недельного воздержания во избежание диатеза у ребенка готова променять на качественный и не очень секс

О, а вот и Баба! Баба, а вы в курсе, что некоторые особо умные особи на БП считают, что вы и я- это один чел? Я тут давеча зашла на страничку к себе после длительного отсутствия и поняла, что там прям поломничество. Стала выяснять, с чего бы и узнала о себе много нового. Они нас пасут с вами, когда были вы и когда я. Я ржала как конь. Радует одно- что не с пчелкой или с зумой сравнили, ггг

Ссылка на это сообщение
О, а вот и Баба! Баба, а вы в курсе, что некоторые особо умные особи на БП считают, что вы и я- это один чел? Я тут давеча зашла на страничку к себе после длительного отсутствия и поняла, что там прям поломничество. Стала выяснять, с чего бы и узнала о себе много нового. Они нас пасут с вами, когда были вы и когда я. Я ржала как конь. Радует одно- что не с пчелкой или с зумой сравнили, ггг

было дело, считали, что Баба и Розитта один и тот же человек))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

было дело, считали, что Баба и Розитта один и тот же человек))

про Ро3и просто прикол был один ра3 в теме, серье3но так никто не считал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой, девочки, начиталась я вас вчера и вспомнила ту тему. А ночью приснился страшный сон. Типа я беременная, пора рожать, приходит акушерка, у меня вдруг схватки останавливаются, она слушает пузожителя и говорит что не слышит сердцебиения. Кошмар какой. И типа бер-сть закончилась. Но родов так и не было. Само рассосется . А я такая вумная после БП :D спорю с ней что не рассосется...ужас, как вспомню ощущение... Это так страшно, даже во сне было.... весь сон думала откель 3 бер-сть-то :think1: форточки не закрываю? :think1:

Надо не так близко к сердцу все воспринимать, а то никаких нервов не хватит. :)

Ссылка на это сообщение
О, а вот и Баба! Баба, а вы в курсе, что некоторые особо умные особи на БП считают, что вы и я- это один чел?

:D имена, пароли, явки

интересно, кому это интересно?

Ссылка на это сообщение

:D имена, пароли, явкиинтересно, кому это интересно?

если честно, я не ожидала этого от тех, кто так считает. поэтому ржу исчо больше :D

Ссылка на это сообщение

По теме ничего сказать не могу, не понимаю о чем речь, пропустила те темы

Как по мне, так не бывает удобных туфель на высоченном каблуке. Они созданы, чтобы в них 3 минуты пофоткаться и просидеть вечер в ресторане за столиком. Ходить, танцевать и тд в них не легко и не полезно для суставов ног и позвоночника.
а мне наоборот, очень удобно именно на каблуке 8-12 см, а на плоском ходе очень неудобно и надеваю такую обувь очень редко

Просто тело привыкает, кто всю жизнь каблуки носит, у них и ступня меняется, и подъем , смещается равновесие

Плоский ход ношу на отдыхе, где именно плоский ход уместен, не каблуки

А так, каблуки-моё все)))

Ссылка на это сообщение

Да ну! Мозька и Баба, у вас даже стили разные)))

Ссылка на это сообщение

Алеся, 8-9см и 12 разница просто огромная по удобству, 8- это почти тапочки, 9-10 просто ощущение подъема, 12-это конкретно выгнутый подъем, побегать на работе по этажам и офисам ( а не просто посидеть за компом и выйти в туалет), или прогуляться по тротуарам провинциальных городков на них просто нереально, прелом каблука и вывих ноги почти гарантирован.

Ссылка на это сообщение

девы, вот чесслово. я читала тот топ, я очень ей сочувствую, ну просто вапще. от слова совсем, но вот утешить и поддержать вот вапще нечем, тут никакие слова не помогут, во всяком случае я так думаю, может и неправильно считаю, но вот так у меня с тем вопросом... именно поэтому я и прошла мимо..

некоторые удивили... нет. не осуждаю, просто не понимаю напуркуа там некоторые опусы, от слова совсем не понимаю

Ссылка на это сообщение

Эльба и Баба одно лицо? Какой бред . Тоже самое Мозька и Баба, Роззи и Баба.

Ссылка на это сообщение

По теме еще напишу. Девочки, если вы считаете , " ачетакова, имею право на мнение" , в подобных темах,то это значит только одно- плохое вас не касалось, и слава богу. Именно поэтому непонимание темы в принципе. Я так думаю .