Куда звонить?

=Терция=
Доброго времени суток,девочки. Ситуация такая. Моя мама живет в двух половинном доме. За стенкой,так сказать, родственница. Непутная. Родила ребенка. Девочке 2,5 года. Мать одиночка. Но с отцом ребенка какое-то время жила. Потом он ушел. Вообщем, мы узнали ,что эта родственница пол года как оставляет ребенка дома с 7 вечера до 8 утра. Сама работает два через два в ночь. Ребенок находится один дома. Родственница эта выпивает,но не запойная. Звонить ли вообще ку да то, типа ПДН? Мама с ней разговаривала. Она сказала,дочь у меня самостоятельная. А куда мне деваться? Оформлю в сад, может найду пятидневку. Близится отопительный сезон. Это газ. Котел старый у них.Ребенок один. Я вообще, не представляю.... Вообще вторая половина дома в плохом состоянии. С нами эта родственница не контачит.Были дрязги разного рода. Я через маму отдаю вещи и игрушки от своей дочери. Собственно вот и вся наша помощь. Звонить или все же оставить как есть?

Marymarch

а был ли мальчик отец ребенка?

автор же указала, что родственница мать-одиночка

может родила для себя. а отец объелся груш еще после ночи любви

Ссылка на это сообщение

Только недавно читала статью, как в похожей ситуации (мать ушла в ночь, а двухлетка был дома один) ребёнок умер(((

У родителей соседи сверху сдают квартиру всяким забулдыгам: недавно там жила молодая девка с 3 мелкими детьми, которая орала на них и лупила, бухала, была лишена род прав (но бабушка с дедушкой типа взяли себе, а по факту жили с родителями). Их забрала опека, семья съехала, детей потом отдали.

Теперь живут забулдыги с 5 детьми, беременные 6 и тоже лишённые родительских прав, но благодаря приходящей бабушке, которая оформила опеку, дети все с родителями. Постоянно ходит инспектор и никуда детей не забирают.

Ссылка на это сообщение

Так успокойтесь все! Раскудахтались спасительницы! Мы поди тоже люди, не изверги и не того. Мы узнали, что ребенок один находится уже как пол года несколько дней назад. Мама с ней говорила.Человек отвечает урывками и я сама разберусь говорит. Ей 37лет. Со вчерашнего дня она не берет трубки и не открывает дверь, как сказала мне мама. Сейчас звонила-мама через огород прошла и стучала в окно.Девочка появилась в окне голая и чумазая. Где мама? ответила нету. Отец вечером сказал сломает со двора к ним дверь.Не понятно,была ли она дома вчера и позавчера. Девки,не гундите и так тошно.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Я в школу ходила, у нас в соседнем доме два мальчика погибли одни дома были, 2-4 года. Родители бухари. Такие славные были.

Ещё девочку лет 5 дома оставили, а она окно открыла на 8 этаже свесила ноги и песни пела, а мы с соседями внизу ковёр держали. Час наверно точно , ещё танцевать пробывала. Отец вовремя с работы пришёл, все обошлось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Может ваще врет что работает.Мы знаем все со слов. Пишите пишите, бумага(интернет) все стерпит. Решается судьба, главное хата.Тьфу,паганки!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
=Терция=, перечитайте ваш стартпост и ваши же ответы на первой странице. Как со стороны выглядит?
Ссылка на это сообщение

Терция, да ломайте дверь, чего ждёте, полицию вызывайте, свидетелей.

Ссылка на это сообщение

Найдите в том городе того, кто хочет снять квартиру, а днем работает где-то, пусть живет в их части дома бесплатно и присматривает ночами за девочкой. Не оставайтесь безучастной, автор.

Ссылка на это сообщение

Девочка и больна и истощена может быть, не котёнок же. И на улицу не водит, не кормит. Это не мать. Она бухает где, а ребёнок так холодный голодный. В доме холодно наверно, голодная. ЛОМАЙТЕ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

=Терция=

а в прошлый раз за что прав-то лишили?

какие-то радикально разные образы у родственницы получаются

Ссылка на это сообщение

Как в голове легло так и писала. У меня днями стоит эта ситуация фоном постоянно. Никто никуда не ринулся звонить.У нас всех эмоции и переживания зашкаливают. Решаем этот вопрос. Сегодня папа приедит и выбьет дверь, если она сама не откроет или домой не придет.

.Мне интересно было мнение со стороны про ПДН. Примеры.

Ссылка на это сообщение

=Терция=а в прошлый раз за что прав-то лишили?какие-то радикально разные образы у родственницы получаются

пила сильно. бабушка мужа оформила опеку.

Ссылка на это сообщение

Ей там страшно, холодно, голодно, может что болит. Блин, чего ждать. Полицию вызывайте они все сделают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мля, мне нравятся некоторые люди! Сначала опишет треш, выведет на реакцию и давай обзываться! Раскудахтались, поганки... Тьфу блин...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сейчас никто выбивать дверь не будит.Мама одна.Ждем папу.Может эта мандавоха возьмет трубку.Девочка не истощена. Но в каких то пятнах расчесанных , голая и чумазая.

Ссылка на это сообщение

Окно выбить и ребёнка забрать, поговорить сначала с ней, чтоб не испугалась.

Ссылка на это сообщение

Можно инфекция, температура. Когда она ела, пила. Когда дом мать топила, там холодно?

Ссылка на это сообщение

Выставить окно, любой мужик сможет, и разбивать не надо.

Ссылка на это сообщение

Можно инфекция, температура. Когда она ела, пила. Когда дом мать топила, там холодно?

че Вы причитаете? холодно, голодно, умирает
Ссылка на это сообщение

в апреле мож дом топили последний раз

Санрэй, у вас бесконечная фантазия

вы уже ребенка и усыновителям отдали.

он уже и от инфекции помирает и от голода холода и страха

не нагоняйте жути

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

автор хоть напишите как все вечером пройдет, читаю жалко ребенка. Капец!!! долой такую мать

Ссылка на это сообщение

Окно выбить и ребёнка забрать, поговорить сначала с ней, чтоб не испугалась.

Нет.Ждем отца. Он может и дверь ломать не будит, а окно вскроет.Мама сказала в одной из комнат форточка открыта.Оуна не евро,а старые. Можно шпингалет крюком открыть.Но мама сама не сделает

Ссылка на это сообщение

А может там мать мертвая лежит? Чего ждать?

Ссылка на это сообщение

Если она русских слов не понимает!!! я бы позвонила в органы опеки.

Ссылка на это сообщение

=Терция=

а как узналось, что мамка уже полгода так делает?

раньше мама ваша чумазую одинокую дочку в пустом доме не замечала?