Сюрприз на журнальном столике

Solodka
История такая: Он и Она, оба одинокие, нравятся друг другу, третье свидание, на этот раз на ее территории. На утро после приятного вечера и страстной ночи он уезжает на работу, а на журнальном ее ждет сюрприз. Деньги в размере 5000 руб, например. Какие ваши действия? Звонить и спросить? Если да, то какой именно вопрос задать? За что это? Или промолчать и забрать себе? Как бы вы вообще к ситуации отнеслись? Это унизительно или норма жизни? Интересно ваше личное мнение.

Так это же утром было как будто Почему вы продолжение истории не рассказываете?

Ссылка на это сообщение

мне вот интересно, а если секс по каким-то причинам не состоится, то "А что, проблема потратить?" будет или нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот хоть убейте, не смогла представить себя на месте этой девушки. Как ни в чем ни бывало встретиться с мужчиной после того, как он молча исчез на неопрелеленное время, оставив мне купюру... Первый мой вопрос еще по телефону был бы об этих деньгах и с просьбой больше в такой форме не проявлять щедрость. А здесь уже и домой дошли, и только тогда от нее вопрос. Типа: а что за деньги были в прошлый раз? А сегодня будут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я бы позвонила и сказала с улыбкой, что спасибо конечно, а ты всегда будешь по 5000 оставлять?

Есть смысл тогда по- чаще встречаться:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вспомнила, недавно друг рассказывал, что средняя цена обычной проститутки в мск 5000. Так что подруга явно не элитная.

Ссылка на это сообщение

Вспомнила, недавно друг рассказывал, что средняя цена обычной проститутки в мск 5000. Так что подруга явно не элитная.

Не надо быть такой грубой...

Ссылка на это сообщение

Вот хоть убейте, не смогла представить себя на месте этой девушки. Как ни в чем ни бывало встретиться с мужчиной после того, как он молча исчез на неопрелеленное время, оставив мне купюру... Первый мой вопрос еще по телефону был бы об этих деньгах и с просьбой больше в такой форме не проявлять щедрость. А здесь уже и домой дошли, и только тогда от нее вопрос. Типа: а что за деньги были в прошлый раз? А сегодня будут?

На какое неопределенное время он изчез??? Вы о чем? Они виделись, скажем, сегодня, на следующий день он позвонил с утра. И домой дошли, да, что вас смущает-то, не пойму? И с чего вы вообще взяли "А сегодня будут"???

Ссылка на это сообщение

Он не покупает именно ее. Такие мужчины дают деньги: "Чтоб не делала мозг". То есть в случае чего, на ее претензии: "А как же кино-домино-цветы-конфеты?" ответ будет таков: "Я те деньги даю, чо тебе еще надо?".Но опять же, все зависит от того, чего она сама хочет от него.Во-первых, вы живете 4 года. На третьем свидании вам тоже молча деньги оставляли на столике?Во-вторых, ключевая фраза здесь "и сказать купи, что хочешь". Героине топика даже сказать ничего не потрудились, пришлось выяснять самой.Но кому-что. Я терпеть не могу мужиков, с которыми надо гадать: "А что он хотел этим сказать?", "Ой, а что он имел в виду?".Это мужчина должен гадать.А тут складывается впечатление, что мужик покупает себе отношения "без напрягов и мозгоделанья".Но я могу ошибаться, конечно. Может, он принц на белом коне и любит ее без памяти.А деньги оставляет молча, потому что стесняется сказать, зачем их оставил.А также у него нет пальцев на обеих руках, чтобы черкануть смс-ку.И работает он на секретном объекте, откуда запрещено звонить. Может быть, все может быть.

Ну, я тоже гадать не люблю. Но это я и вы, а у героини может другое видение. И прям умиляет меня ваша фантазия в контексте "Я те деньги даю, чо тебе еще надо?" С чего вообще такие выводы?

Ссылка на это сообщение

Не пойму в чем проблема? В том, что молча положил деньги? Если бы положил и сказал "купи себе что хочешь, дорогая", это изменило бы ситуацию?

Или лучше бы, чтобы вообще денег не оставлял? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
То есть оставление 10 тыров на "проблема потратить?" автоматически делает мужика завидным кавалером и удачной партией?Интересная логика.По-моему, хорошо, когда к деньгам еще прилагается хотя бы уважение к женщине. Но это по-моему, может, я старомодна, не знаю. Может, кому-то 10 тыров и достаточно.

Нет, "завидным кавалером" мужчину делает жадность и жлобство. Когда он, предположим, хорошо зарабатывая, приходит к девушке домой даже без цветов, справляется свои грязные делишки, говорит, что безумно любит, и уходит.

Есть такая категория мужчин, которые считают женщин слабыми, нежными и глупыми существами, любят доминировать и покровительствовать. Таким образом он проявляет к ней своё расположение.

Ничего оскорбительного и унизительного я в этом не вижу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Товарищи)) чего к мужику-то привязались? Может у него это просто норма поведения? Какая-то мамзель как-то популярно донесла, что красота требует не только жертв, но и вложений. Он запомнил, оценил, принял как руководство к действию. Такой вариант не рассматривается, не?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Эх...прям размечталась... просыпаюсь утром, а на тумбочка пятерка... а сверху еще пятерка... вот прям на что угодно... блин, не засну теперь:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девчонки, завистью попахивает! По мне так у мужика серьезные намерения. Лет ему скорее за 30. Можт намыкался уже, хочется тепла и уюта. Он же к ней приходит, она его кормит. Что проще быть бесплатной давалкой? Зато совесть чиста? Так еще унизительнее.

Ссылка на это сообщение

Узнала, девочки! Значит встретились вчера, где-то гуляли, она про деньги не спрашивала, он тоже не упоминал.Пришли домой. Там беседа примерно такая:- Скажи мне, зачем ты оставил деньги у меня на столике?- А что, проблема потратить? Хочешь, чтоб я придумал, куда? :Crazy:- Ну нет, не проблема, можно комплектик белья прикупить, например, или у тебя другие идеи на этот счет?- На комплект белья там не хватит (достал еще 5000 и положил к первым)В общем, за что купила, за то и продала :sorry: Как-то не интересно даже... :think1:

Я же говорила, нормальный мужик!

Думаю, с серьезными намерениями, главное, что бы реально не оказался женатиком.

Ссылка на это сообщение

Я же говорила, нормальный мужик! Думаю, с серьезными намерениями, главное, что бы реально не оказался женатиком.

Не, не знаю, как насчет серьезных намерений, но то, что они нормальные - это факт!