Сюрприз на журнальном столике

Solodka
История такая: Он и Она, оба одинокие, нравятся друг другу, третье свидание, на этот раз на ее территории. На утро после приятного вечера и страстной ночи он уезжает на работу, а на журнальном ее ждет сюрприз. Деньги в размере 5000 руб, например. Какие ваши действия? Звонить и спросить? Если да, то какой именно вопрос задать? За что это? Или промолчать и забрать себе? Как бы вы вообще к ситуации отнеслись? Это унизительно или норма жизни? Интересно ваше личное мнение.

Так это же утром было как будто Почему вы продолжение истории не рассказываете?

Ссылка на это сообщение

после свадьбы же

Не, мы тут хихичем, а у меня реально подруга, наполовину цыганка,наполовину армянка, ей уже 22, а замуж не зовет никто, хотя красивая девочка, фигуристая. Вот она мне изнылась уже, как хочет мужика :Crazy: Чтоб утром ноги дрожали, ан нет, токо после свадьбы по их понятиям, вот где печалька у ребенка!

Ссылка на это сообщение

тогда не заплатил?

тогда деньги не оставлял, но они были у него дома, может поэтому? Хотя... Мог бы в сумку засунуть, как вариант, если уж на то пошло.

Ссылка на это сообщение

А где уверенность, что следующая встреча будет? Он ушел на работу, может позвонить, а может и нет)

А она его номера телефона не знает штоль?

Ссылка на это сообщение
Блин, девы, реально считаете, что раз дала на втором-третье-пятом - гулящая девица?А на каком тогда уже надо дать, чтоб никто ничего не подумал?
на втором самое то, если понравился.

Про деньги смешно)) Я бы стебанула при следующей встрече, если бы не нашла 5 т.р по какому принципу идет начисление

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

По ходу ночь не удалась. :) У меня было так: у него на территории (теперь он мой муж) утром ушёл на роботу позвонил и сказал там то и там то лежат деньги возьми сколько надо и пойди по магазинам)))

Ну, у вас хоть сам озвучил, легче. А в той ситуации от него ни слова, надо самой.

Ссылка на это сообщение

А она его номера телефона не знает штоль?

Та знала номер, вы ж просто про встречу писали.

Ссылка на это сообщение

на втором самое то, если понравился. Про деньги смешно)) Я бы стебанула при следующей встрече, если бы не нашла 5 т.р по какому принципу идет начисление

:D :D :D :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

вы бы написали, что это у них не первый раз, а деньги первый.

тогда, мне кажется, это топорный вариант "хотел сделать приятное" скорее всего.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Позвонила бы и спросила, что за деньги. Тянуть, гадать и ждать следующей встречи не стала бы.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

вы бы написали, что это у них не первый раз, а деньги первый.тогда, мне кажется, это топорный вариант "хотел сделать приятное" скорее всего.

Ну да, надо было, наверное, а то тема "не раскрыта"

Ссылка на это сообщение

Та знала номер, вы ж просто про встречу писали.

Ну а встреча как назначается? по пейджеру?

Или после секса леди сами не звонят жонтельменам?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну а встреча как назначается? по пейджеру?Или после секса леди сами не звонят жонтельменам?

Та фиг знает, может зависит от того, как все прошло?

Ссылка на это сообщение

Ну, у вас хоть сам озвучил, легче. А в той ситуации от него ни слова, надо самой.

Ну а чего стесняться то, особенно после уже секса. Милый привет, а что это за деньги у меня на столике.?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пусть скажет, что оскорблена, что она не путана, а честная давалка

Аааааазахахаха!

Ссылка на это сообщение

не дают мужики денег - плохо, дают - плохо. Ох уж эти женчины.

Ой, не говорите)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Та фиг знает, может зависит от того, как все прошло?

И тут мы переходим к самому главному. Если ей было стремно, то молча слиться в закат.

А если ей понра, то позвонить и сказать про то, что у него из кошелька выпало.. И что им надо встретиться, чтобы она вернула деньги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

на третьем свидании дают только проститутки!

проститутки дают на первом
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

можно спросить, это значит - ночь была неплоха или ты мне очень нравишься, или - дам как обычно, или - купи пожрать, холодильник пустой. А может - сделай депиляцию, волосатая ты моя женщина.Короче пусть объяснит, а то, мол, не умею читать между нулей

Взрыв моцка :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

можно спросить, это значит - ночь была неплоха или ты мне очень нравишься, или - дам как обычно, или - купи пожрать, холодильник пустой. А может - сделай депиляцию, волосатая ты моя женщина.Короче пусть объяснит, а то, мол, не умею читать между нулей

Про пожрать - сильно! Депиляция -ноу комментс! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
проститутки дают на первом
не дают, а продают)))
Ссылка на это сообщение

А это нынче расценки такие?Почему именно 5? Или это оценка по пятибалльной шкале- ночь была на пятерочку?