всем планюшкам сюда

Pingvinashka //
девочки, сегодня такой большой кристианский праздник, давайте все "возьмемся" за руки и скажем - я буду скоро буду , Богородица нас услышит обязательно!

я скоро буду :t8313:

или может я уже!)))) очень хочется уже))

Ссылка на это сообщение

Пингвиняш, от всей души желаю тебе чтобы действительно скоро) а лучше уже

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

какие у всех пузики красивые :) , девочки конечно Богородица нас услышит, я очень в это верю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и я присоединяюсь, прошу Богородицу сделать меня мамой и всех девочек хочушек порадовать здоровой беременностью. Пусть она нас услышит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
//prostoJanna// спасибо Жанна, в этом цикле пролет похоже, но я верю, что скоро будет. А где твой пузик? хочу увидеть, ну ладно - я знаю о чем ты думаешь, но для меня выставь :applause:
Ссылка на это сообщение

я скоро буду :t8313::mama_::mama::kulachki:

и всем мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Присоединяюсь! Верю,что Богородица нас услышит и мы все очень скоро станем мамами. :tectik:

Ссылка на это сообщение

Я скоро буду беременной! Уже совсем скоро:) Богородица, помоги нам.

Ссылка на это сообщение

Молитва Богородице о даровании детей

«О, Всемилосердная, Благая и Истинная Защитнице наша, Госпоже Богородице, счастье Материнства познавшая, в коем волнения, надежды, тревоги и скорби всех матерей земных приявшая, не остави молитвами Твоими припадающих к святей и чудотворней иконе Твоей раб сих (имена) и испроси у Сына Твоего и всех Бога безплодства разрешение, в родах поможение и благочадие, младенцем же их надежный покров и защишение.

Призри, Пречистая Мати, на рабов Твоих сих, союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сыны сынов своих до третьего и четвертого рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное Сына Твоего и Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Отцом и Святым Духом во веки. Аминь».

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я скоро буду дважды мамой! Богородица, Дево, ра­дуй­cя, Благодатная Ма­рие, Господь с Тобою: благословенна Ты в же­нах, и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших. Во имя отца, сына и святого духа. Аминь.