21 ДПО слабоположительный тест, помогите разобраться.

anyway
Девочки, добрый вечер. Я немного в панике. Была стимуляция, на 15 ДПО сдавала ХГЧ он был 4,5. Отменила прогестероновую поддержку. Ждала месячные. Сегодня 7 день отмены и 21 ДПО. Сегодня тюкнуло мне в голову сделать тест. Тест самый дешевый иншур. Фоток нет, к сожалению, но выглядит примерно вот так http://www.babyplan.ru/gallery/image/28-ultra-test-12-dpo/ (прошу прощения у автора, что привожу его тестик в пример). Жду мужа со струйным тестом. Это может быть беременность?

я сегодня иду, там должно быть СБ.

Если его не будет-это будет катастрофа!

Самочувствие отличное! Жремс:)))

Ссылка на это сообщение

все будет хорошо! долгожданный четверг!!! ждемс! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Соночка, привет! Рада видеть! Как у Вас дела?

Ссылка на это сообщение

привет-привееет! у нас нормально, готовимся к праздникам! ну и надеемся на чудо! а Вы как? готовитесь или еще не до этого? :)

Ссылка на это сообщение

пока не готовимся:) Вот сегодня все решится. Начинать ли.

Но платье у меня есть:))))))))))

С ИКСИ что решили?

Ссылка на это сообщение

молодец! платье - это уже хорошее начало! конечно, начинать надо готовиться! праздники на дворе! и не связывай ни с чем, по-тихонечку, по-маленечку ... :isnegzima:

а я не решаюсь пока заводить разговор. муж как-то отдаляется от темы СГ, ему то-ли стыдно что это из-за него проблемы, то-ли что, не знаю. но решили пока после праздников пересдать СГ, потом уже конкретно к врачу пойдем. для себя я хотя-бы знаю, что какая-то надежда есть. просто сейчас с финансами мягко говоря "не очень". не хочу попусту настроение портить. подождем, понадеемся, там посмотрим уже. одним словом -не тереблю его.

Ссылка на это сообщение

Ну правильно, не нервничай! Если с СГ совсем затык будет, то можно говорить, что тебе нуно ЭКО, ну а там уже ИКСИ оплатите:) А у Вас делают его или ехать куда-то надо будет?

Ссылка на это сообщение

Делают, я звонила интересовалась. хоть с этим проблем не будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну и отлично!!!!! А вы как планируете НГ отмечать?

Ссылка на это сообщение

это наш первый НГ. мы поедем к родителям мужа, они живут в другом городе, там сестра, племянники, друзья. надеюсь будет весело!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, к сожалению, чуда не случилось. СБ нет. ЗБ.

Ссылка на это сообщение

Мне врач сказала обязательно переделать прежде чем...

Вот буду звонить в ЦИР, наверное. Срочно к хорошему узисту не попадешь. Не знаю, что делать.

Ссылка на это сообщение

как это? а рост хгч? обязательно переделайте УЗИ, не надо расстраиваться, еще раз хгч сдайте, если рост наблюдается нормальный, может или аппаратура барахлит или узист неопытный. у вас же с первых дней сроки сдвинуты, может поэтому. держитесь!!!!

Ссылка на это сообщение

ХГЧ сдала сегодня, сроки учитываются, за 9 дней эмбрион вырос на 2 мм всего. Узист она же врач.

Ссылка на это сообщение

я в этой динамике не разбираюсь, а по нормам на сколько мм должен был вырасти малыш?

Ссылка на это сообщение

сама не особо. Но вырос мало, короче и сердца нет. Эх...

Ссылка на это сообщение

не расстраивайтесь. все у нас получится. безумно жаль будет если не на этот раз, но все равно - все будет!!! Вы на счет УЗИ к новому доктору записались?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да, записалась в арт мед на сегодня. На экспертное узи. Пойду...

Ссылка на это сообщение

держитесь, может неправильно показало или изменится что то :( будем ждать