21 ДПО слабоположительный тест, помогите разобраться.

anyway
Девочки, добрый вечер. Я немного в панике. Была стимуляция, на 15 ДПО сдавала ХГЧ он был 4,5. Отменила прогестероновую поддержку. Ждала месячные. Сегодня 7 день отмены и 21 ДПО. Сегодня тюкнуло мне в голову сделать тест. Тест самый дешевый иншур. Фоток нет, к сожалению, но выглядит примерно вот так http://www.babyplan.ru/gallery/image/28-ultra-test-12-dpo/ (прошу прощения у автора, что привожу его тестик в пример). Жду мужа со струйным тестом. Это может быть беременность?

спасибо! Но я пока не уверена, что рост есть. Вот в понедельник еще раз сдам и тогда и посмотрим! Но оч. хочется, конечно:))))

Ссылка на это сообщение

ну вы прям как я))))все нормально, не паникуйте!пусть малышик растет и развивается)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

для тех, кто следит за темой:)

Я сегодня сдала повторный анализ ХГЧ. Получилось 614,9.

Все пока еще не верю:)

Скажите, так сложилось, что сдавала в другой лаборатории, если не обращать внимания на нормы, то в не зависимости от того, где сдаю, значения будут одинаковыми? Или все-таки надо пересдать в той лаборатории, где сдавала первый раз?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да успокойтесь вы уже! порадуйтесь! поверьте в свое счастье, и хватит кровопусканий! я вас ОООй как поздравляю!!!!!! наслаждайтесь своим состоянием, кааааак много девушек мечтают об этом! при таком уровне уже лаборатории не имеют значения, это вам не 4.5 и 7.5. это вам ОГОГОШЕНЬКИ!!!!!! :kiss2::girl_dance: :girl_dance: :orden: :orden: :orden:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

да как ту успокоишься:))) То все отрицательно, то резко положительно:)))) Натерпелась:)))

Сразу думы думские, а маточная ли? АААААААААААА

У меня муж даже не верит:)))))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

отлично вырос ХГЧ, все у вас норм, поверьте такие случаи бывают как у вас и слава Богу рожают, так что принимайте Поздравления :flower: растите крепенькими и здоровенькими

вам теперь просто нельзя смотреть на нормы лабы, т.к. у вас будет полное не соответствие, а сдавать желательно в одной лабе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alya♥zhuk да уж, то что я нормам не соответствую, это я уже поняла:)

Я даже пока не понимаю, какой у меня срок:))))))))

где бродила яйцеклетка неделю?:) Оргию устраивала-не иначе:)))

На узи только в четверг, эх, дожить бы:)

Ссылка на это сообщение

Поздравляю. Это рекорд при поздней имплантации и при отмене поддержки, малыш ваш закрепился. Берегите себя, я бы на вашем месте неспешила тревожить крошечку узи всякими, дайте ей получше закрепиться. Очень часто после узи вагинального кровотечение начинается. Не пугаю, предупреждаю. ПРЕДУПРЕЖДЕН-Вооружен! Дай Бог вам выносить и родить здоровенького ребеночка!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

от всей души еще раз поздравляю!!!! Чудеса под новый год :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем большое! Я очень тронута!

Узи перенесли на воскресенье. Его все равно надо сделать, чтобы исключить ВМ.

Да уж, щедрый подврок от Деда мороза:))))

Ссылка на это сообщение

хорошо что перенесли, сейчас еще все таки рано смотреть. а в воскресенье в самый раз. Я читала, что узи нужно делать когда хгч 1000-1500.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

самочувствие ничо так, периодически прихватывает низ живота. ВОт к руководству сходила, попросила пока не покупать билеты в командировки на меня.

Все еще не верю.

Ссылка на это сообщение

хорошо что УЗИ на Вс перенесли, к этому времени ХГЧ подрастет и уже будет видно малыша

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да, врач сказала, что нечего раньше там делать:)

Ссылка на это сообщение

для подписанных на новости:)

ХГЧ сегодня 1283:) сдавала д димер и решила заодно:)))

д димер - 190

ААААААААААААААААА ручки трясутся!!!!!!!!!!!!!! Тока бы маточная!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мы все очень рады за вас. все у вас получится! а когда результаты?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в воскресенье будет узи.

и по срокам, конечно, мне ничего непонятно:))))))