Сюрприз на журнальном столике

Solodka
История такая: Он и Она, оба одинокие, нравятся друг другу, третье свидание, на этот раз на ее территории. На утро после приятного вечера и страстной ночи он уезжает на работу, а на журнальном ее ждет сюрприз. Деньги в размере 5000 руб, например. Какие ваши действия? Звонить и спросить? Если да, то какой именно вопрос задать? За что это? Или промолчать и забрать себе? Как бы вы вообще к ситуации отнеслись? Это унизительно или норма жизни? Интересно ваше личное мнение.

Так это же утром было как будто Почему вы продолжение истории не рассказываете?

Ссылка на это сообщение

Ух, сколько вариантов оправдать мужика, который решил красиво уйти. Я бы расценила как нежелание дальше продолжать отношения, а в качестве бонуса еще такой плевок. Но на случай, если мужик такой тупой, что решил сделать таким образом приятно, подождала бы, когда он первый выйдет на связь (что вряд ли в этой ситуации). Если выйдет, устроила бы скандал, чтоб неповадно было дальше так тупить. Надо же учиться на своих ошибках. Не вышел бы - перевела бы на телефон ему эти деньги.

Ссылка на это сообщение

Ой, какие мы все гоордыеее! Аж жуть! Ах, он свооолочь, да как он посмееел! Да меня ни за какие деееньги не купииить!!! Да я швырну ему эти деньги в мооордууу! Лучше быть честной давалкой. Забесплатно. И в жизни все сама сама сама...Заработать-сама, гвоздь забить - сама... И вообще все в жизни сама. А потом удивляемся, почему цветов на восьмое марта не допросишься))) Подарки нужно учиться ценить. И принимать. Тогда мужчина с удовольствием будет их делать.И потом, девушка денег не просила. Не намекала. Что вы ее в проститутки записали? А может, у него как раз был опыт предыдущих отношений, где женщина обозначила, что ей как раз надо и на депиляцию, и на бельё и на все остальное.Вот он и вынес урок. Теперь считает ее своей женщиной и начинает заботиться. Это плохо?И катастрофы в этом никакой нет.

Более того, это похвально, как по мне! Еще раз повторюсь, редко встречаются мужчины в наше время, которые думают о своей женщине. И неважно, сколько времени женщина его. Сутки, неделя, месяц или всю жизнь. И даже если это последний вечер - не вижу страшного ничего, а уж тем более причин возвращать с таким пафосом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

по-моему время все расставит по местам. если он сам позвонит, предложит о встречи, тогда по-моему ничего ужасного нет. вообще что вы знаете о нем? как он настроен в ваш адрес?

у меня есть знакомая, которой тоже мужчина оставляет денег. но он женат . и встречаются они в гостинице. он и денег ей оставляет и вещи покупает. но там он аобо всем в курсе. все всех устраивает. вам надо понять, что он хочет от вас

Ссылка на это сообщение

Ух, сколько вариантов оправдать мужика, который решил красиво уйти. Я бы расценила как нежелание дальше продолжать отношения, а в качестве бонуса еще такой плевок. Но на случай, если мужик такой тупой, что решил сделать таким образом приятно, подождала бы, когда он первый выйдет на связь (что вряд ли в этой ситуации). Если выйдет, устроила бы скандал, чтоб неповадно было дальше так тупить. Надо же учиться на своих ошибках. Не вышел бы - перевела бы на телефон ему эти деньги.

Тупой - это если пришел с пустыми руками, залез в чужой холодильник, съел то, что там лежало, переспал, а утром ушел, даже не отблагодарив. Как говорит одна моя подруга: "Чтоб иметь право открыть мой холодильник, надо прежде туда что-то принести-положить". То же самое клише - "Чтоб иметь право раздеть женщину, сперва нужно ее одеть".

И потом, скандал, как вы говорите. Для чего? Чтоб значимость свою поднять на фоне мужчины, унизив его, типа ты что, совсем уже идиот, не соображаешь??? Типа я вся такая гордая-самостоятельная-мне ничего от тебя не надо-забери и больше не появляйся?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А вообще, я думаю, что мужчина так воспримет женщину, как она сама себя данной ситуации поведет. Вот так она себя позиционирует, так он и будет к ней относиться в дальнейшем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Извините, если обижу, но вот это похоже на ваши личные какие-то комплексы.Я не вижу в этом ничего особенного. Муж мне ответил, что мужчина видимо отблагодарил за вечер и ночь в смысле "иди, купи себе что-то приятное"... и это не означает, что отношениям конец, наоборот. От тех, с кем ничего в дальнейшем не хочешь, уходят не тратя лишнее.А вы уж тут в ранг проститутки ее возвели.
Если говорить про меня лично, то отвечу вам так...По своему опыту скажу, даже если мне мужчина нуу очень нравится, я никогда не переступлю через свою гордость и достоинство. Муж ценит во мне это качество и этим я его и зацепила..Скажу больше, я не неземная красотка, но мужиков-поклонников всегда было много, потому что в рот не смотрела, себя всегда уважала и нетерпела никогда к себе такого отношения...В ранг проституки возвел как раз её этот мужчина, и если она этого не понимает, то такая ей как раз и цена....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Не согласна. Я выше описала ситуацию, когда отношения такие переросли в крепкую дружную семью с двумя детками и очень уютным домом, полным любви и уважения.

Прекрасно, когда есть такие истории. Но это скорее исключение :-)))

Ссылка на это сообщение

"иди, купи себе что-то приятное"...

___

а в чем проблема шепнуть это ей на ушко и дать ей эти деньги?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Может он заглянул под диван, например (носок искал ))). Хренак, а там пятера пылится. Он поднял, положил на стол, чтоб хозяйка видела, что нашлась пропажа. А то раздули. .. заплатил... Может это деньги хозяйки, потерянные месяц назад))

Ооооой, лайки кончились, мама дорогая - ржуууу!!!

Ссылка на это сообщение

"иди, купи себе что-то приятное"...___а в чем проблема шепнуть это ей на ушко и дать ей эти деньги?

И тогда это не потребительское отношение?????

Ссылка на это сообщение

О времена, о нравы!

Опущу вообще момент когда люди на первых свиданиях в постель ложаться, мужчина молодец, че заморачиваться? Цветы, конфеты, утренний кофе-поцелуй, - не, не слышали)))))

Так скоро конфетно-букетный период уйдет в историю, будем только в книжках читать)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Прекрасно, когда есть такие истории. Но это скорее исключение :-)))

Ну, согласна) Потому и говорю, что никакой связи у ситуации и будущего пары нет и быть не может ;)

Ссылка на это сообщение

К@ТюNя, в ранг проститутки женщина в этой ситуации может сама себя возвести. Или не возвести. Вы считаете, что мужчина свою женщину не должен обеспечивать? Не должен заботиться? Или проблема для вас в том, что он озвучил или не озвучил на что именно эти деньги?

И еще, если можно, ситуацию, когда вы подобным поведением "зацепили" своего мужа. Просто интересно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О времена, о нравы!Опущу вообще момент когда люди на первых свиданиях в постель ложаться, мужчина молодец, че заморачиваться? Цветы, конфеты, утренний кофе-поцелуй, - не, не слышали)))))Так скоро конфетно-букетный период уйдет в историю, будем только в книжках читать)))

он уже почти канул в лету, этот, как его, конфетно-букетный)))
Ссылка на это сообщение

О времена, о нравы!Опущу вообще момент когда люди на первых свиданиях в постель ложаться, мужчина молодец, че заморачиваться? Цветы, конфеты, утренний кофе-поцелуй, - не, не слышали)))))Так скоро конфетно-букетный период уйдет в историю, будем только в книжках читать)))

А откуда вообще инфа, что он без цветов пришел и с пустыми руками??? Я где-то об этом писала?

Ссылка на это сообщение

по-моему время все расставит по местам. если он сам позвонит, предложит о встречи, тогда по-моему ничего ужасного нет. вообще что вы знаете о нем? как он настроен в ваш адрес?у меня есть знакомая, которой тоже мужчина оставляет денег. но он женат . и встречаются они в гостинице. он и денег ей оставляет и вещи покупает. но там он аобо всем в курсе. все всех устраивает. вам надо понять, что он хочет от вас

Та ничего не знаю, это не моя история. Просто ею поделились, чтоб понять поступок мужчины. :D

Ссылка на это сообщение
Прекрасно, когда есть такие истории. Но это скорее исключение :-)))

У меня с мужем был секс на первом свидании. Больше скажу, мы оба думали, что это секс, без дальнейших отношений. И ничего, девятый год вместе, второго ребёнка ждём.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У меня с мужем был секс на первом свидании. Больше скажу, мы оба думали, что это секс, без дальнейших отношений. И ничего, девятый год вместе, второго ребёнка ждём.

Вооот, и я про то, что никакой связи нет между временем первого секса и дальнейшей судьбой двух отдельно взятых людей.

Ссылка на это сообщение

Не хочу ранить вашу тонкую душевную организацию (часто обращаю внимание на ваши посты о ваших высоких нежных отношениях с мужем), но конфетно-букетные периоды уместны до определенного возраста.На мой взгляд, когда людям за 30, ходить с букетом ромашек и вздыхать под луной, когда обоим и хочется, и можется, и есть где, ну как минимум глупо. Глупо терять время на эту псевдорозовую мишуру, когда она его мысленно отсканировала на пригодность к роли мужа и отца, и он уже оценил все ее формы и содержание, когда можно уже узнать друг друга ближе и начинать жить вместе, время-то уходит, не шашанадцать поди.., чтобы в розовых очках на свидания бегать исключительно с целью за ручку подержаться и бабочек в животе попугать.

Еще один лайк от меня, потому как закончились)

Ссылка на это сообщение

Ой девочки... не понимаю я вас... все такие прям целомудренные блин как буд-то никогда в ситуациях не бывали.

Девочка может и искренне все делала(ужин, романтика) и помыслы самые чистые у неё были, а он вот так решил.

Не нужны ему сейчас никакие отношения.

Проститутки тоже не нужны... а вот несколько приятных вечеров с приятной девушкой всегда приятны. Логика очевидна.

Пусть вычеркнет она его номер, а на 5000 сделает себе приятное. И сохранит в памяти воспоминания о приятном романтическом вечере. Все!

Разборки эти ни к чему. Вернуть... можно, конечно, но на его решение не заводить с ней серьёзные отношения это никак не повлияет... поэтому с овцы хоть шерсти клок :-)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

KaterinaКet, трудно судить...Вы же не описали подробно кто он, кто она.

Как долго встречались, как познакомились..

Ссылка на это сообщение

Конфетно-букетный период может быть всегда. В любой момент совместной жизни можно друг другу делать приятности и сбегать в кино целоваться на последнем ряду!

Было бы желание!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KaterinaКet, трудно судить...Вы же не описали подробно кто он, кто она.Как долго встречались, как познакомились..Какой ответ Вы ждете?А может, это ее профессия и для нее это норма??

Вам действительно важно, кто она и он по профессии? Если бы это норма для нее была - так зарабатывать деньги, вряд ли ситуация вызвала такое обсуждение, согласны? Она бы вообще эту тему не поднимала, а я бы, соответственно, не выкладывала ее тут. А что вам даст информация о том, чем занимается мужчина? Вот правда, искренне не понимаю))))) Есть разница, столяр он или директор фирмы? Или важно, как познакомились? Ну, возможно, только вряд ли это будет иметь какое-то решающее значение. Он ее увидел в супермаркете, когда оба покупали что-то, предложил помочь с сумками и довести до дома, она согласилась. Как давно это было - не знаю, но вряд ли третье свидание случилось через продолжительное время, скорее всего неделя максимум.