всем планюшкам сюда

Pingvinashka //
девочки, сегодня такой большой кристианский праздник, давайте все "возьмемся" за руки и скажем - я буду скоро буду , Богородица нас услышит обязательно!

В следующем буду беременна, рожу бэйбика и с любимым мужем станем мамочкой и папочкой!!!)))))))

Аминь.

))))

Ссылка на это сообщение

Я обязательно-преобязательно скоро буду мамой!!! С праздником!))

Ссылка на это сообщение

Я скоро буду :t8313::tectik::toks2::pregnant::mama_::sling::aistbp: :aistbp:

Забираю тоже и чихи и памперсы, спасибо)

Всем :t8313: !!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Я скоро обязательно буду беременной, выношу, рожу и буду самой счастливой мамочкой здорового малыша! Аминь.

Ссылка на это сообщение

Я тоже присоединяюсь! Я беременная с сегодняшнего дня! Жду прекрасную здоровую малышку!

Ссылка на это сообщение

Держите мою руку, следующая девочка - давайте свою! Я очень скоро буду беременной и рожу здорового, умного, красивого, счастливого ребенка! Помоги мне, Пресвятая Богородица!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я скоро буду беременна и стану мамой)

Ссылка на это сообщение

Я скоро буду :t8313: выношу и рожу здорового малыша! Да услышит нас всех Господь. Аминь.

Ссылка на это сообщение

я не скоро,но обязательно снова буду :t8313:

всем желаю здоровых детей :aistbp:

Ссылка на это сообщение

Девочки апчхи на вас! Пусть у вас все получиться, аминь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И я либо уже, либо буду обязательно беременна :) задержка вот уже неделя....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Держите мою руку, следующая девочка - давайте свою! Я очень скоро буду беременной и рожу здорового, умного, красивого, счастливого ребенка! Помоги мне, Пресвятая Богородица!!!

ЗбагойнаяII мы все держимся за руки и все просим Богородицу, она нас слышит, совсем скоро мы родим здоровых карапузиков :)