всем планюшкам сюда

Pingvinashka //
девочки, сегодня такой большой кристианский праздник, давайте все "возьмемся" за руки и скажем - я буду скоро буду , Богородица нас услышит обязательно!

Присоединяюсь) Я совсем скоро буду счастливой беременяшкой и рожу здорового ребеночка в срок! Да услышит мои молитвы Пресвятая Богородица!

Ссылка на это сообщение
Петрушка// Вы уже вторая "выскочка" в этой теме, вчера не хотелось в праздник отвечать, а сегодня хочется это сделать. ХРИстианство, если Вам эта первая буква аж ухо режет. Я не буду оправдываться, что для меня русский это иностранный язык, который я ни дня не учила в школе. Скажу, что у многих для которых этот язык родной (в том числе и у вас) есть ошибки и поверьте, что не выглядите Вы никак умной, когда в такой теме такие подколки пишете. И еще - для Вас русский родной? для меня украинский. Знаете украинский также хорошо как я русский? проверим?
Ссылка на это сообщение
Петрушка// еще лучше, Вы из Крыма, украинский для Вас родной, так, что можем поговорить у кого будет больше ошибок в родном языке, но я уже знаю результат)))
Ссылка на это сообщение

НИКОГДА!!!! украинский не был для меня родным. Спорить далее не вижу смысла.

P.Sа вот кто из нас выскочка - это спорный вопрос))

Ссылка на это сообщение
Петрушка// если Вы из Крыма и для Вас украинский не был родным, то с географией у Вас тоже проблема. Тогда совет - посмотрите в свое свид о рождении, если читать не разучились, то увидите кто Вы все таки по национальности
Ссылка на это сообщение

photo-243562.gif

Pingvinashka //

Сегодня, 11:37

Петрушка// если Вы из Крыма и для Вас украинский не был родным, то с географией у Вас тоже проблема. Тогда совет - посмотрите в свое свид о рождении, если читать не разучились, то увидите кто Вы все таки по национальности

:D :D :D:heart:

Ссылка на это сообщение

Девочки, кидаю в Вас всех розовый и голубой горшки, такие же колготочки ))) а еще могу кучу машинок, кукол и всего прочего...у нас всего в двойном экземпляре ) хватит на всех! Вы все скоро станете мамочками! Обязательно! Не зря же в один день совместились два замечательных праздника - Покров и День Матери! С праздником!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Хочу дочку через пару годочков!

Всем желающим пацана - свежий мальчуковый подгуз в догонку)

Девчули, обязательно запузатитесь! Чудес много видела и вижу.

Спасибо за позитив!