А вы берете на прием к Г носки?

//Swipsa//
Я почему-то была уверена, что 80% женщин, когда идут на прием, помимо пеленки берут и носки. Так как я не представляю, как можно голыми пятками сверкать у человека перед лицом? Ведь пока доберешься порой до поликлиники, ноги и вспотеют и запылиться могут. Да и вообще это как-то фу, на мой взгляд. По этому я на крайний случай могу хотя бы бахилы купить. Но когда мы проходили коллективом (примерно 30 человек) медосмотр и зашел разговор о носках, примерно 2\3 женщин с удивлением спросили - "а зачем носки??? У меня чистые ноги!" Ради интереса спросила сегодня у своей Г по этому поводу. На что она ответила, что это очень не приятно, когда в лицо голыми пятками машут. И если бы они отправляли всех кто без носков обратно, то пациентов как минимум в половину бы меньше принимали. А некоторые еще и умудряются без пеленки прийти. А что, врач же даст! Но к сожалению в ЖК такое добро есть далеко не всегда. А что вы берете с собой к Г?

Представилось, как писяндру намывают длинной мочалкой, как спину, туда-сюда, до блеска натертого стекла)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне сегодня в маршрутке дама одна сказала , что я пахну очень , мол такая жара можно было и не душится . Я ответила пусть я лучше гелями и духами буду пахнуть , чем так вонять потом как она :D

мне тоже не нравится, когда в жару кто- то переборщил с туалетной водой. Задыхаюсь.

Беру и носки и пеленку (ей уже 11 лет, а она как новая).

Ссылка на это сообщение

Представилось, как писяндру намывают длинной мочалкой, как спину, туда-сюда, до блеска натертого стекла)))

и меж пальцами ног наяривают))) и пятки :D а потом на руках идут к доктору, шоб ничо не запылилось.

Иногда читаешь такие темы и складывается ощущение что какая-то часть женщин "намывает и начищает писяндру" только перед походом к гинекологу :think1:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Как-то в маршрутку зашёл козел с перегаром, стал чихать и жаловаться, что у него аллергия на духи, которыми бабы духарятся. Конечно, на чемер у него аллергии нет, и у других пассажиров на его душман тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Peyote, а меня поразило, что кто-то специально для гинеколога делает педикюр и носки покрасивее покупает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Peyote, а меня поразило, что кто-то специально для гинеколога делает педикюр и носки покрасивее покупает.

вспомнила ржачную баянистую историю про то как тетка случайно вытерла свое добро каким-то полотенцем с блестками и врач заценил что она подготовилась :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Не, если вы весь день на работе или крос делали вокруг стадиона, я понимаю, но если вы просто вышли чистая в чистых носках из дома, то что с вами должно случится за 30 минут? Хотяяя, если вы по городу бежите, метро/транспорт, то может конечно и потеют ноги, я не знаю.. но блин, столько переживающих из-за своих ног, неужели так потеют у всех сильно или быстро? Ноги получаются успевают завонять, а промежность нет? Нестыковочка)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

еще удивляет когда пишут что удаляют волосы перед походом. Как вот? Ходят с зарослями, а потом хоп и как новобранец в армии :D Если уж самой по жизни приятно быть музой Тинто Брасса, то гинеколог то точно пофиг.

Я уже где то писала в подобном вопросе, мамина подруга доктор говорила что самое страшное, это не то, что перед приемом ее не мою, а то, что ее немытую духарят :toks: Есть и такие...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не, если вы весь день на работе или крос делали вокруг стадиона, я понимаю, но если вы просто вышли чистая в чистых носках из дома, то что с вами должно случится за 30 минут? Хотяяя, если вы по городу бежите, метро/транспорт, то может конечно и потеют ноги, я не знаю.. но блин, столько переживающих из-за своих ног, неужели так потеют у всех сильно или быстро? Ноги получаются успевают завонять, а промежность нет? Нестыковочка)))))

Все, что завоняло, можно тщательно протереть влажными салфетками прямо переж креслом.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ну, писянндра проветривается, если не в резиновых труселях))) а вот ноги в холодное время года в закрытой обуви ( в тепле припотеют), летом пыль, общественный транспорт, ветерок подул, песчинки в босоножки надул.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну, писянндра проветривается, если не в резиновых труселях))) а вот ноги в холодное время года в закрытой обуви ( в тепле припотеют), летом пыль, общественный транспорт, ветерок подул, песчинки в босоножки надул.

Некоторые живут в очень ветренных регионах, может и не только в босоножки надуть, знаете ли.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Это понятно резкий запах духов сама не могу терпеть , я летом перед работой душ , и крема для тела , все . Ни каких духов .

Ссылка на это сообщение

Да и есть такие которые не моют . Я в маршрутке чаще запах писюхи слышу , нежели пота .

Ссылка на это сообщение

Некоторые живут в очень ветренных регионах, может и не только в босоножки надуть, знаете ли.

а сверху бруки или шорты- не надует, ну и трусы не висят по колено, а вот песку с земли проще попасть в открытые босоножки.

Короче, маник специально не делаю ( летом как бы всегда с ним), письку подмываю не только перед креслом, но носки все равно перед взлетом в кресло надеваю)))

Ссылка на это сообщение

Да что там гинеколог, вот проктолог это пипец , жопу надо не сверху мыть а внутри :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Слава богу, у меня обоняние не столь развито)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У нас без пеленок, салфетка на кресле лежит одноразовая. И носки не беру. Кресло низкое специальное и ноги далеко от лица врача))). Да и на прием илу всегда из дома, чистая)) с чисыми ногами) как-то никогда об этом может и не задумывалась особо)

Ссылка на это сообщение

Всегда беру и брала носки, меня моя мама и бабушка информировали об этом еще до того, как я начала к гинекологам ходить. Так же, как и то, что использованные прокладки нужно сначала скрутить, завернуть в бумагу "конвертиком" чтоб не открылись, а только затем выбрасывать. Очень им благодарна за многие полезные "мелочи" :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
всегда беру пеленку одноразовую и носки. причем носки обязательно белые. почему, не знаю :D

А я только черные беру:-) одноразовые пеленки у нас выдают, 2, одну под попу, второй укрыться:-)

Ссылка на это сообщение

А есть еще такие, кто и сменную обувь берет. О как.

Ссылка на это сообщение

У нас в пк перед кабинетом г табличка была с надписью о необходимости иметь с собой носки

Ссылка на это сообщение

На работе был профосмотр, так одна взяла с собой пеленку,носки и в анус заткнула ватный тампон,на возмущение врача ответила, что когда на живот будут жать, то она пукнет.