А вы берете на прием к Г носки?

//Swipsa//
Я почему-то была уверена, что 80% женщин, когда идут на прием, помимо пеленки берут и носки. Так как я не представляю, как можно голыми пятками сверкать у человека перед лицом? Ведь пока доберешься порой до поликлиники, ноги и вспотеют и запылиться могут. Да и вообще это как-то фу, на мой взгляд. По этому я на крайний случай могу хотя бы бахилы купить. Но когда мы проходили коллективом (примерно 30 человек) медосмотр и зашел разговор о носках, примерно 2\3 женщин с удивлением спросили - "а зачем носки??? У меня чистые ноги!" Ради интереса спросила сегодня у своей Г по этому поводу. На что она ответила, что это очень не приятно, когда в лицо голыми пятками машут. И если бы они отправляли всех кто без носков обратно, то пациентов как минимум в половину бы меньше принимали. А некоторые еще и умудряются без пеленки прийти. А что, врач же даст! Но к сожалению в ЖК такое добро есть далеко не всегда. А что вы берете с собой к Г?

Раньше в жк брала. Сейчас хожу в центр, так там стоят корзины с бахилами около кресла, пеленки одноразовые висят и стоят бумажные полотенца и туалетная бумага))) не вижу смысла носить с собой еще что то.

Ссылка на это сообщение

Лет пять назад на работе вызвал гинеколог на профосмотр в рабочую МСЧ по телефону. С собой пелёнку, полотенце и носки. Я до этой темы так и не понимала зачем с собой носки. Но как- то и без этих сведений не приходило в голову тыкать во врача грязными пятками или другими частями тела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Обязательно! как по мне, так это просто неуважение к врачу- лезть с голыми ногами( к тому же действительно не малиной пахнущими..)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Обязательно беру носочки на прием к Г, не важно платному или бесплатному, в бахилах босые ноги у меня потеют))Я даже на массаж антицеллюлитный носки надеваю,хотя проблем с пятками и педикюром нет-просто думаю,что не приятно смотреть/нюхать чужие пятки

Ссылка на это сообщение

чета ржу.....девочки, которые пишут, что пока доезжали до врача, ноги запылились....а вот то, что Г смотрит на кресле, не запылилось по дороге? :D

По вопросу, когда иду в госбольницу - беру набор одноразовый, где есть бахилы, которые надеваю на ноги, но не из-за того, что про Г думаю, а из-за того, что мне жаль моими ножками босыми до кресла бежать))))

В плтаных клиниках конечно же все выдают одноразовое....и бахилы тоже....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас в бесплатной пеленки дают даже) сЭрвис)

Без носков я заходить не пробовала, удивлена, что кто-то без них.

Ссылка на это сообщение

В жк по месту жительства не знаю как обстоят дела, но во всех платных и пеленку одноразовую выдают, и носочки одноразовые (или бахиллы). В гос.репр.центре также наблюдалась, тоже у гинеколога все выдавали одноразовое. Даже в голову не пришло бы брать с собою. Хотя слышала, что в некоторых жк требуют даже одноразовые насадки (типа @#$%&а) для ТВ датчика с собою приносить.

Ссылка на это сообщение

Носки не беру, но всегда пачка влажных салфеток в сумке, которыми я протираю тщательно ноги, прежде, чем на кресло взобраться.

Ссылка на это сообщение

Про носки к гинекологу на БП узнала) жк в 3 минутах от дома -свои не запачкаются за это время. Платно -бахилы дают.

Пелёнку вот в жк беру по старой привычке, хотя давно дают одноразовые)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Носки всегда с собой, хотя хожу только в платный медицинский центр, там выдают одноразовые носочки, я их надеваю поверх своих. Ощущение дискомфорта если без носочков.

Ссылка на это сообщение

ничо не беру... дают пеленку и вот такие бахилы

910cdeeceeae66b143d67b751eec13ca.jpg

Ссылка на это сообщение

Хожу только к платному, там предоставляют бахилы и пеленки.

Ссылка на это сообщение

Пятками вниз - это вот так:

6.jpg

По сабжу - всегда беру с собой носочки, что в платный центр (даже если там дают бахилы-носки), что в ЖК, привычка уже.

Ссылка на это сообщение

Носки не беру, но всегда пачка влажных салфеток в сумке, которыми я протираю тщательно ноги, прежде, чем на кресло взобраться.

Прямо в кабинете? Это пока врач опрос проводит, вы ноги салфетками тщательно протираете?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки, я не имела в виду, что нужно принципиально носки с собой тащить. Подразумевалось, что вы либо одноразовые бахилы одеваете, либо если их не дают, тогда уже носки.

По поводу чистых ног... Ну я не знаю... Понятно что это личное дело каждого, но ведь врач не знает, что вы перед выходом ножки намыли и т.д. Да и вообще как-то на мой взгляд это не очень, когда чужие голые ступни (даже чистые) на уровне твоего лица (ведь Г наклоняются туда и все равно лицом оказываются рядом со ступнями). Но это мое личное мнение, никому не навязываю. Просто на себя примеряю ситуацию и понимаю - мне было бы не приятно чужие голые ноги перед лицом видеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я не имела в виду, что нужно принципиально носки с собой тащить. Подразумевалось, что вы либо одноразовые бахилы одеваете, либо если их не дают, тогда уже носки.По поводу чистых ног... Ну я не знаю... Понятно что это личное дело каждого, но ведь врач не знает, что вы перед выходом ножки намыли и т.д. Да и вообще как-то на мой взгляд это не очень, когда чужие голые ступни (даже чистые) на уровне твоего лица (ведь Г наклоняются туда и все равно лицом оказываются рядом со ступнями). Но это мое личное мнение, никому не навязываю. Просто на себя примеряю ситуацию и понимаю - мне было бы не приятно чужие голые ноги перед лицом видеть.

ну следуя вашей логике, врач не может знать, что вы и то самое место намыли перед выходом....а вообще, если Г выбрал такую профессию, поверьте, голые ноги - это не самое неприятное в ней))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Прямо в кабинете? Это пока врач опрос проводит, вы ноги салфетками тщательно протираете?

И ноги, и между ними :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Это точно лучше пусть писюха на мытая на бритая будет , чем вонючая но в носках :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Мне сегодня в маршрутке дама одна сказала , что я пахну очень , мол такая жара можно было и не душится . Я ответила пусть я лучше гелями и духами буду пахнуть , чем так вонять потом как она :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
ну следуя вашей логике, врач не может знать, что вы и то самое место намыли перед выходом....а вообще, если Г выбрал такую профессию, поверьте, голые ноги - это не самое неприятное в ней))))

Нет, ну это понятно, что Г ко всему готов.))) Но мне кажется голые ногу у лица врача, это просто не уважение к нему. Это как пукнуть в лифте и оправдывать себя - раз кто-то вышел из дома, он должен понимать, что может с чем угодно столкнуться. А по факту, все это одно - не уважение к окружающим.

Ссылка на это сообщение

Нет, ну это понятно, что Г ко всему готов.))) Но мне кажется голые ногу у лица врача, это просто не уважение к нему. Это как пукнуть в лифте и оправдывать себя - раз кто-то вышел из дома, он должен понимать, что может с чем угодно столкнуться. А по факту, все это одно - не уважение к окружающим.

это вам так кажется....врач - априори не может быть брезгливым, это очень естественная профессия....есть возможность - надеть бахилы, нет такой возможности - не конец света....большинство врачей на это даже не обратят внимание....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Белые носочки всегда, тк бахилы на голую ногу мне противно надевать. У меня попка маленькая и я обходилась небольшим полотенцем, а не пелёнкой; в частных всегда одноразовые подстилки и презики их.

А вот как рожала не помню, наверное босиком.

Ссылка на это сообщение
это вам так кажется....врач - априори не может быть брезгливым, это очень естественная профессия....есть возможность - надеть бахилы, нет такой возможности - не конец света....большинство врачей на это даже не обратят внимание....

Cогласна, врачи не такие брезгливые как мы. Но все равно мне не понять голых пяток на кресле. Одному врачу все равно, а другому не приятно. Да и просто не прилично это для меня и все...