Сюрприз на журнальном столике

Solodka
История такая: Он и Она, оба одинокие, нравятся друг другу, третье свидание, на этот раз на ее территории. На утро после приятного вечера и страстной ночи он уезжает на работу, а на журнальном ее ждет сюрприз. Деньги в размере 5000 руб, например. Какие ваши действия? Звонить и спросить? Если да, то какой именно вопрос задать? За что это? Или промолчать и забрать себе? Как бы вы вообще к ситуации отнеслись? Это унизительно или норма жизни? Интересно ваше личное мнение.

Так это же утром было как будто Почему вы продолжение истории не рассказываете?

Ссылка на это сообщение

Спросила мнение мужа.

Сказал, мол, на продукты. Пусть готовит след.ужин.

Вообще, по его мнению-это положительный признак.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спросила мнение мужа. Сказал, мол, на продукты. Пусть готовит след.ужин.Вообще, по его мнению-это положительный признак.

Мой тоже сказал вчера, что нормальный поступок взрослого мужика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тигринка, ну и девочки, кто не понял, про глядей-шмар-шалав это же шутка была)))

Ссылка на это сообщение

Не накручивала бы себя, позвонила и спросила бы причину денежного сюрприза.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

меня бы это задело..хотел бы сделать приятно, оставил бы к деньгам записочку мимишную...а так , как к проститутке...Положила бы их ему на телефон и оборвала связь...а дальше все в его руках, захочет исправить ситуацию-исправит)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Т.е. если мужик ведет в ресторан, танцует тебя, ты жрешь и пьешь за его счет, а потом даешь - не проституция, а тут проституция! Ни фига.

В ресторане же вы общаетесь, узнаете друг друга, подогреваете интерес, в танце распаляете секс. влечение. Просто же оставленные деньги-ужасный примитивизм.

А если деньги оставлены на приготовление ужина, то это ваще бее. Я не домоправительница, не экономка, чтобы мне оставляли деньги на продукты для его ужина. Хочешь поесть домашней еды-замути совместный поход в магазин с обсуждением меню, покупкой продуктов и совместным приготовлением ужина.

Короче, деньги возвращать. Ну, если, конечно, продолжение отношений планируется.

Ссылка на это сообщение

Странно читать, что для кого-то это нормально...Тогда ничего удивительного почему мужики так ведут...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

С каких это пор деньгами, да еще вот так исподтишка, делают приятное? Моя твоя не понимать.

Таки не вещи нужно объяснять, потому что они ставят как минимум в неловкое положение. Я уже не говорю о том, что может я не захочу готовить ужин, а уже вроде как обязана.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Как по мне, вижу только два варианта: либо проверяет, либо хочет расстаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Короче, деньги возвращать. Ну, если, конечно, продолжение отношений планируется.

Ну и будет это сигналом мужику - на мне можно сэкономить, мне ничего от тебя не надо, я сама все отдам, ужин приготовлю, в салон схожу, все за свой счет, только приди ко мне, родное сердце, я жду очень!

И отношения будут такими же - ты напрягайся, встречай меня-царя, а я соизволю прийти к тебе сегодня, тратиться не надо же, почему бы не прийти на бесплатный секс сыр?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

а если валенком прикинуться, позвонить "дорогой, под столиком 5000 нашла, ты потерял?"

Ссылка на это сообщение

Я тоже у мужа спросила к чему бы это? Он говорит, есть такая примета - мелочь в фонтан бросать. Не оказалось ни мелочи, ни фонтана)) пришлось выкручиваться.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ну и будет это сигналом мужику - на мне можно сэкономить, мне ничего от тебя не надо, я сама все отдам, ужин приготовлю, в салон схожу, все за свой счет, только приди ко мне, родное сердце, я жду очень!И отношения будут такими же - ты напрягайся, встречай меня-царя, а я соизволю прийти к тебе сегодня, тратиться не надо же, почему бы не прийти на бесплатный секс сыр?

Нет. Это будет сигналом, что кроме денежных вложжений, в отношения нужны и эмоциональные вложения.

По поводу выделенного три хаха. Все зависит от женщины.

Ссылка на это сообщение

Мне нравится вариант с купить цветы. Сфоткать и послать смс. Правда покупала бы живые в горшках.орхидейки ) Не люблю букеты. Точнее ненавижу. Жалко мне цветочки.

Ссылка на это сообщение

Спросила сейчас у мужа чтобы это значило...говорит: спасибо детка за сладкую ночь и прощай..т.е. он понял как благодарность за проведенное время и на этом всё.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Напишите продолжение. Интересно )

Ссылка на это сообщение
Нет. Это будет сигналом, что кроме денежных вложжений, в отношения нужны и эмоциональные вложения.

Если не возьмет деньги - это не значит "я хочу денег и эмоций", исходя из слова "кроме" в вашей фразе.

Это будет значить - "мне не нужна финансовая помощь, забери деньги, только свои великие яйца на мой диван донеси, а деньги не надо, я все сама!" Такой расклад устроит любого.

Так что, учитывая, что мужчины - народ прямой, то он возврат поймет - больше не давай, я не нуждаюсь. И будет крайне рад этой возможности сэкономить на сексе.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А может это проверка со стороны мужчины?Ему интересно,как поведет себя ваша подруга в этой ситуации.

Ссылка на это сообщение

Напишите продолжение. Интересно )

Историю рассказала хорошая знакомая, девочка из соседнего подъезда.А произошло с ее сестрой все это дело) Как узнаю - отпишусь, конечно, самой интересно!

Ссылка на это сообщение

Я бы восприняла это как оплату сексуальных услуг, т.е., что мужчина отнесся ко мне как к проситутке, деньги бы вернула без личного контакта - на телефон или еще каким-то образом, связи бы все оборвала.

Спросила мужа - он сказал тоже самое, типа снял тетку, оплатил услуги.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Ну и будет это сигналом мужику - на мне можно сэкономить, мне ничего от тебя не надо, я сама все отдам, ужин приготовлю, в салон схожу, все за свой счет, только приди ко мне, родное сердце, я жду очень!И отношения будут такими же - ты напрягайся, встречай меня-царя, а я соизволю прийти к тебе сегодня, тратиться не надо же, почему бы не прийти на бесплатный секс сыр?
Это будет сигналом, что девушка с чувством собственного достоинства и что деньги в отношениях не решают все. ... Даст нормальную реакцию и мужика этим еще больше зацепит. Проблема то не в том, что он оставил деньги, а в подаче...Так не заморачиваясь, бросить на стол бумажку, делов то..И если она молча возьмет и проглотет , то так и будет: вот тебе женщина деньги, закрой только свой рот и молчи в тряпочку...
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
И если она молча возьмет и проглотет , то так и будет: вот тебе женщина деньги, закрой только свой рот и молчи в тряпочку...

Извините, если обижу, но вот это похоже на ваши личные какие-то комплексы.

Я не вижу в этом ничего особенного.

Муж мне ответил, что мужчина видимо отблагодарил за вечер и ночь в смысле "иди, купи себе что-то приятное"... и это не означает, что отношениям конец, наоборот. От тех, с кем ничего в дальнейшем не хочешь, уходят не тратя лишнее.

А вы уж тут в ранг проститутки ее возвели.