Перейти к публикации

Помогите разобраться с графиком


Полезные сообщения

Screenshot_20240423-110108.thumb.jpg.d95145377a6cca0852bdfa6de237cf9d.jpgScreenshot_20240423-110108.thumb.jpg.d95145377a6cca0852bdfa6de237cf9d.jpgДобрый день девушки. Помогите разобраться с графиком пожалуйста. Не могу понять, была ли О в цикле, или все таки пролет....? Уже 4 дня температура стоит на 36.7

Изменено пользователем Евгеения
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не было О. 36,7 слишком низкая бт для О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так себе график, подождите ещё пару дней, может прояснится..

а что с выделениями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, АминаА сказал(а):

так себе график, подождите ещё пару дней, может прояснится..

а что с выделениями?

Выделений нет никаких. Но у меня впринципе никогда нет выделений. Только м по графику:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Русское поле сказал(а):

Пока не было О. 36,7 слишком низкая бт для О

Для меня к примеру бт 36.7 вполне нормальная для второй фазы. В первую у меня обычно 36.2-36.3.. Так что это может быть нормальная бт для автора. Меня больше смущает высокая бт в первой фазе 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Marti86 сказал(а):

Для меня к примеру бт 36.7 вполне нормальная для второй фазы. В первую у меня обычно 36.2-36.3.. Так что это может быть нормальная бт для автора. Меня больше смущает высокая бт в первой фазе 

В данном случае нет О. Но и по всем канонам 36,7 это не бт второй фазы. Это если только точно знать индивидуальные особенности, наверное так бывает, но это точно не классическая бт второй фазы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Русское поле сказал(а):

В данном случае нет О. Но и по всем канонам 36,7 это не бт второй фазы. Это если только точно знать индивидуальные особенности, наверное так бывает, но это точно не классическая бт второй фазы

Все мы индивидуальны.. Знаю девочку, у которой бт второй фазы 36.6 вообще))) просто для кого-то одна бт нормальна, для кого-то другая.. Но и тот и другой вариант имеют место быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Русское поле сказал(а):

В данном случае нет О. Но и по всем канонам 36,7 это не бт второй фазы. Это если только точно знать индивидуальные особенности, наверное так бывает, но это точно не классическая бт второй фазы

По всем канонам и у меня бт не второфазная, в среднем 36.3 во вторую фазу, с подтверждённой по УЗИ овуляцией) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм график для орального способа измерения. Я бы предположила О на 10дц. А про высокую бт в первой фазе, - не гарант  ничего. Знаю одну пользовательницу бп, в первой фазе у неё 37. Она уже благополучно родила, самостоятельная беременность, во второй фазе было 37,2. Бт такой себе показатель. Для баловства сойдёт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23.04.2024 в 12:58, Евгеения сказал(а):

Screenshot_20240423-110108.thumb.jpg.d95145377a6cca0852bdfa6de237cf9d.jpgScreenshot_20240423-110108.thumb.jpg.d95145377a6cca0852bdfa6de237cf9d.jpgДобрый день девушки. Помогите разобраться с графиком пожалуйста. Не могу понять, была ли О в цикле, или все таки пролет....? Уже 4 дня температура стоит на 36.7

Только хотела вам написать, чтобы отметили на 9дмц не отмечать 
открыла график, а вы уже так сделали

Пока делать теперь тестики :kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгеения у вас такие короткие циклы всегда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Цикл укоротился после операции. В сентябре удалили большую миому. ( лапоротомия).  Сейчас уже можно планировать) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...