21 ДПО слабоположительный тест, помогите разобраться.

anyway
Девочки, добрый вечер. Я немного в панике. Была стимуляция, на 15 ДПО сдавала ХГЧ он был 4,5. Отменила прогестероновую поддержку. Ждала месячные. Сегодня 7 день отмены и 21 ДПО. Сегодня тюкнуло мне в голову сделать тест. Тест самый дешевый иншур. Фоток нет, к сожалению, но выглядит примерно вот так http://www.babyplan.ru/gallery/image/28-ultra-test-12-dpo/ (прошу прощения у автора, что привожу его тестик в пример). Жду мужа со струйным тестом. Это может быть беременность?

к стати, а вы на меня уже чихали? чихните-ка а? пожаааааалуйста!!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогая Соночка, Вам персональное АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ за Ваше терпение и отзывчивость:)))

Ссылка на это сообщение

ваш организм в шоке, он беременный :) :) :) ну неужели ему нельзя чуточку поныть, ведь маточка растет. :) :) :) ВСё хорошо, ждём следующего узи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

СПАСИБООО!!!! уверена - чих презаразненький!!!!!!

Ссылка на это сообщение

а болеть может бок из-за ЖТ, многие девочки начинают из-за его активной работы думать о ВБ :D

во все остальном поддерживаю Соночку :porukam2:

Ссылка на это сообщение

у меня ЖТ в обеих яичниках. Второй совсем не болит.

он мерзко НОООООООЕТ, такая постоянная тупая боль.

Ссылка на это сообщение

не переживайте, почти все беременные на первом этапе чувствуют какую то ноющую боль. Я тут очень часто о таком читала :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

здрасти. Кто разбирается, сегодня хгч 11024 это нормально, если 3 числа был 4371?

Ссылка на это сообщение

привет! смотри что нашла!

Среднее время удвоения ХГЧ:

При концентрации до 1200 мЕд/мл: 30-72* часа

При концентрации от 1200 до 6000 мЕд/мл: 72-96* часов

При концентрации более 6000 мЕд/мл: более 96* часов

если считать от 4371, через примерно 84 часов он вырастет в полтора раза - пусть будет 6000

а 6000 удвоится через 96 часов - станет 12000.

итак нам нужно 84+96=180 часов, т.е. 7.5 дней. с 3.12 прошло 5 дней.

т.е. все у вас приотличненько!!!!

а как самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Соночка, привет! Спасибо за разъяснения! Я честно пыталась посчитать, как ты, но у меня не сложилось:))))))))))))))) Самочувствие нормальное тьфу тьфу тьфу:) Жду четверга следующего.

Как сама? Как планирование?

Ссылка на это сообщение

ты - молодчина, не забивай себе голову будущей мамулечки цифрами, не надо, я посчитаю если что! :)

я сама- хорошо, планирование - не очень. :( нам прямая дорога в ИКСИ, СГ - плачевная, учитывая возраст - тянуть не стоит! надо денежки собирать, и все будет ОК!

Ссылка на это сообщение

Соночка, ИКСИ так ИКСИ, что поделать. Зато самого красивого выберут и умного:))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

точно! будет самый-самый-самый. а вообще, я поняла - я двойню хочу. мальчика и девочку! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Для тех, кто все еще со мной:)

Вчера была на узи. Нашли плодное яйцо (14 мм) с эмбрионом (ктр 2) желточный мешок тоже есть (3,5 что ли). СБ пока нет ыыыы еще неделю в неведении, я скоро поседею:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

5df9d330e79abb935cd9ff119db6d6aa.gif

я уверенна, что все у вас будет отлично. Может аппарат не очень чувствительный и не слышет c7fa1f85c7b218e77d0443d74be8bdb7.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

аппарат хороший, я ж не в поликлинничке наблюдаюсь. По узи 5-6 акушерских. Но скорее 6, чем пять. Но у меня так все меееедленно происходит, но просто тупо ждем.

Если я со своими результатами сейчас пойду к другому врачу, то сразу поставят ЗБ. Потому как, если считать от 1 дня последних месячных, то уже 8 недель:)

Ссылка на это сообщение

я читала блог, как у девочки вначале Б тоже все мееееедлееенно происходило. Потом все выравнялось и встало на свои места. А срок от М нельзя считать, в случае поздней О. Врачи, которые грамотные если знаю дату О, просто отнимают 14 дней и это является днем последних М.

Ссылка на это сообщение

все равно куда-то неделя выпала:))))) Ну что делать, остается ждать. Самое главное, что беременность 1) наступила 2) маточная. Даже если в этот раз не сложится, уже надежда есть на благополучный исход в следующий раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
anyway - привееет!!!!а что сразу не получится? все уже получилось!!!! ты так все Б будешь себя мучать? трусишка! все хорошо! малыш всеми силами держится за мамулечку, если он стоооолько всего перенес (твои волнения и переживания) и нашел свой правильный домик, значит - все это не зря и все будет очень и очень хорошо! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да я не мучаю себя особенно:) И не нервничаю особенно, только в момент узи. Особенно, когда врач долго молчит:) Помираю прям там, на кушеточке! Вчера правда она быстро начала говорить:)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

молодееец! я тоже не люблю когда врачи всматриваются - не важно куда ;) и молчат!