А вы берете на прием к Г носки?

//Swipsa//
Я почему-то была уверена, что 80% женщин, когда идут на прием, помимо пеленки берут и носки. Так как я не представляю, как можно голыми пятками сверкать у человека перед лицом? Ведь пока доберешься порой до поликлиники, ноги и вспотеют и запылиться могут. Да и вообще это как-то фу, на мой взгляд. По этому я на крайний случай могу хотя бы бахилы купить. Но когда мы проходили коллективом (примерно 30 человек) медосмотр и зашел разговор о носках, примерно 2\3 женщин с удивлением спросили - "а зачем носки??? У меня чистые ноги!" Ради интереса спросила сегодня у своей Г по этому поводу. На что она ответила, что это очень не приятно, когда в лицо голыми пятками машут. И если бы они отправляли всех кто без носков обратно, то пациентов как минимум в половину бы меньше принимали. А некоторые еще и умудряются без пеленки прийти. А что, врач же даст! Но к сожалению в ЖК такое добро есть далеко не всегда. А что вы берете с собой к Г?

Тоже всегда беру носки. Если забываю-одеваю бахилы. В некоторых медцентрах одноразовые носочки в кабинете лежат (похожи на бахилы, но меньше, тряпичные), но редко где. Не помню, кто сказал так делать. Тоже считаю, что голыми пятками в лицо сверкать не этично, плюс ноги иногда потеют и могут пахнуть.

Ссылка на это сообщение

Хожу в один и тот же медцентр, на учете там же стояла. Ничего с собой не беру, пеленки одоразовые, у кресла специально стоит корзина с бахилами-носками.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И пеленка всегда одноразовая есть в кабинетах (даже в ЖК) и носки/бахилы одноразовые. Давно ничего с собой не носила. А если носочков одноразовых нет, то это не моя проблема :D

Ссылка на это сообщение

Всегда с носками запасными, да и как до кресла босиком идти?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

тоже беру , босиком даже до кресла идти не охото, а пеленки всегда у них есть

Ссылка на это сообщение

Не беру с собой носки, но чаще всего сама в носках, никаких объявлений о носках в нашей жк нет, летом как-то реже доводится бывать у гини, о пеленке, да, говорят, но это уже как пить дать, беру свою, на узи свой презик надо иметь. Перед походом к гине душ, чистое бельё, слежу за ростом волосяного покрова, пелёнку в рюкзак и презик. Была 2 раза в платном центре на узи, непривычно было, что свою пелёнку из искусственного материала дают, мне моя хб комфортнее.

Ссылка на это сообщение

в жк беру носки и пеленку, в платный центр дома беру носочки, пеленку там дают иногда даже несколько на узи и потом на кресло. В областной центр беру носочки, пеленки стелят бумажные. Недавно пришла в новый платный центр удивилась что мне предложили одноразовые носочки

Ссылка на это сообщение

Я тоже шибанутая. всегда переодеваю трусы прям перед выходом к Г. Если дома, то шикарно, если на работе. то бутылочка с водой, гель с собой беру из дома. Однозначно в дежурной сумочке у меня лежат белые!!! носки, полотенчико вместо пелёнки (но такое няшное тонкое полотенце, что прям мило-мило), набор гинекологический, купленный в аптеки, ну и бахилы, куда без них в наших поликлиниках. Я вот этих одноразовых салфеток голубого цвета не очень понимаю. Мне что на них, что на голом кожзаме кресла сидеть, чесслово.

Я не поняла , как это у Клубники кресло вниз пятками получается. По разному представила себе, но чё то не выходит у меня в воображении такого кресла. Деревня....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девы,вы за что деньги платите в центрах,если все своё надо?!

О_0

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас на кабинете гинеколога в поликлинике висит объявление с просьбой брать собой носки и гинекологический набор. Но все равно при входе в кабинет спрашивают, есть ли с собой эти вещи

Ссылка на это сообщение

конечно, чистые носочки обязательно, врач не обязан нюхать ваши пятки

Ссылка на это сообщение

Пошла гуглить кресло с пятками вниз. Это моё открытие дня))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Беру,привыкла с юности. Раньше писали на дверях гинек.кабинетов. Пришла лет в 19 к врачу с носочккми,меня очень хвалили. Я говорю,что мама научила. Скезали маме спасибо передать.

вот и мне мама всегда говорила про носки. Даже, если и пришла в носках, то переодеваю их на новенькие. Ну и пеленку само собой, если в ЖК иду

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В жк и центр планирования беру носки, одноразовые меднаборы везде вскрывают при пациентке, пеленки везде одноразовые. Даже если ноги вниз, они ведь не до пола висят)))

Ссылка на это сообщение

В жк пеленку всегда свою беру (нет там их), про носки как-то не думала, обычно после работы приходила, перед этим подмыться и носки поменять - норма. Летом когда в платный центр ходила там пеленку медсестра стелила и бахилы тканевые рядышком были, одевала разок, когда босая на кафель встала. Когда в гинекологии лежала у них в некоторых смотровых были удобные кресла, там точно пятками не светишь, специальные подставки под ступни

Ссылка на это сообщение

Живу во Франции . К своему гинекологу хожу с запасными носочками (пеленки здесь одноразовые). Она сначала удивилась , а вобще одобрила. Если вам удобно , то берите. Лично мне очень неприятно махать голыми ступнями (чисто мне негигиенично и неэстетично).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

В ЖК всегда чистое белье, подмываюсь, пеленку и свежие носки переодеваю перед креслом. Т.к уважаю людей, к которым иду, обычно отношение соответствующее и ко мне. Один раз слышала как гиня жаловалась медсестре как же надоели лентяи, которым лень носочки взять чистые.

В платных клиниках конечно все свое дают, из дома брать не надо

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

в частных должны выдавать, за то и деньги им платим не малые. в поликлиниках не бываю у гинекологов, знаю раньше не было ничего, может уже что у них и появилось.

Ссылка на это сообщение

У меня поход к гинекологу целая процедура. Носки не беру , делаю всегда красивенький педикюр , и в перед . Ноги у меня не потеют вообще и запаха нет , зато с потливостью подмышек борюсь . Даже пару раз моя г , мне комплимент сделала за красивый педикюр :D

Ссылка на это сообщение

Ой вспомнилось мне как на узи я пришла )))))) как узист мне сказал ( какая у вас прическа там )))))) я говорю где ?? я же лысая там ))) смеху было :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

У нас обязвоельны носки. Вмсио объявление на двери врача :)

Ссылка на это сообщение

Ничего с собой не беру. Я думала, что это уже умерло - ходить со своим набором в виде - пеленка, зеркало и носки.

В платной, ясен пень, все есть. В ЖК гинекологический набор тоже присутствует, на входе беру только дополнительную пару бахил. Носки из дома не тащу, бред какой-то. Голыми пятками тоже не сверкаю.