Сюрприз на журнальном столике

Solodka
История такая: Он и Она, оба одинокие, нравятся друг другу, третье свидание, на этот раз на ее территории. На утро после приятного вечера и страстной ночи он уезжает на работу, а на журнальном ее ждет сюрприз. Деньги в размере 5000 руб, например. Какие ваши действия? Звонить и спросить? Если да, то какой именно вопрос задать? За что это? Или промолчать и забрать себе? Как бы вы вообще к ситуации отнеслись? Это унизительно или норма жизни? Интересно ваше личное мнение.

Так это же утром было как будто Почему вы продолжение истории не рассказываете?

Ссылка на это сообщение

И тут мы переходим к самому главному. Если ей было стремно, то молча слиться в закат.А если ей понра, то позвонить и сказать про то, что у него кошелька выпало.. И что им надо встретиться, чтобы она вернула деньги.

Милый, сорри, тут у тебя 5000 выпало и упало ко мне в кошелёк. :D xaxaxa

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А это нынче расценки такие?Почему именно 5? Или это оценка по пятибалльной шкале- ночь была на пятерочку?

Ну фиг его знает, может у него других купюр не было?

Ссылка на это сообщение

А это нынче расценки такие?Почему именно 5? Или это оценка по пятибалльной шкале- ночь была на пятерочку?

Самой интересно, чего именно 5 000 ?

Ссылка на это сообщение
Кстати, да) Привязка к сумме тут ну совсем не по теме! :think1:
а чо не по теме то? а прикиньте, там бы сто рублей лежало...поди и вопрос бы тут не создали))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

а чо не по теме то? а прикиньте, там бы сто рублей лежало...поди и вопрос бы тут не создали))

Это точно! Блин, девочки, я каждый коммент читаю с диким смехом, муж на меня косится)))))

Ссылка на это сообщение

Ну фиг его знает, может у него других купюр не было?

Тогда ей сказочно повезло. У него могла быть только мелочь, распиханная по каманам. Оставил бы тогда гостку железа

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

а чо не по теме то? а прикиньте, там бы сто рублей лежало...поди и вопрос бы тут не создали))

Или тиЩ 5 евро, уже б подруга на Мальдивах отдыхала и пофиг бы ей было выпали ли там у него эти деньги, или он думает "фу давалка" и номер бы сменила что б он не позвонил)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

хоть бы раз заглянуть под диван и пятерку найти,эх

Под моим тоже нефига ((( периодически заглядываю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Тогда ей сказочно повезло. У него могла быть только мелочь, распиханная по каманам. Оставил бы тогда гостку железа

Т.е. надежды на то, что он бы постеснялся оставить горстку мелочи, вы не оставляете? Я прям представила ее выражение лица в этот момент, это ж полный пипец :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Т.е. надежды на то, что он бы постеснялся оставить горстку мелочи, вы не оставляете? Я прям представила ее выражение лица в этот момент, это ж полный пипец :girl_mad:

Тут уж только гадать. Ведь не известно, почему он после первого секса ничего не оставил. Либо девушка не дотянула, не заслужила,так сказать. Либо и правда одни медяки с собой были.

Ссылка на это сообщение

Заглянула. Под моим тоже не лежит((( Может дело в диване?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Тут уж только гадать. Ведь не известно, почему он после первого секса ничего не оставил. Либо девушка не дотянула, не заслужила,так сказать. Либо и правда одни медяки с собой были.
честные девушки на первом свидании не дают, честные мужчины тоже не дают после первого акта
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Заглянула. Под моим тоже не лежит((( Может дело в диване?

Определенно в нем! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

У меня знакомая, постоянно распихивает деньги по разным местам, не специально, конечно. И забывает про них. А потом находит. Радости каждый раз полные штаны. Сама себе приятности такие устраивает ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а если на первом свидании дала, тогда кто?

шмара)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня знакомая, постоянно распихивает деньги по разным местам, не специально, конечно. И забывает про них. А потом находит. Радости каждый раз полные штаны. Сама себе приятности такие устраивает ))

Ну у меня бывает,рублей 100,ну 500,но редко,блин. 5000 ни разу не завалялось.
Ссылка на это сообщение
если отношения не были товарно-денежными изначально, то унизительно при любой сумме. а вас бы что, порадовало?

да вы не заморачивайтесь сильно)) проще надо относиться)) почему у вас сразу такие мысли...товарно-денежные))) а для того парня это может сродни букету цветов... ему проще, например, несколько т.рублей оставить, чем с букетом возиться...звонить, платить, обговаривать доставку, или ещё того хуже - нестись на крыльях любви в цветочный магаз, выбирать букет. или он может не романтичный совсем, и считает цветы бестолковым подарком. а так она пойдет и купит себе юбку))

себя не представляю в такой ситуации)) честно)) а так, воспользовалась бы советом ОдаМэй Браун

Ссылка на это сообщение

Моей подруге одной тогда еще бывший муж всегда оставлял деньги на полке в зале. Раз оставил, второй оставил, она их не трогала, а потом спросила. Ответ был такой: Почему я должен думать, есть ли у тебя деньги на прокладки, продукты, белье или депиляцию?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я б прямо спросила. Мужики такие странные, лучше своих версий не выдвигать.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Описала ситуацию мужу. Он советует ничего не говорить, а через 2 недели на журнальном столике оставить тест с //.

Злой у вас муж :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да вы не заморачивайтесь сильно)) проще надо относиться)) почему у вас сразу такие мысли...товарно-денежные))) а для того парня это может сродни букету цветов... ему проще, например, несколько т.рублей оставить, чем с букетом возиться...звонить, платить, обговаривать доставку, или ещё того хуже - нестись на крыльях любви в цветочный магаз, выбирать букет. или он может не романтичный совсем, и считает цветы бестолковым подарком. а так она пойдет и купит себе юбку))себя не представляю в такой ситуации)) честно)) а так, воспользовалась бы советом ОдаМэй Браун

потому что таким образом обычно расплачиваются с проститутками (хотя это в фильмах так, а в жизни может они предоплату берут?) - потому это и первая мысль. а лень заморачиваться на цветы... ну не знаю. для меня это тоже унизительно.

Ссылка на это сообщение
Заглянула. Под моим тоже не лежит((( Может дело в диване?

А у меня в доме 4 дивана, нет, даже 6, и тоже ни под одним ничего...эххххх