Сюрприз на журнальном столике

Solodka
История такая: Он и Она, оба одинокие, нравятся друг другу, третье свидание, на этот раз на ее территории. На утро после приятного вечера и страстной ночи он уезжает на работу, а на журнальном ее ждет сюрприз. Деньги в размере 5000 руб, например. Какие ваши действия? Звонить и спросить? Если да, то какой именно вопрос задать? За что это? Или промолчать и забрать себе? Как бы вы вообще к ситуации отнеслись? Это унизительно или норма жизни? Интересно ваше личное мнение.

Так это же утром было как будто Почему вы продолжение истории не рассказываете?

Ссылка на это сообщение
Что мне даст "информация о том, чем занимается мужчина?", "информация о том, чем занимается мужчина?" - важно, чтобы дать оценку ситуации...Напр., если они знакомы давно, состоят в отношениях, встречаются, и он так поступает...или, если она, как Вы пишете, "Он ее увидел в супермаркете, когда оба покупали что-то, предложил помочь с сумками и довести до дома, она согласилась" - то тут, конечно, понимаю, почему мужик так сделал.Я бы также поступила, будь я мужиком ))

Ну так вы просите более точно описать их отношения - срок, характер отношений и перспективу ориентировочную? Зачем вам чем занимается мужчина?

Судя по поступку, и опять же на мой взгляд, руководитель среднего звена. Точно не грузчик или разнорабочий, ибо там немного другое мышление - тортик, шампусик и цветы более чем достаточно для малообеспеченных людей, у них завышена ценность наличных денег - не оставил бы наличку.

Ссылка на это сообщение

Что мне даст "информация о том, чем занимается мужчина?", "информация о том, чем занимается мужчина?" - важно, чтобы дать оценку ситуации...Напр., если они знакомы давно, состоят в отношениях, встречаются, и он так поступает...или, если она, как Вы пишете, "Он ее увидел в супермаркете, когда оба покупали что-то, предложил помочь с сумками и довести до дома, она согласилась" - то тут, конечно, понимаю, почему мужик так сделал.Я бы также поступила, будь я мужиком ))

Ну как знакомы давно и состоят в отношениях, если третье свидание только?) И если б они встречались и поддерживали длительные отношения - вряд ли она бы постеснялась спросить :malicious:

А вот касаемо "понимаю, почему мужик так поступил" - мне совершенно не понятно.

Ссылка на это сообщение

Автор, спросите уже у соседки, звонила ему? Чем дело кончилось? Любопытно же:)

Ссылка на это сообщение

блин, дико извиняюсь, но вспомнилось чет)

.a891c40a006f77e19e7e861e06bb0d9e__1200x630.jpg

Ссылка на это сообщение

Автор, спросите уже у соседки, звонила ему? Чем дело кончилось? Любопытно же:)

Значит, набрала только что :malicious: Говорит, что вчера он сестре не звонил, она ему тоже, думала, что все. А утром сегодня он ее набрал, спросил, как дела, то и се, давай заеду после работы, вечером куда-то сходим. Про деньги ни слова. Ну, она вечером разговор этот заведет, я так думаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

блин, дико извиняюсь, но вспомнилось чет).a891c40a006f77e19e7e861e06bb0d9e__1200x630.jpg

500 р. на жизнь - так лучше не жить...

Ссылка на это сообщение

Я б ничего не подумала, а позвонила и спросила "что за деньги?"

Ссылка на это сообщение

Хотя это может быть просто посторонняя бабушка, а не родной человек.

Ссылка на это сообщение

Ждём продолжения! Те, кто говорили, что мужик растворился в тумане - ошиблись. Сам позвонил и встречу назначил:) ждём с нетерпением завтрашнего утра:) будут ли снова деньги на тумбочке и сколько:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ждём продолжения! Те, кто говорили, что мужик растворился в тумане - ошиблись. Сам позвонил и встречу назначил:) ждём с нетерпением завтрашнего утра:) будут ли снова деньги на тумбочке и сколько:)

Дааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!

А еще вопрос, че сутки ждал-то? Мог бы раньше позвонить, вечером вчера, например.

Ссылка на это сообщение

Она за это время, поди, чего только не передумала :D :D :D

Ссылка на это сообщение

На мужском форуме выкладывал: "оставил деньги. не звонит, не спрашивает, что делать?";)

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Не хочу ранить вашу тонкую душевную организацию (часто обращаю внимание на ваши посты о ваших высоких нежных отношениях с мужем), но конфетно-букетные периоды уместны до определенного возраста.На мой взгляд, когда людям за 30, ходить с букетом ромашек и вздыхать под луной, когда обоим и хочется, и можется, и есть где, ну как минимум глупо. Глупо терять время на эту псевдорозовую мишуру, когда она его мысленно отсканировала на пригодность к роли мужа и отца, и он уже оценил все ее формы и содержание, когда можно уже узнать друг друга ближе и начинать жить вместе, время-то уходит, не шашанадцать поди.., чтобы в розовых очках на свидания бегать исключительно с целью за ручку подержаться и бабочек в животе попугать.

Спасибо) душевная организация сейчас уже не такая тонкая, увы) Есть даже предположение, что возможно вашу организацию мои взгляды затронут тоже, потому что иногда сильно отличаются от большинства. Но в этом и интерес общения))))

Хочется и можется людям не только 30+, а намного раньше, ну справляются как то с желанием, не 2 года же ждать, за пару месяцев жизнь не кончится).

Ссылка на это сообщение

А откуда вообще инфа, что он без цветов пришел и с пустыми руками??? Я где-то об этом писала?

Так и я не писала о том, что он без них пришел scratch_one-s_head_girl2.gif Обсуждается уход жеж)

Ссылка на это сообщение
за пару месяцев жизнь не кончится).

за пару месяцев молодой человек пару десятков раз сходит "на чай" к той, с которой двухмесячную вахту конфетно-букетного периода отбыл и ужО можно)))

Ссылка на это сообщение
Есть даже предположение, что возможно вашу организацию мои взгляды затронут тоже

Несомненно!

иногда сильно отличаются от большинства.

а вот тут вы себе льстите))

Ссылка на это сообщение

Я б спросила, для чего он деньги оставил.

Ссылка на это сообщение

Так что в отгадке то? Было продолжение? Я жду сижу как дура. :D

Ссылка на это сообщение

Значит, набрала только что :malicious: Говорит, что вчера он сестре не звонил, она ему тоже, думала, что все. А утром сегодня он ее набрал, спросил, как дела, то и се, давай заеду после работы, вечером куда-то сходим. Про деньги ни слова. Ну, она вечером

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/133576-syurpriz-na-zhurnalnom-stolike/page__st__200#comment_2647295#ixzz4Fo36TSOL

Ссылка на это сообщение

Итить твою за ногу, платье скопировалось вместо цитаты)))

Ссылка на это сообщение

Так что в отгадке то? Было продолжение? Я жду сижу как дура. :D

Когда я позвонила, соседка моя говорит, что как две идиотки 15-летние с сестрой вчера весь день на связи в ожидании, а он так и не объявился :Hello: . Так что не одна вы как дура такая :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Для меня непонятно, почему утром ушел молча - раз, почему позвонить и спросить у него стесняется, а трахаться - норм, и что это за отношения такие в целом, когда все вроде начинается, а при этом разошлись каждый по своим углам и два дня никто никому ни гу-гу. Ни смс, ни звонка ни спок ночи, ни с добрым утром. Грустно как-то... То ли я слишком давно замужем, то ли просто не понимаю правил данной игры под названием "мне на тебя плевать".