Сюрприз на журнальном столике

Solodka
История такая: Он и Она, оба одинокие, нравятся друг другу, третье свидание, на этот раз на ее территории. На утро после приятного вечера и страстной ночи он уезжает на работу, а на журнальном ее ждет сюрприз. Деньги в размере 5000 руб, например. Какие ваши действия? Звонить и спросить? Если да, то какой именно вопрос задать? За что это? Или промолчать и забрать себе? Как бы вы вообще к ситуации отнеслись? Это унизительно или норма жизни? Интересно ваше личное мнение.

Так это же утром было как будто Почему вы продолжение истории не рассказываете?

Ссылка на это сообщение

Я бы купила на все букет цветов, сфотала и ему прислала со словми - спасибо, очень красиво.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Да,но он же может и прийти к ней в гости, состоится следующая встреча, а деньги там же, на столике, оставить что ль?

На ближайшую полку переложить. Действовать по обстоятельствам. Ведь его поведение тоже будет о чем-то говорить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На ближайшую полку переложить. Действовать по обстоятельствам. Ведь его поведение тоже будет о чем-то говорить

Ну да, согласна! Как-то он себя должен же выдать!

Ссылка на это сообщение

Я бы купила на все букет цветов, сфотала и ему прислала со словми - спасибо, очень красиво.

ИДЕАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Ну да, согласна! Как-то он себя должен же выдать!

Конечно выдаст.

С его стороны этот жест - провокация.

Зачем "клевать"?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Конечно выдаст.С его стороны этот жест - провокация.Зачем "клевать"?

Не факт, просто, что провокация. У меня нет однозначного ощущения, что это так.

Ссылка на это сообщение

Знавала я такого мужичка, который сначала денюжки подкладывал, а потом в компании шипел:"Все ляди, все!".

и кто знает, что там у него в голове :think1:

Ссылка на это сообщение
Не факт, просто, что провокация. У меня нет однозначного ощущения, что это так.

Вот я и говорю - время покажет

Ссылка на это сообщение

Я бы оставила деньги на месте. Если придёт в следующий раз- сказала ему: ты забыл в прошлый раз. Если другого раза не будет: пошла купила бы себе бельишко красивое;)

Ссылка на это сообщение

как легко вас унизить однако...зачем спешить чувствовать себя униженной...ведь полно же вариантов нахождения денег на столе...вот самый простой - парень деньги потерял, торопился на работу, деньги из кармана вывалились...ещё вариант - спецом оставил, проверить, как девушка себя поведет)))вариант номер три - автор нас разводит, выдумала историю и потешается)))

если моему кавалеру лень купить мне цветы, то да, это для меня унизительно. я себя ценю. если вам удобнее искать оправдание, то пусть будет так.

Ссылка на это сообщение

Нормальный мужик! Пришел к девахе в дом, скорее всего поужинали.........с утра оставил денежку, что бы дама не была в накладе за потраченные на ужин деньги......ну и реально прокладки/депиляцию ни кто не отменял, просто забота - не более!!!

Если девушка сильно переживает, можно позвонить и спросить, что за деньги на столике лежат?!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А мог бы и кучу козявок на столике журнальном оставить, вот это был бы сюрприз!

Мужчина молча оставляющий деньги

1) по привычке. Сработали рефлексы "секс-деньги". Автору в зависимости от региона остаётся решить насколько дорогая она проститутка

2) как вложение . Мужчина понимает, что в красоту женщины надо вкладывать деньги . Автору самой надо решить , деньги дали на поддержание красоты или на её создание

3) как оплату ужина. Мужчина любит вкусно кушать и понимает, что вечерний доширак был так себе. Автор сама должна решить , лошадь ли она, чтобы набить сумку продуктами на пять тыщ и кормить мужчину или будет довольно устриц

Выбирайте , автор.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А мужик деньги оставил после второго кекса. Видать заценил. Еще придет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

По моему, вы тут все завидуете))) ну, кому из вас мужчина после ночи любви пять тыр оставлял? Относился бы как к шалаве, оставил бы после первого секаса))) мужчина нонче жадный пошёл. За три копейки удавится. Женщина, радуйтесь :-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вроде. в Сексе в большом городе была такая серия. Керри мужик оставил деньги в конверте утром, она купила туфли)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я бы спросила, что именно он оценил в пятак) ну и потом бы сделала выводы уже, может он дурачок просто...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пусть в рамочку поместит и подпишет "первая зарплата" )))))))) и на столик поставит))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я бы спросила, что именно он оценил в пятак) ну и потом бы сделала выводы уже, может он дурачок просто...

Ну вот что угодно, как по мне, но не дурачок точно) Но я вот ставлю себя на ее место и думаю, решилась бы позвонить и спросить или нет? Но для меня все зависит от ситуации в целом и данного мужчины в частности.

Ссылка на это сообщение

Вроде. в Сексе в большом городе была такая серия. Керри мужик оставил деньги в конверте утром, она купила туфли)

Новые туфли - это всегда прекрасно)

Ссылка на это сообщение

По моему, вы тут все завидуете))) ну, кому из вас мужчина после ночи любви пять тыр оставлял? Относился бы как к шалаве, оставил бы после первого секаса))) мужчина нонче жадный пошёл. За три копейки удавится. Женщина, радуйтесь :-)

Для меня этот факт тоже больше положительный, кстати! И ничего такого унизительного не вижу в нем. Далеко не у всех мужиков есть понимание того, сколько сейчас стоит девушке быть ухоженной! Сколько стоит хорошее белье, педикюр, депиляция, парикмахер! А ухоженных всем подавай!!!!

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, ну капец вы тут развезли. Про ярлыки вообще загнули. В 16-18 дать на втором свидании это возможно и шалава. Но после 30-40. Вы уж меня извините. Это уже взрослая женщина с мозгами, которая прекрасно все понимает. Я знаю семейную пару. Секс случился у них в день знакомства. В браке они уже 15 лет. Хорошая семья, самодостаточные. Зная жену, язык не повернется назвать ее шмара. Поэтому все сугубо индивидуально.

Да, я тоже думаю, что не имеет значения, на каком свидании секс. Знаю случаи, когда не давала месяц, а он потом получил свое и слинял. Потому что это у него уже была не просто тяга, а принцип! Поставил цель, добился и дальше пошел.

Ссылка на это сообщение

А мог бы и кучу козявок на столике журнальном оставить, вот это был бы сюрприз! Мужчина молча оставляющий деньги1) по привычке. Сработали рефлексы "секс-деньги". Автору в зависимости от региона остаётся решить насколько дорогая она проститутка2) как вложение . Мужчина понимает, что в красоту женщины надо вкладывать деньги . Автору самой надо решить , деньги дали на поддержание красоты или на её создание 3) как оплату ужина. Мужчина любит вкусно кушать и понимает, что вечерний доширак был так себе. Автор сама должна решить , лошадь ли она, чтобы набить сумку продуктами на пять тыщ и кормить мужчину или будет довольно устрицВыбирайте , автор.

Я бы предпочла второй вариант :reverans:

Ссылка на это сообщение

Нормальный мужик! Пришел к девахе в дом, скорее всего поужинали.........с утра оставил денежку, что бы дама не была в накладе за потраченные на ужин деньги......ну и реально прокладки/депиляцию ни кто не отменял, просто забота - не более!!!Если девушка сильно переживает, можно позвонить и спросить, что за деньги на столике лежат?!

А заботливых и не жадных в наше время нечасто встретишь!

Ссылка на это сообщение

Знавала я такого мужичка, который сначала денюжки подкладывал, а потом в компании шипел:"Все ляди, все!".и кто знает, что там у него в голове :think1:

Тогда б с первого раза денег дал, ящщитаю)))))